Детский рассудок

Детский рассудок

Специфический юмор

29K постов51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
789
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда, после крутых кино, секретным агентом или киллером становился, все замечаю, и мог бы даже стрелять если бы был пистолет, но не палюсь, чтоб никто не знал что я секретный агент))))
раскрыть ветку (97)
371
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь с наушниками по улице, играет классика - плавненько идёшь, играет миталл - весть такой суровый)))

раскрыть ветку (66)
126
Автор поста оценил этот комментарий
А если моргенштерн?
раскрыть ветку (59)
1016
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь нахуй

раскрыть ветку (50)
100
Автор поста оценил этот комментарий
А если Бузова, то в пизду?
раскрыть ветку (6)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

A если Бузова - тебя пиздят.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Губерниев?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кричишь: лыжню!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Аж коньяком запахло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если Бузова - бузишь
36
Автор поста оценил этот комментарий

Лига На**й одобряет!

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гимном Лиги должен быть трек Дельфин - я люблю людей.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть же...

Предпросмотр
YouTube4:28
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нет. Потому что откроется стандартный ютуб, а там реклама, ну её нахуй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не купил youtube premium - пошёл нахуй.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вансед
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но нет пары долларов. Штош.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может ну на*√й?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, чего стесняться то: "ну нахуй!"

32
Автор поста оценил этот комментарий

А может шлёшь нахуй тех, кто осуждает твои музыкальные предпочтения? Да и забавно наблюдать, как хэйтеры Моргена упоминают его в каждой теме, хоть как-то связанной с музыкой, и при этом удивляются а хули он такой популярный? Типичное старпёрское поведение, когда-то в детстве вам дед мог сказать, что ты слушаешь хуету, теперь делами стали вы, мои поздравления.

Если что, я не фанат Алишера, но самоутверждение илитки за счёт музыки, которая не нравится, подзаебала. К тому же Моргена слушают малолетки, вспомните, что вы слушали в своём пиздючестве, там вряд ли Шопен с Бетховеном.

раскрыть ветку (27)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один классик "О вкусах не спорят и особенно с безвкусными мудаками"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Шило херни не скажет)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Linkin park, Rammstein, Disturbed, Iron Maiden, Slayer, Цой, Король и шут, ДДТ, Сектор Газа и др.
Из реперов был только Eminem и 50cent(возможно кто-то ещё из их подобных).
И так же была классика в плейлисте.
Смешно, но "русская"
попса никогда не нравилась.

З.Ы Не понтуюсь, просто уточняю что не все в детстве слушали "ты меня бум-бум-бум", "попробуй муа-муа" или "надо подкачаться, надо-надо подкачаться" подобные песни. Мы их слышали лишь из динамиков автобусов-такси или чужих устройств.
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И что это доказывает? В то время тебе любой говнарь так же бы сказал, что твой Фифти сент и Эмендемс - хуйня собачья и нахер ты их слушаешь. Был даже и особый вид говнарей, которые чисто по русскому року упарывались, а ваши Disturbed и Rammstein для них зело срамота и бездушная поебень.

Ну а из остальных групп - у тебя стандартный набор мэйнстримного рока, который тогда слушали все подряд, тут тоже до элитарности далеко.


Если что, я не пытаюсь принизить твои музыкальные вкусы, я сам эти группы слушал и сейчас порой слушаю. Просто ты мне хотел кинуть контраргумент на "вы в детстве тоже не Шопена слушали" и показать, я, дескать, не какую-то хуйню слушал и вообще был музыкально развит. Но нет, ты многие из этих коллективов слушал с тем же подходом, что и сейчас слушают Моргенштерна - это качает. Возьми Linkin Park - Шинода ритмично читает, Честер орёт, гитары ебашат - ты качаешь башкой. И опять же, пресловутый дед посмотрел бы на тебя как на долбоёба, мол "мы в своё время под гармошку плясали и пели, вот то была музыка, а вы ебалом трясёте под треск, жужжание и крики какие-то, тьфу бля, потерянное поколение". А если взять тексты, так и подавно - "пизда едет на телеге, хуй на скорой помощи" не многим лучше ведь, чем рэпперки, ебущие в текстах своих шлюх. И кстати, у англоязычных групп в тексты вообще никто не вникал, а ебанутых текстов там хватало.

Так что вывод тут один - отъебитесь от детей с их Моргенштернами и Майотами, перерастут они это со временем и нихера страшного с поколением не случится. Ворчащие совки уж точно больше вреда психике детей могут нанести со своими запретами, чем сами исполнители, насколько бы примитивной их музыка не была.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Тут в вашем сообщении СПГС, а я просто написал что слушал другие группы. Всё😅
"Иногда синие занавески - просто синие занавески"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал лишь "не Шопена с Бетховеном вы слушали", под этим можно подразумевать что угодно, но вы себе сразу представили именно попсу, видимо тоже СПГС имел место быть)

И к слову, если ваш коммент был всё же не контраргументом, то для чего вы вообще решили написать, что слушали именно эти группы? В таком случае тут уже идёт противоречие с вашим

Не понтуюсь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ем такой "Суету навести охото".
Просто решил сказать что люди слушают разное, без желания участвовать в диспуте.
обычно такое называют - "как в лужу перднул"😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ебать вы сударь эстэт, прям эталон идеального музыкального вкуса и невъебенный знаток всяго и всякого, хули тебе от нас простых людей надо то? Ну высказываются люди, ты вон, тоже попиздеть любишь, желчью всех забрызгал.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хули тебе от нас простых людей надо то? Ну высказываются люди, ты вон, тоже попиздеть любишь, желчью всех забрызгал.

А ты решил построить из себя защитника обиженных и оскорблённых? Кроме тебя тут таких пока и не было. Люди высказались, я тоже высказался, на личности никто не переходил, желчную хуйню ты сейчас устраиваешь. Если нечего сказать по существу, то лучше молчи.

А попиздеть о музыке я не просто люблю, а обожаю, с хуя ли ты меня в этом ещё упрекать будешь?

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто стандатный набор групп рожденного 1990-1994. а по синьке по-любому просишь включить руки вверх "когда мы были молодыми")

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, нет.😅
во-первых - не пью и не курю
во-вторых - до сих пор эти группы слушаю + некоторые новые. Рок в целом лучше чем попса за счёт большего тематического покрытия
ПыСы. С возрастом - угадали :)
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не угадала) Просто для 1990-92 года актуальна ария, киш и цой, поколение младше уже переходило на другой русский рок, где более молодые исполнители. Я 94 года, мне заходили уже рок-группы типа jane air, nuteki и аматори со стигматой.

А про руки вверх - да это клише) все девяностики когда подопьют, начинают включать попсу молодости, чтобы петь) обычно туса заканчивается либо на руки вверх или максим :D ну это так, из личного опыта))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди моих ровесников тусы обычно заканчиваются песнями Гражданской Обороны.
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Автор поста оценил этот комментарий
НА САВИЧЕВОЙ!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так для этого эту попсу знать надо, то есть Все равно слушать ее в той или иной период жизни
1
Автор поста оценил этот комментарий
В своем пиздючестве я слушал Белую Гвардию, Константина Никольского, Юрия Визбора и других уважаемых людей, имеющих мало общего с уровнем современной популярной музыки
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему это вдруг сразу хейтеры?  если говно говном называют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хэйтер - человек, который что-то не любит, в том числе и говно. Мы вполне можем сказать "у говна в мире очень много хэйтеров".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор газа, металлика, doors, headway, nirvana, дискотека авария. Хз чет больше шас не могу вспомнить.. Но мы не слушали всякое бубнение и пердеж моргена..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, если музыку рассматривать в рамках своего времени, то доебаться можно почти до каждого. Где-то из-за музыки, а где-то из-за текстов. Вы и я Моргенов не слушали, потому что тогда их с их стилем не было. Но зато когда вышел NFS Undeground, все качались под Эрон-дон-дон с тыщ-тыщ-тыщ (Get Low то бишь), что было предтечей нынешней новой школы, и ничего. Сейчас этим эрондондонщикам уже за 30 и они ворчат на Моргенштерна. Я не говорю, что Морген охуенен, но двойные стандарты люто заебали, тем более в такой теме, как музыка, где вопрос "а какая музыка илитней, круче и ваще" никогда не будет закрыт.

И ещё на закуску: я ни под одним видео, допустим, хард-рок и метал-групп не видел фанатов Моргенштерна с выкриками "хуета для старпёров, кто это ваще слушает", зато есть комменты типа "вот это кайф, не то что Моргенштерн".

Ну а под видосами Моргена куча комментов типа "хули это в топах с кучей просмотров, а нормальная музыка нет", при этом то, что этот еблан открыл видос и пока писал коммент, добавил ему просмотр, он не понимает)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбому эти 3 коммента заскринят и выложат постом)

Автор поста оценил этот комментарий
Из России в дубаи.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Складываешь руки как цыплёнок и кудахчешь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
То немного прихрамываешь, потому что дилдо в жопе мешает
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешает
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам не игрушки, шоб играть..
Автор поста оценил этот комментарий
То обосрался
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не спал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ранний моргенштерн играл панк рок

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
И вдруг играет Сабатон
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
+10 к скорости и игнор препятствий)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Last stand
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь такой по улице под саундтрек из любимого фильма
Автор поста оценил этот комментарий

играет Huey Lewis - плавненько идёшь, с топором

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом шаман :))
Предпросмотр
YouTube6:54
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно становился мастером кунг-фу и думал что смогу отпиздить любого

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я и сейчас так думаю. Насмотришься Джеки Чан и идёшь такой: вот этого я вырублю с помощью вон того стульчика, а этому херакну сумкой. А потом тебя гопают двое мелких шкетов :/

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве бинтовал голени до колен и бегал во дворе с куском бамбуковой удочки.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клювало?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только подлые ниндзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
От слова клюв, верно? Не клёв, поклёвка, клевать, а клюв?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда, первый раз, посмотрел черепашки ниндзя мне было тогда годика 4. Прям эйфория была. Я представлял себе, что я такой крутой каратист кунфуист итд.
5
Автор поста оценил этот комментарий

... Ваня, 38 годиков.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я после просмотра мультика "Мыши-рокеры с Марса" гонял на своей "Десне", как угорелый )
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вто ты и попался, агент ██.██.████

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я так после первого паука с Магуайром вышел, хотел летать по городу, дать тумаков Лепсу и спасти Мэри Джейн, попутно смотря на крыши в ожидании врагов

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лепсво втором пауке был, врунишка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охх,  точно. В первой части перекрашенный Басков.

Автор поста оценил этот комментарий
Не то, что сейчас секретные агенты, никакой конспирации, все их знают. По всем новостями из роли показывают)))
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное Горбатую гору не смотри).

2
Автор поста оценил этот комментарий
А палец бы на курке всё время держал?
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На том месте, где у берёзовой палки-стрелялки должен быть курок)

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы, спецагенты.
Палец надо не на курке, на спусковом крючке держать.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг палка-стрелка представляет собой старый образец, с ручным взводом курка? Тогда надо большой палец именно на курке держать.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы, месье.

Будьте так любезны, уберите палец с курка и выньте из меня свою шпагу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С превеликим удовольствием, но прежде уберите с курка шпагу , и выньте из меня палец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чпуньк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где на палке спусковой крючок видели? На палке только курок бывает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спусковой сучек ...
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на хуе
Автор поста оценил этот комментарий
На невидимом курке, в кармане куртки!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На спусковом крючке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рычаг для приведения приговора в исполнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку