6

Детский парк развлеченийи отдыха "Парк им. М. Горького" г. Красноярск.... беда печаль

Детский парк развлеченийи отдыха "Парк им. М. Горького" г. Красноярск.... беда печаль

Дубликаты не найдены

+1
А где варенье?
раскрыть ветку 2
0
Вот оно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо конечно, но я искал его в "стеклянном" меню этого чудного заведения ) ом-ном.
+1
Пока дети развлекаются надо же и родителям чем-то заняться.
0
с каких пор он "Детский"?
0
Карлсона разделали на антрекот и рёбрышки?
Похожие посты
3496

АУЕшники выбили глаз ребенку-стукачу

В одной из школ Красноярского края (Случай произошел в МБОУ СОШ №41 в Иланском). школьники выбили сверстнику глаз молотком после того, как он пошел искать наркотики в школьном туалете по поручению учителей. Об этом сообщил ТВК.

Как рассказывает Светлана, мама пострадавшего мальчика, так ему отомстил 9-классник , мальчик дежурил и заметил, что старшеклассники курят в туалете. Когда он сообщил об этом учителям, те сказали, что если он найдет там наркотики, то будет «хорошим мальчиком». После этого ему якобы начали угрожать другие школьники. Мать мальчика Светлана рассказала, что когда сын вернулся домой, «на нем не было лица», и он пожаловался, что сверстники его убьют. Классная руководительница на это ответила, что «не при делах», и никаких мер в школе, по словам матери, не приняли.

Спустя месяц после происшествия девятиклассник выбил мальчику глаз молотком. Мать девятиклассника считает, что это произошло «машинально», однако врачи говорят, что это был целенаправленный удар. Как рассказала Светлана, мать пострадавшего ребенка, в школе ей предложили деньги в обмен на молчание, но она от них отказалась.

https://www.tvk6.ru/publications/news/48252/

АУЕшники выбили глаз ребенку-стукачу АУЕ, Дети, Месть, Глаза, Молоток, Красноярск, Негатив, Новости
37

АДМ обмен подарками Калининград - Красноярск

Дождались! Посылка шла на удивление совсем недолго :) Очень круто вместе с ребенком ждать подарки :)

АДМ обмен подарками Калининград - Красноярск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Красноярск, Калининград, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дети

Открываем :) Ребенок наглым образом первым дело урвал книгу и паззл! Сама не успела поиграть :)

АДМ обмен подарками Калининград - Красноярск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Красноярск, Калининград, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дети

Носочки! Я такие видела впервые, оочень ржачные теплые! :)

Дед Мороза не успела запечатлеть целым, ребенок успевал быстрее меня разбирать посылку :D Потом ещё полчаса собирали шоколадные крошки по полу:D

Отдельное спасибо за магнитик с янтарём!!! Оооочень ждала именно магнитик, даже надеялась, что моя Снегурушка прочтет мои мысли и мысли материализовались :)

Будем участвовать и в следующем году, теперь и ребенок будет ждать вместе с нами :)

Спасибо моей Снегурушке!!! Привет из холодного Красноярска :)

Показать полностью 4
2216

Женщина выронила ребенка из коляски при выходе из автобуса и обвинила в этом водителя

В Красноярске интересный случай. 27 июня девушка с ребенком в коляске ехала в маршрутном автобусе, разговаривая по телефону. На остановке, не прекращая звонок, она неудачно выкатила коляску вперед, в результате чего, маленький ребенок выпал на асфальт.

На прошлой неделе она обвинила в случившемся водителя: якобы, автобус дернулся, качнулся, в результате ребенок и выпал из коляски. Молодая мать не учла, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что вины водителя в произошедшем нет, а кому-то стоит прерываться от телефонных разговоров.

1264

Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить.

Малышу всего пару недель, проблемы с пищеварение, не воспринимает молоко и смеси, из роддома перевели в больницу. Родители в отчаянии. По совету врачей попробовали диетическую смесь Nutricia Monogen, появился положительный результат, но в пределах Красноярска нашли в соседнем Канске только 1 банку, поделились родители с такой же проблемой. В интернет магазинах России не нашли, из Европы долгая доставка. Возможно у кого то есть такая или есть источник где можно приобрести с быстрой доставкой, либо кто то из Европы летит на днях в Красноярск или ближайшие города! Верю в силу Пикабу, надеюсь на помощь!

Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить. Младенцы, Дети, Помощь, Питание, Европа, Nutricia, Красноярск, Без рейтинга

Контакты для связи с папой малыша откликнувшимся напишу в личку.

По возможности прошу поднять в топ. Комментарии для минусов прилагаются. Контакты - Жирков Павел Евгеньевич
89504279764.

124

Анонимный Дед Мороз, Сыктывкар-Красноярск

Посылка шла 2 недели и прошла аж 7 сортировочных пунктов, уже и сомневалась, что дойдет до Нового года.. Но в субботу в 6 часов по красноярскому времени наконец-то пришло уведомление на почту! Но т.к. в субботу наше отделение работает до 6, не смогла забрать подарок :( И вот наступило морозное утро в -39 в 8 утра, пока еще спал сын с папой убежала в отделение :)

Сначала надо пройти сыноконтроль :)

Анонимный Дед Мороз, Сыктывкар-Красноярск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Красноярск, Сыктывкар, Дети

Сыноконтроль пройден! Открываем и видим приятнейшее поздравление ;)

Анонимный Дед Мороз, Сыктывкар-Красноярск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Красноярск, Сыктывкар, Дети

Спасибо, тебе, моя Снегурочка Мороз :) И приступаем к самому подарку!

Ммм, масочки для лица, я даже знаю чем буду заниматься этим вечером!

Сразу, как забрала посылку слышала какой-то звон, а вот и виновники :) Сразу на ёлку :)

Смотрим дальше: новогодняя кружечка, у меня теперь индивидуальная и прям увесистая кружка! А внутри вкусняшка кофеёк и зефирки, как раз для морозного нового года, чтобы сидеть около ёлки и наслаждаться :)

Снегурка Мороз и Дедушка Мороз шоколадные :)

Ароматная пена для ванны, я прям предвкушаю свой сегодняшний вечер, ммм :)

Карамелька для сына :)

А вот какая прелесть получилась :)

Спасибо большое тебе, Снегурочка и с Наступающим Новым годом и Рождеством :) Надеюсь, что моя внучка тоже скоро получит свой подарок :)

Показать полностью 12
6237

Пожелаем ему удачи не присесть на 8 лет

Красноярец Иван Бырдин стал первым в городе мужчиной-воспитателем в детском саду, сообщила пресс-служба мэрии. Родители и другие воспитатели отметили, что дети в группе Бырдина стали более дисциплинированными.

Молодой человек выбрал профессию ещё в студенчестве, когда учился на педагога-психолога. На должность воспитателя в детский сад № 82 Бырдин пришёл три месяца назад. В его группе 20 детей пяти и шести лет, большинство мальчики. В качестве педагогического приёма воспитатель выбирает сотрудничество и дисциплину.

«Один из воспитанников очень своенравный, на прогулке часто убегал с нашей площадки. Теперь мальчик отвечает за построение своих одногруппников до и после прогулки, идёт во главе строя. Ребёнок очень горд, что ему доверили такую важную миссию, стал гораздо лучше себя вести», — сказал Бырдин.

Мужчины редко идут работать воспитателями. По одному сотруднику детского сада есть в Новосибирске, Краснодаре и Перми.

новость

2461

Доведение до самоубийства. Первоклассника нашли мертвым после школьной ссоры под Красноярском

Жители поселка Березовка Красноярского края до сих пор не могут прийти в себя после гибели семилетнего Артема. Тихий, добрый мальчик внезапно решил свести счеты с жизнью. Накануне случившегося он подрался в школе. Все уверены: обычная школьная разборка и стала причиной трагедии, ведь ее инициатором был задиристый одноклассник — сын местного полицейского. На общешкольном собрании родителям объявили: дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства».

О том, что малолетний хулиган буквально терроризировал весь класс — в один голос твердят все родители. Однажды он пнул ногой в живот девочку, которую потом пришлось увезти в больницу. На мальчика неоднократно жаловались, однако никаких последствий это не имело: семья «козыряла» не только погонами отца школьника, но и некой справкой, освобождавшей его от ответственности. Об этом говорят даже родители детей, с кем мальчик раньше находился в детском саду. Сейчас «проблемного» ребенка уже перевели в другую школу.

По словам местной жительницы, родители мальчика всегда были за него горой. Отец грубил всем подряд, в том числе классной руководительнице, аргументируя это тем, что его сын всегда прав, и они в любом случае верят только ему.

«Я даже не знала, что он работает в полиции. С родителями общался жестко. Он всегда себя так нагло вел, типа, я ничего не боюсь, вы кто вообще?! Учителям тоже многое „обрезали“ в воспитании детей: ничего сказать нельзя. Везде телефоны, везде запугивания. Полицией той же самой. Вполне возможно, что этой полицией как раз и запугали ребенка (погибшего)», — также рассказала мама одного из одноклассников Артема.

О той злополучной драке ходит много слухов, но все они сходятся в одном: в ней непосредственно принимала участие мать зачинщика потасовки, после чего Артема «добила» инспектор по делам несовершеннолетних.

«Все скрывают, боятся. Такая тишина… Стараются как-то „нейтрализовать“ это все. Страшно то, как инспектор по делам несовершеннолетних беседовала с этим мальчиком (погибшим), и он сильно был напуган. И после этого он пришел домой и такие вещи сделал. Я знаю, как эти ПДН-щики работают, у меня неоднократно были с ними конфликты. Нельзя так подходить к детям! Дети рассказали, что прибежала мамаша этого мальчика, била Артема вешалками пластмассовыми и орала на него при всем классе. Запугали мальчишку. Нельзя было так, нельзя», — уверена бабушка одноклассницы погибшего ребенка, педагог с многолетним опытом.

Преподавательница считает, что трагедии можно было легко избежать: достаточно было просто поговорить с Артемом после всего случившегося. Мальчика бы, что называется, «отпустило», он перестал бы так сильно бояться.

Известно, что сегодня на общешкольном родительском собрании присутствовала сотрудница Следственного комитета, которая и рассказала, что по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

«Сами понимаете, ситуация сложная, ребенок маленький. Надеюсь на ваше понимание. У меня первоочередной задачей стоит проведение посмертной психиатрической экспертизы ребенку. Для этого мне необходимо допросить всех детей. С вашего разрешения, соответственно», — сказала следователь.

Вместе с родителями следователь составила график допроса всех детей, учившихся вместе с погибшим мальчиком. В течение всей следующей недели детей будут допрашивать прямо в школе, в классе — в знакомой и комфортной обстановке, чтобы не оказывать дополнительного давления на них. Примечательно, что отказавшихся участвовать в допросе не нашлось.

Известно, что семилетнего Артема похоронили накануне. Попрощаться с мальчиком пришел весь поселок. Его мама после случившегося осталась совсем одна, с ней сейчас работают психологи.

https://krasnoyarsk.360tv.ru/dovedenie-do-samoubijstva-sledo...

https://info.sibnet.ru/article/543083/

Показать полностью
289

В Красноярске изнасиловали школьника. Новые подробности.

В продолжение этой истории: https://pikabu.ru/story/v_krasnoyarske_shestiklassniki_iznas...

Напомню, в сентябре в СМИ и социальных сетях Красноярска появилась информация, что ученик 6 класса изнасиловал первоклассника одной из школ Ленинского района.

Тогда в СМИ и в социальных сетях выдвигали различные версии случившегося, по одной из которых двое школьников 6-го и 9-го класса надругались над первоклассником, при этом, один его удерживал, а второй насиловал. Также учащиеся школы сообщили, что классный руководитель запретила детям распространять любые сведения о случившемся.

Появилась информация, что тогда СМИ и соц. сети были дезинформированы.

Один из читателей ИА 1-LINE на условиях анонимности сообщил новые подробности происшествия. Он рассказал, что первоклассник, которого хотели изнасиловать старшеклассники, смог вырваться и убежать, а жертвой стал один из соучастников:

«Было все так. Трое школьников под руководством 6 классика загнали парня в подъезд. Старший попытался изнасиловать первоклассника, но он вырвался и убежал. А тот уже раззадорился, и, чтобы все было не зря изнасиловал своего подельника. Так он стал и соучастником и жертвой. Самое интересное, что на первый суд главный насильник не явился. Сейчас все трое подростков помещены судом в ЦВСНП».

ИА 1-LINE связался с Центром временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Красноярска, где полученную информацию не подтвердили и не опровергли:

«Информация, касающаяся несовершеннолетних правонарушителей является конфиденциальной и не может быть прокомментирована», - сообщили в ЦВСНП.

В Ленинском районном суде Красноярска подтвердили, что заседание суда проходило в закрытом режиме и, учитывая статус нарушителей, комментировать решение суда они не могут.

Таким образом, стали известны несколько подробностей:

1. СМИ и учащиеся были неправильно информированы, т.к. все писали о первокласснике, а жертвой оказался один из нападавших.

2. Т.к. они были несовершеннолетние, никакой открытой информации не было. Суд прошел и он проходил в закрытом режиме, по решению которого они сейчас находятся в Центре временного содержания для несовершеннолетних. Если судить о картине в целом, то можно сказать информация успешно замалчивается. Напомню, классная руководительница просила учеников никому не сообщать о случившемся.

3. После того, как срок закончится (30 суток), более никак на насильника повлиять не смогут.

Вот такие дела.

Пруф здесь: http://1line.info/incidents/item/71296-poyavilis-novye-podro...

41

Верьте детям

Было мне лет 7, катались мы с подружкой по деревне на велосипедах. И тут, внезапно, на дороге лежат 50 рублей! Естественно мы сначала посмотрели, не мог ли кто потерять их, но так как в поле нашей видимости не было ни одной живой души (как мы тогда думали), мы их забрали, счастливые полетели в местный магазинчик и тут же потратили на всякие вкусняшки.

Набив животы всякой всячиной мы разъехались по домам. Не прошло и 15 минут как я вернулась домой, к нам постучались. Мама открыла калитку, за ней стоял местный цыганский мальчишка лет 6-ти. Он начал рассказывать маме как мы, две девочки, подобрали его 50 рублей, которые он только что обронил и, не слушая его слезные мольбы вернуть их ему, поехали их тут же тратить.

Мама поверила ему, отдала из своего кошелька ему деньги (в то время 50 рублей была не маленькой суммой) и не слушая мои объяснения как все было на самом деле, знатно отходила меня ремнем с дальнейшим запретом гулять в ближайшую неделю.

С тех пор прошло уже 17 лет, этот случай до сих пор не выходит у меня из головы и, честно сказать, до сих пор безумно обидно! Как то раз я спросила у мамы, помнит ли она эту ситуацию, но она, к сожалению, так и не вспомнила. Так что верьте словам своих детей и не допускайте подобных ситуаций!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: