Детский сад со взрослыми людьми

Детский сад со взрослыми людьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, когда будешь работать, тебя будут окружать люди, которые пришли работать. А оказывается, они пришли искать свободные уши, рассказать, какая жена сука, как дети достали, как на рыбалочку съездил, как закатали 10 банок помидоров за 10 минут..... они охерели.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всего было любопытно, что у них в голове? Вот серьезно, что их заставляет это все рассказывать, неужели они сами не осознают, что несут полную хуйню?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то ты прав. Но упускаешь кое-что важное.

Например, есть у меня один знакомый инженер. Мировой мужик. Выпить, правда, лишнего любит. От него из-за этого жена, кстати, и ушла. Хотя сама та еще шлендра была. Пока он на работе - с бывшим одноклассником на общей постели зажигали. Ну, не суть. Короче, собрались мы с этим мужиком на рыбалку. Взяли снастей всех мастей, как говорится, водочки, консерв, и выдвинулись. Первый день, вообще, не клевало, ну а на второй у меня поперло. Начал вытаскивать карпов как не в себя. В итоге общий мой улов составил 11 с половиной килограммов. Вот такие дела.

А ты говоришь

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я это так внимательно прочла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не это бы внимательно прочла, так что-нибудь другое. Уж лучше это
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что я в детском саду особо ни с кем не общался. Так и привык)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку