Дубликаты не найдены

+111
- Если мой самокат мешает, скажите об этом воспитателю 3-й группы
раскрыть ветку 8
+36

Напиши каляку маляку на бумажке и прикрепил к рулю

раскрыть ветку 4
+23
За нарушение правил парковки штраф "Козявка на руле".
раскрыть ветку 3
+4

Бар для байкеров на минималках

раскрыть ветку 1
+1

RTX off Х)

+1
Не с 3-й группы, а группы Крепыши!!!
+44

и какие-то малолетние козлы уже паркуются вторым рядом=)

раскрыть ветку 5
+40

Дак нет парковки, нет разметки... Все знают, воспиталка коррумпированная

раскрыть ветку 2
+24

интересно, за сколько листиков она закроет глаза на это нарушение...

раскрыть ветку 1
+12
Это вы ещё не видели как коляски в детской поликлинике паркуют. Иногда оставишь коляску, а когда возвращаешься приходится несколько растолкать свою выкатить, потом те утрамбовывать. Какое счастье когда коляска уже не нужна .
раскрыть ветку 1
0

В нашем городе вопрос с колясками под навесом решают проще, паркуют под навес для колясок тачки😅Фото не моё и вечером, но днем ситуация не меняется(а тачки меняются).

Иллюстрация к комментарию
+7

у нас в саду сделали специальный крытый гаражик для "транспорта". Правда, и там умудряются отдельные личности вторым-третьим рядом паркануться, а то и вовсе просто свой самокат в дверь затолкнут и уйдут. Свой потом приходится откапывать вечером.

+3

Хорошее место, все транспортные средства не пристёгнуты тросами с замком, значит не воруют. По-моему, это хорошо.

+5

Самое позитивное фото

+2

Блин, я помню у нас на всю группу в детском саду был один старый ржавый советский самокат, который воспитатели почему-то всё время держали под замком и выдавали его дай бог раз в месяц по праздникам любимчикам пару раз прокатиться.
Что самое забавное, с тех лет я больше ни разу так прокатиться на нём и не пробовал.

+2

такая же фигня и у нас в садике:

раскрыть ветку 1
+3

уже на газоне..

+1
У нас рядом со школой так
+1
Они вырастут и станут так же парковать машины...
+1

У нас в районе я и взрослых, передвигающихся на самокатах уже несколько раз видел. Какой-то фурор на них. В пролом году намного меньше было. По крайней мере на простых улицах.

раскрыть ветку 4
+4

Хорошее средство передвижения для города. Значительно сокращает время передвижения. А ещё есть электросамокаты, те ещё круче)

раскрыть ветку 1
+2
Переживаю за людей на электросамокатах, которые без защиты разгоняют свой транспорт до 30 и более км/ч.
+1

Фурор (от латинского furor - неистовство), шумный успех, сопровождающийся бурным проявлением восторга

Ездят такие громко кричат браво и в ладоши хлопают :D

раскрыть ветку 1
0

Ну так подходит. И успех, и тарахтят они тоже. И все весёлые на них (кроме алкаша одного).

+1
Привет, сосед. У меня дочка ходит в этот сад. Сад на Яблонном переулке.
0

дикие люди... у нас у школы и сада хоть решетка есть. кто-то просто ставит, кто-то приковывает. за два года помниться только один раз вроде нашли прикованное колесо. одно. без самоката....

0

Педиатры ненавидят самокаты - они детям позвоночники искривляют

0
У нас запретили велики оставлять:( теперь приходится домой его на руках нести
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Парковка оплачена? Или вызвать эвакуатор?
0

Кто первый встал, того и самый лучший самокат.

0

Та же история.

0

У нас в саду та же история)))

-1
И никто не подписал... Учитесь.Взрослые
-2
у нас с разметкой https://www.instagram.com/p/4Cf4nRohTD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=107wl900mbijs
-55

В моем детстве пределом мечтаний был велосипед, в более взрослом - хотя бы мопед, ну а дальше машина.

Тут же с удивлением смотришь как взрослые люди казалось бы - катаются на самокатах, пыхтят хуй пойми чем.

Меня в моем дворе запинали бы, если бы я катался на самокате, да даже на велике с колесиками, про трехколесный уже молчу!

Мы, блядь, бегали по крышам и стреляли друг в друга из деревяшек, пугали девчонок дохлыми крысами, найденными в подвалах.

Вот что за детство у этих детей, может быть лучшее, чем у нас?

Не знаю.

раскрыть ветку 19
+23

Для здоровья полезнее на самокате попыхтеть, чем задницу перемещать между офисным креслом, машиной и диваном.

И вы действительно не знаете, что лучше - одна линейная мечта на всех, «велосипед -> мопед -> машина», и «запинывание» в случае отклонения, или возможность выбрать то, что нравится именно тебе, без оглядки на «а что окружающие подумают»? :)

ещё комментарии
+17

Вот что за детство у этих детей, может быть лучшее, чем у нас?
Ну например такое, когда не

в моем дворе запинали бы, если бы

ребёнок позволил себе чем-то отличаться?

+8

давай я тебя просто так запинаю, селюк?

+2

на днях солнышко вышло и весна пришла, решил прогулятся

и был удивлен количеством самокатов по отношение к велосипедам

примерно 100 к 1

роликов и скейтов вообще не было

кто нибудь объясните феномен?

ногу под раму и искривляясь катались на уралах и считали себя счастливыми

раскрыть ветку 4
+1
Проще хранить, перевозить.
раскрыть ветку 2
0
В Красногорске и Москве ближе к центру полно скейтеров
+3

А в моем советском детстве тоже велик и самокат были пределом мечтаний, а с их владельцами старались дружить, да и владельцы не отказывали дать прокатиться. Но были и чмошники забитые, которые тихо завидовали владельцам и истекали желчью при виде чужой радости, таких, конечно же, пиздили, все правильно ты написал.

раскрыть ветку 2
+1
Так он видимо спм такой,до сих пор завидует
раскрыть ветку 1
+3

А теперь можно смотреть как дядька под 110кг едет на электросамокате)

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 3
+6

Он ещё и мультики смотрит про японских девочек-школьниц.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: