Детский перелом пальца

Лет в 14, я сам себе сломал палец, с открытым переломом, но ессесн не специально.

Когда ты молод ты носишься что есть дури, и вот мы с двумя одноклассниками в 10 вечера, на детской площадке так и носились, кидая друг в друга пустой пластиковой пивной бутылкой, в сифака играли конечно.

На площадке был мостик, и я пролезая под ним сперва поставил левую руку ладонью вверх, потом поставил рядом левое колено, далее еще куда то и правые части, но не суть, левую руку быстро выдернул, встал и ахренел) я даже ничего не почувствовал, торчит мясо и мальнкая косточка из левого среднего пальца при этом все в песке. Пацаны не поверили, пришлось сломаный фак им не долго в лица тыкать, и валить домой (боли не было вообще).

Дома был Батя, показал Бате фак, он собрался и отвез меня в больницу, и свалил обратно домой, без меня.

Той же ночью чет там вправляли, но мне было пофиг я очень спать хотел, гипс положили, хорошо что на 2 пальца, а то всем бы в больнице еще факом тыкал.

На утро я узнал что я тут минимум на неделю, 10 дней был в итоге, хорошо у паренька который поступил в палату и был загипсован полностью имелся телефон, а там игруха - гладиатор, хоть как то убивали время в палате)

После выписки рассказали мне - один из одноклассников так захотел проебаться со школы что попросил другого (по моему примеру) сломать ему палец, тот со всей силы нахреначил ему зонтиком по хрящу большого пальца руки, но у них так и не вышло...)

Я после снятия гипса в районе недели разрабатывал хрящи на фалангах в воде с морской солью.

С тех пор (хотя и прошло более 10 лет) у меня убитый ноготь, точнее их два на одном пальце.


P.S. не довольным запятыми - гипсованный фак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

*недовольным)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку