ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО

- Лешенька! Пожалуйста, перестань дергать за косичку Катеньку. Она девочка и к тому же твой аккаунт-менеджер! Она ждет оплату и согласование правок, а за косички ее можно будет всем вместе подергать, если она сорвет дедлайны.

- Машенька, а отдай пожалуйста игрушки Васе и Сашеньке - они технические специалисты в этом проекте, не надо за них настраивать контекст!

- Дарья, вы же взрослая девочка! Зачем вы разбросали какашки по всей странице? В смысле "просто скопировала и вставила на сайт из Word"?

- Петенька! Зачем же ты сказал Васеньке, что он плохо рисует и никогда не станет дизайнером? Он некрасиво нарисовал домик и солнышко? Так это совсем не домик и солнышко, а Крокодил Гена и Чебурашка - все как было в техзадании!

- Валя, почему ты плачешь? Машенька сказала, что дедлайн завтра и мы все умрем? Перестань плакать - дедлайн только в пятницу, вы еще успеваете, если не будете копаться в песочнице.

- Сашенька, ты умница! Какие красивые куличики! Что? Это не куличики, а прототип для вашего приложения? Сашенька, ну, зачем приложение ритуальным услугам? Может мы все-таки запустим вам контекст?

- Васенька, ну куда ты полез! Хотел посмотреть, что у сайта внутри? Спрашиваешь, не осталось ли у нас бекапов? Конечно остались, не плачь, мой хороший.

- Коля, давай книжку почитаем. Почему ты не хочешь? Мануалы пишут для идиотов, а ты все сам знаешь? Ну, хорошо, приходи, когда сломаешь игрушку. Только маме скажи, чтобы заранее сдала деньги на ремонт.

- Вадик, когда ты вырастешь, ты обязательно будешь как папа - директором по маркетингу. Будешь сидеть на красивом директорском стуле, пилить бюджеты, обедать в ресторанах. А пока ешь кашу, мой хороший. Бюджета на большее у тебя, один черт, нет.

Нет, ну честное слово, детский сад какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

бурные аплодисменты!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня много в архивах еще :) пикабу по 1 посту в день дает публиковать. На перенос ленты из fb уйдет год ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, угарнул-)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда немного прокачаешь аккаунт , у тебя будет возможность публикаций больше в день делать

Автор поста оценил этот комментарий

то есть можно ожидать ещё 364 за ближайший год?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим. Пока не очень заходят - в Fb больше лайков ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку