Найдены возможные дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Рисунок: Геолог и стигматы

+4

хуевый рисунок

+2

Да, в юности я тоже часто и тщательно, до мозолей, оттирал руки от микробов

+1
Выглядит как хуй.
+1

Я подумал, что это кошачья лапка(

0

Волосатая головка, за щекой почистит ловко.

0

goatse.jpg

0
Да ладно, моему 2 года и я фиг знает, что именно изображает художник
Иллюстрация к комментарию
0
Пойду попрошу у парня ,пусть включит мне шлангу,надо руки помыть
раскрыть ветку 2
0
Уж лучше под своей помыть
раскрыть ветку 1
-1
Там разброс слишком большой по параболе
Похожие посты
765

Выставка детского творчества в Таганроге

Проходил сегодня мимо какой-то школы, обнаружил выставку картин, оказалось, их нарисовали дети! Решил выложить лучшее.

Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост
Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост

И последний по очереди, но не по значению Necrosadist 21 годик.

Показать полностью 12
91

Мам, а розовые кролики бывают?

У дочки был период, когда она постоянно спрашивала:

- Мам, а розовые кролики бывают?

- А фиолетовая морковка?

- А поезда розовые ходят?

- А растут розовые деревья?

Я только и успевала гуглить картинки и показывать, что есть, а чего нет в природе. Так я с удивлением узнала, что морковка бывает и розовой, и фиолетовой, и жёлтой, а не только ярко-оранжевой. И специально для дочери нарисовала розового кролика.

Ведь всё на свете бывает, если подключить воображение.

Рисунок - акварель, линеры

Мам, а розовые кролики бывают? Акварель, Рисование, Кролик, Розовый кролик, Животные, Дети, Рисунок, Творчество, Длиннопост

Чтобы не быть голословной - фото разноцветной моркови и розового поезда. За поезд не ручаюсь, может быть, и фотошоп.

Мам, а розовые кролики бывают? Акварель, Рисование, Кролик, Розовый кролик, Животные, Дети, Рисунок, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
6095

Письмо от Зубной Феи

Письмо от Зубной Феи Зубная фея, Письмо, Зубы, Молочные зубы, Чистка зубов, Гигиена, Дети, Юмор, Оплата, Перевод, Перевел сам

Уважаемый г-н Уоррен,

Сие письмо извещает вас, что мы приняли во владение ваш зуб, и он в процессе обработки в нашей системе.

Как вы заметили, произошла задержка с оплатой за ваш зуб. Г-н Уоррен, это произошло вследствие состояния, в котором ваш зуб был обнаружен. Мы ожидаем определенный износ получаемых нами зубов. Но в вашем случае, ваш зуб был отправлен в комиссию на дальнейший анализ.

Мы считаем, что это результат неудовлетворительного ухода с вашей стороны. Мы обнаружили значительное количество останков Фанты, хлопьев, и шоколада, которые не были должным образом вычищены. Мы рекомендуем вам в срочной мере пересмотреть вашу практику чистки зубов.

Г-н Уоррен, мы примем ваш зуб в данном случае, но нам необходимы гарантии того, что ваш следующий зуб будет в значительно лучшем состоянии, иначе оплата за него выдана не будет.

С уважением,

Зубная Фея

Показать полностью
1661

К высшему образованию ещё хотя бы среднее соображение

Лето 2007г, поезд едет на юг.
Нас 5 человек, 4 вожатых и медик, везём 2 вагона детей в отдыхать на море.

Не очень крупная станция, остановка минут на 5, палим как дети в окно покупают шашлык, с рук, у благообразной бабушки.
Употребление шашлыка не понятно как и где и когда приготовленного пресечь успели, саму покупку к сожалению нет.
Пока проводим беседы и разъясняем эпидемиологические истины, мимо прошла медик.
Мы и передали ей изъятое, чтоб выбросила.
Ан нет, оказалось что она его просто съела, на все вопросы отвечала: что ему будет нормальный шашлык, у меня и аптечка есть, если что.
Через пару часов один из вагонных туалетов оказался закрыт на индивидуальное обслуживание.
Билеты были приобретены так что мы в то же день, на этих же вагонах возвращались назад, и пока мы сдавали детей, купались, принимали новых детей, на медик был привязан к вагону. И только при подъезде к Москве действие коварного шашлыка закончилось.

Дети получили живой наглядный пример тому что правила безопасности не пустой звук, Мы в этом удостоверились. А этот медик с нами больше не ездила.

4048

Как сын меня шокировал

Сыну 9 месяцев. Кладу его на диван, чтобы чистить ему зубы. Открываю рот и смотрю, что нёбо у него коричневого цвета. Жесть. И какие-то пузыри на нем, струпья. Как будто сгнило.  Даже потерялся, что делать дальше. Звонить скорую? Но как-то странно, ребенок себя нормально ведёт, активный, весёлый. А если с нёбом такая жесть, оно, наверное, должно жутко болеть.

Зову жену. Говорю упавшим голосом: Слушай посмотри, что у него во рту, что это?

Жена секунду подумав, берет щётку и снимает с нёба кусок коричневого гофрокартона, который сын отгрыз от коробки.

Картон прилип и разбух и выглядел реально очень страшно.

Хорошо, что скорую не вызвали:)

62

Ответ на пост «Про червей человеческих.» 

Вспомнилось , как название прочитал.

Учительница в школе рассказывала: работала она с детьми на пришкольном участке (сельская школа, свой участок, можно эксплуатировать детей на уроке труда, заодно - знания по ботанике, биологии т.д.).

Так вот. Каким-то образом наблюдала она диалог между школьниками, которые откопали червяка. (Они её не видели). И один из них предложил за денюшку съесть этого червяка другому, а второй согласился, в итоге получил свою денежку и был таков.

Когда (уже в школе) учительница увидела этого "бизнесмена", спросила его: "Как же так ты съел червяка, это ж гадко, противно и не гигиенично..." Он ответил: "Так я ж его не съел, я его только во рту подержал"....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: