800

Детский развод

Работал я админом в минимаркете. Под вечер заходит пиздюк лет 11ти , покупает 2х литровый спрайт и уходит. Через минуту вернулся, протягивает мне бутыль- помогите открыть, тугая пробка...
Я без задней мысли хуякс крутанул пробку, еще подумать успел что-то подозрительно легко она пошла... и пиздюк зачемто с хитрой рожей отошел подальше от меня...
КАААК ПИЗДАНУЛО СТРУЁЙ СПРАЙТА!!!! На меня, на стену, но в основном на мою футболку... Стою обтекаю, а пиздюк (который оказывается потряс бутыль перед тем как мне дать) гогоча сьебал в закат. В итоге я доработал в мокрой липкой футболке, но бонусом около литра спрайта было. С тех пор я аккуратен с пиздюками.

Дубликаты не найдены

+79

А в чём профит пиздюка? Проебал 2л Спрайта...

раскрыть ветку 22
+64

Хм, но получил в его представлении заряд позитива, одним «хлебом»(спрайтом) сыт не будешь, нужны и «зрелища». Автор поста написал, что ему ещё и литр спрайта достался, главный вопрос, а нет ли в этом спрайте дополнительных жидких веществ, по типу мочи... всё того же клопа.

раскрыть ветку 3
+20

Ну если на вкус не ощущается, то какая разница?))

раскрыть ветку 2
+2

Нассал туда 100 грамм.

раскрыть ветку 6
0

откуда знаешь что 100? Я в среднем ссу 450мл, пиздюк минимум 200 сможет, а делить неудобно.

раскрыть ветку 5
+6
Пиздюк был из оочень обеспеченной семьи, ему этот спрайт нафиг не нужен, скучно сучёнку было
раскрыть ветку 9
+7
А откуда ты знаешь, что семья "пиздюка" - "оочень" обеспеченная?
раскрыть ветку 4
+1
Хорошо хоть ментоса туда не кинул)
-1

Что то мне подсказывает, что вам сударь шутка пиздюка не понравилась)))

-4

Тогда вызывать полицию обязательно нужно, пусть взъебут.

Когда шутки ради этот говнюк спустит на тебя собаку или шокер испробует - поздно будет лечить...

раскрыть ветку 1
-1
Поражать за 2 литра спрайта, по сравнению с походом в Camedy club-даром
+20

а нахрена полностью откручивать надо было? сорвал "держалки" и отдал.

раскрыть ветку 5
+28

Начало шипеть ещё при открывании - резко закручиваешь обратно и бутылку от себя отводишь. Автор словно в первый раз газированный напиток открывает.

-17

Слышал где-то, что если спрайт/кола/фанта палёные, то при открывании после всбалтывания они вытекают из бутылки с пеной. А оригинальные хоть сколько всбалтывай - открывается норм.

P.S. проверял, работает.

раскрыть ветку 3
+8

Чел, ты про углекислый газ вообще что-нибудь слышал? )

раскрыть ветку 1
+1
А где паленые достать можно?
ещё комментарии
+15

Я в детстве получал всего три бутылки колы, фанты или спрайта в год. На двоих с братом. На новый год и на наши дни рождения. В девяностые это было многим не по корману. Для нас этот ёбаный спрайт был как нектар богов. Я бы удавился если б хоть каплю пролил.

раскрыть ветку 6
+4

в 90е не забуду печенюшку вагон вилз которую мы резали на 4 части. Жест особой щедрости от родителей был. Да я даже до сих пор вкус ее помню

+3

кАрману, кАрману, конечно же.

+1
Я никогда не забуду. Когда мне дали денег, я купил литрушку Спрайта, пришёл домой и перед самым порогом выронил бутылку и она треснула, осталось на пол чашки, что можно было выпить, вот тогда мне был очень досадно. До сих пор эту историю помню.
+1
Помню, как в то время попросил маму купить 15 бутылок газировки на Новый год, хоть мы особо обеспеченными не были. Купила. Как же я был счастлив.
+1

Да уж, мне конечно ее покупали почаще, но обычно тоже по какому-то особому случаю.
В основном пил газировку типа Колокольчик, Очаково-кола или самую дешевую - Ранова. Как щас помню, 8 руб за 1.5 литра (банка нормальной колы стоила примерно столько же).

раскрыть ветку 1
+1

О каком историческом периоде идет речь?

+17
Так тебе и надо. Газировку всегда нужно открывать медленно и осторожно. А уж надутая бутылка сразу должна вызвать определённые подозрения.
+3

Какая-то прохладная история. Бутылка с газированной водой может быть растряшенной по сотне разных причин. И я как-то привык уже даже минералку открывать понемногу - стравливая газы.

А уж сразу откручивать пробку у колы или спрайта (пусть даже она стояла дома в сейфе) - это вообще какое-то отсутсвие инстинкта самосохранения.

+3

В следующий раз предложи ему купить шампанское подороже 😉😀

раскрыть ветку 2
+3

А потом видео с камер наблюдения, сдай его родителям.

раскрыть ветку 1
+1

Та зачем ??? Пусть раз в недельку пускает на воздух Dom Perignon ))) пол бутылки останется - будет чем отметить конца рабочего дня )))

+3
Хммм... Смешно) мой интеллект сопоставим с интеллектом пиздюка...
+1

«Бойтесь данайцаев , дары приносящих» ©️Лаокоон, жрец

раскрыть ветку 10
0

Умничать, так по полной. Тимео данаос эт дона ферентис

раскрыть ветку 9
0

Тогда уж по полной- «Timeo Danaos et dona ferentes»)

раскрыть ветку 8
0

Охуеть! Я встретил человека, знающего как пишется слово "пиздюк", я уж думал этого никогда не случится.

раскрыть ветку 3
0

А разве какие-то ещё варианты написания есть?

раскрыть ветку 1
0
Пездюк
0
Я еще знаю слово "опёздыш"
0

Все еще существуют люди, которые открывают газировку со всей дури?

0

С момента прочтения этого поста навсегда сохраню на гаджетах *котолампу". Сударь, Вы трындите.

Иллюстрация к комментарию
0
Просто надо аккуратно свернуть...
0
В следующий раз увидишь его - сам ему все растряси
0

да такие пиздюки потом вырастают и называют детей - пиздюками.

0

Видео его приятели сняли?

0
Вот поймала бы и остатки вылила ему на голову, пусть дальше лыбится
0

Хм, вот так вот, юные клопы ищут лёгкую «добычу». Вот она детская непосредственность.

0

Пост тоже он за тебя писал?

-5

Сцук! Я понимаю твои чувства, и всё такое, но блин, это в самом деле смешно!

раскрыть ветку 2
+1

Вот он!!! Лови его!!!!!

0

мне тоже)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: