Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации"

Небезопасный контент

34-летняя Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте по правам ребенка, заявила, что Россия не намерена исполнять какие-либо рекомендации Совета Европы, касающиеся "меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями" и прочее.

Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации" ЛГБТ, Гомофобия, Анна Кузнецова, Геи

В эфире клерикального телеканала "Царьград" она рассуждала о том, что те общеевропейские "документы, которые ратифицируются, и нормы, которые в них прописываются, носят рекомендательный характер". "...К счастью, не все, что там прописано в этих конвенциях, применимо в России. Это не соответствует национальным интересам", - сказала Кузнецова и добавила: "...да, пожалуйста, все, что про детство, про семью - это все про нас... Но то, что касается соблюдения интересов каких-то там меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями и прочее, для России на этом стоит определенное табу".


Анна Кузнецова в начале сентября сменила на посту уполномоченного по правам ребенка при президенте России 50-летнего Павла Астахова. Кузнецова - мать шестерых детей. Сразу после назначения Кузнецовой ее муж священник РПЦ Алексей Кузнецов назвал гомосексуальность "результатом воспитания", добавив, что выступает против сексуального просвещения в любых учебных заведениях.

Источник

В переводе на русский язык, омбудсмен по правам ребёнка в России заявила: "Я не буду ничего делать для профилактики суицидов среди ЛГБТ-подростков, мне похуй".

К счастью, не все думают так же. Если вы попали в сложную ситуацию, есть много людей, готовых помочь и предоставить поддержку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали эти пидорги.если бы кто то из родителей тс был радужным,то и автора бы не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть однополые пары с детьми, да и в целом, какой смысл в том что вы сказали?

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. К чему это? А если бы родители автора были бы инопланетянами, то он был бы инопланетянином.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже обсуждать ничего не хочу.долбитесь в жопы дальше.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не хотите, сказать то нечего. Просто не надо тут инсинуировать.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да,пусть все геи и прочая шушера будут счастливы,а один из них будет ваш ребёнок.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что они будут счастливы? А если мой, ваш или чей-либо ребёнок будет геем, то тут уже ничего не поделаешь. И катастрофы в этом нет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В поликлинику придется сдать, для опытов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, только кому вы там в поликлинике для опытов сдались? Вот на органы вы подойдёте.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без таблички всасываешь туго? А я еще удивлялся, почему твой профиль у меня в заметках подписан "тупое животное", вроде по делу комменты, а тут воно как.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут некоторые могут писать подобное более чем серьёзно, так что без таблички никак. Да и с ней всё равно тупо.

"Хвастаться" как я у вас там подписан не обязательно, но мне приятно что я для вас так много значу, раз вы уделяете мне столько внимания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Досвидули

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку