Детский сад уже не тот...

... о том, как обидели дочку и о том, как папа мстил...

Дочке Аленушке 3 годика. Ходит в садик. Забираем ребенка по очереди с женой или как получается. Всегда слушаем, что нужно сделать, принести итд. И в один прекрасный осенний день пришел за своей красоточкой я, то есть папа)) У ребенка истерика, слез столько, что хоть полы мой. Пытаюсь выяснить, что произошло. В ответ еще большая истерика. Приходим домой. Благо идти 100 метров.

Оказалось, что надо было сделать поделку на тему "осень". Нам почему то об этом сообщить забыли. Но это мелочь, а вот то, что всем кто принес(а принесли все) свои работы конфеты раздали, а моему ребенку сказали :" Нет поделки-нет конфетки" И вот тут, как говорят на пикабу, стул, а вместе с ним и стол и вообще вся находящаяся вокруг мебель начала полыхать адским пламенем. Что ж это получается: о задании вы сообщить забыли, из всей группы в 25 детишек только моей дочке конфету не дали. И дело даже не в конфете. Дело в том, что плачет ребенок.

Я решил восстановить справедливость. Так как я не обладаю творческими способностями далось мне это сложно. Три бессоных ночи и получилось это

Детский сад уже не тот... Поделки, Осень, Детский сад, Месть

В доме горит свет. Фонарь из фломастера и колпачка от бахил тоже светится))

Папа нес поделку в сад, а дочка гордо следовала впереди.

Мешок конфет и грамота лично от заведущей.

Я мстю и мстя моя страшна))..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то о заданиях ребенку не говорят а говорят родителям . потому что дети иногда заигравшись забывают , в моем дет саду всегда записки передавали родителям , это было в далеких 70х

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку