Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации"

Небезопасный контент

34-летняя Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте по правам ребенка, заявила, что Россия не намерена исполнять какие-либо рекомендации Совета Европы, касающиеся "меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями" и прочее.

Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации" ЛГБТ, Гомофобия, Анна Кузнецова, Геи

В эфире клерикального телеканала "Царьград" она рассуждала о том, что те общеевропейские "документы, которые ратифицируются, и нормы, которые в них прописываются, носят рекомендательный характер". "...К счастью, не все, что там прописано в этих конвенциях, применимо в России. Это не соответствует национальным интересам", - сказала Кузнецова и добавила: "...да, пожалуйста, все, что про детство, про семью - это все про нас... Но то, что касается соблюдения интересов каких-то там меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями и прочее, для России на этом стоит определенное табу".


Анна Кузнецова в начале сентября сменила на посту уполномоченного по правам ребенка при президенте России 50-летнего Павла Астахова. Кузнецова - мать шестерых детей. Сразу после назначения Кузнецовой ее муж священник РПЦ Алексей Кузнецов назвал гомосексуальность "результатом воспитания", добавив, что выступает против сексуального просвещения в любых учебных заведениях.

Источник

В переводе на русский язык, омбудсмен по правам ребёнка в России заявила: "Я не буду ничего делать для профилактики суицидов среди ЛГБТ-подростков, мне похуй".

К счастью, не все думают так же. Если вы попали в сложную ситуацию, есть много людей, готовых помочь и предоставить поддержку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ребят, вы пиздец)) ЛГБТ способствуют повышению рождаемости и росту ВВП? нет? - ответ очевиден: нах они нужны в стране такие пиздатые) и лично я не сторонник общаться с людьми, которые не принимают своей биологической роли в этом мире. Что такого хорошего принесли миру эти пидарасы, лесби, бисексуалы и трансвеститы????? Ладно трансвеститы - они экономику Тайланда поднимают, но, блять, мы же не Тайланд... Из гомосеков у нас только Чайковский известен, и еще не больше 10 человек на всю страну, мы не тот народ, который должен исповедовать западную веру в толерантность и терпимость, мы должны тупо работать, рожать, растить детей, чтобы было кому жить после нас... А Европа и США - пускай у них это всё процветает, пускай эта вся херня обеспечивает естественную убыль населения и они вымирают, нам же лучше...как это можно не понять сразу, я хз...

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мы должны тупо работать, рожать, растить детей, чтобы было кому жить после нас

Кто и кому должен?

Всегда убивают такие фразы.

Признание нетрадиционной ориентации нормой не сможет изменить каких то глобальных процессов, и стать причиной убыли населения и понижения рождаемости.

Это не болезнь, максимум временное повышение интереса к этой теме, просто мода, но если человек был натуралом, то геем он не станет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"своей биологической роли в этом мире"


У тебя три ребенка в семье чтоли? А у твоих друзей? Мне еще в школе говорили, что в семье нужно иметь не меньше 3 детей, только тогда будет увеличение население.

Сейчас в основном не больше двух детей, а другого большинства вообще один ребенок.

В России и без геев убыль населения!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку