Детский квест и смерть оленя

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Всем привет. Первый пост, ибо бомбит.

В прошедшее воскресенье (16.12.18г.) мы собрали детей - 20 человек и всем классом (второклашки) отправились на квест "Форт Боярд". Кстати проживаем в г. Воронеже. Долго расписывать не буду, организовано было все отвратно и это при цене 2000 руб. с человека!

Просто процитирую отзыв моей жены, который постоянно удаляют из ихней группы вконтакте:

"Ужасно. Программа так себе, атрибуты самые дешевые. Дети не все успевали поучаствовать, соответственно расстраивались, плакали. Чаепитие состояло из чая в одноразовых стаканчиках и булок в пакете из робин сдобина. В конце был обещан дед мороз и катание на санях. Появился дед мороз в костюме, бордовых штанах и кроссовках. Во дворе нас ждали сани и олень. Сказали олень очень устал (и правда выглядел он очень плохо), поэтому только сфотографируемся. Сфотографировались на фоне обшарпанных стен и по домам. Цена мероприятия 40 тысяч рублей."


Немного пруфов о бедном олене и дед морозе в кросах:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Тут мы видим ведущего с тем же оленем:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

А теперь апогей. Читаю сегодня новость в одной из групп ВК:

На Ленинском проспекте в Воронеже прохожие сфотографировали северного оленя.
Некоторые из жителей предположили, что он сбежал из зоопарка, другие, что у него есть хозяин и он издевается над животным. Последний вывод горожане сделали потому, что рядом с оленем нет ни еды, ни воды, ни какого-то укрытия.
Спустя время появился хозяин: «Ребят, это мой олень, это самое лучшее место для его содержания, пока он работает. Там мало людей и звуков, он всегда накормлен и напоен, по ночам живёт в Репном на большом участке и там бегает, кайфует», — отметил он.

Но к вечеру, оленя нашли на том же месте, уже мёртвым.

Фотки из той же группы.

Здесь он еще живой:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

А здесь уже нет.

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Удивляет отношение людей к животным.

Пусть всех организаторов этого квеста покарает эффект пикабу!

Их группа вк: https://vk.com/fortboyardvoronezh

Правда там они постоянно чистят отзывы.

Их инстаграм: https://www.instagram.com/fortboyardvoronezh/

Не знаю как еще можно проучить этих нелюдей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (65)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поднимем пост в топ, пусть этих нелюдей покарает сила Пикабу!!!!
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть их раз'ебет СИЛИЩА ПИКАБУ!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю так только их сайт поднять и вывести в топ можно, а отзывы всё равно затрут. Ну может ещё телефоны им придется поменять или отключить на время.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят а не судьба хоть как-то подумать, попросить пруфы, раз...бать мы всегда успеем, но может хоть как то разобраться в ситуации?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что если...
может олень просто был старый, и в его смерти никто не виноват?
Но тут пришел тс, мне конкурсы не понравились, вот вам фото мертвого оленя, ату его!
Опять из Пикабу кто-то делает свою личную гвардию.
P.s бывал я в этой шарашке, и да они не стоят своих денег.
Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий

Подвороты... зимой... ебанный пиздос.

раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Западная Сибирь, днем минус 28, двое стоят на остановке, ебла замотаны 20ти метровыми шарфами, подвороты и синие лодыжки, причём джинсы видно что тонкие, летние. Думала до нас не докатится, медвежий угол ведь, а гляди ка, есть уебаны. Я блин в горнолыжном костюме хожу....
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой дочь - 14 лет тоже всю зиму ходила с подворотами, а весной на голенях обнаружились белые полосы которые не загорали летом, хз что там с ногами сейчас, но ревела что она не красивая теперь долго)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Класс!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вчера сфотала в маршрутке, Новокузнецк, за бортом минус 35, бодрящий ветерок бонусом. У меня ресницы к очкам примерзали, а тут вишь как...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отморозит тестикулы с простатой и не будет размножаться. Делов-то. Да и девушки интересовать не будут

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не Сибирь. Но не понимаю как в мороз можно ходить замотаным в огромный шарф (замотаны плечи) но при этом шапка подвернута так, что прикрывает только макушку, а уши на морозе. Периодически вижу такого парня по пути на работу
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Многие так ходят. Я только ужасаюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Если шарф реально большоц и намотан хорошо, то он и уши закроет. Я дедаю так переодически, если не особо холодно и не далеко пройтись надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарфом укрыты только плечи. А краснющие уши на морозе под всеми ветрами. Так и хочется подойти и шапку нормально этому гению натянуть
13
Автор поста оценил этот комментарий

*Занудамод_on*
Горнолыжный костюм не подходит для согревания в мороз, потому то  горнолыжные костюмы рассчитаны на занятие спортом и фишка там в правильном отводе тепла изнутри, чтобы тело не потело
*Занудамод_off*

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, Сибирь, Тобольск. Гоняю в горнолыжном в -30-40. Стоит закрыть всю вентиляцию и тепло. Под костюмом простецкая термуха.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я б поспорила....хз как но, раньше одевалась в +100500 свитеров и пуховик и супермерзла, сейчас термокофта+горнолыжка, и в -15 мне норм. Но не Сибирь конечно, Москва))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Томск?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко, Новокузнецк.
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за мода такая? С подворотами ходить, детскую одежду донашивают или в чем суть? Объясните старперу.
раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Это тест на интеллект, паренёк не прошёл.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот коротышка, а укорачивать лень, поэтому подворачиваю, но у меня бывает минимум +20 градусов)

раскрыть ветку (5)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди выебывайся в свой двор. Минимум +20 у него там...

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В моем дворе у всех +20, поэтому я пришла к вам)

раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты, хитрая ж...енщина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь про подвороты, которые открывают ноги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подворачиваю внутрь.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Европейская мода. На женщинах хорошо выглядит, так как нога кажется длиннее

Но заниматься этим осенью-весной-зимой в России - не от большого ума. Хотели быть модными как в Европе, а получились дибилами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно подражать, а нужно самим блеать делать. Складывается мнение что не своих мозгов не своей гордости нет.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально это делали, что бы показать брендовые кроссовки, я так думаю, но когда я был школьником с 1991 по 2000 г, у нас тоже были подвороты потому что тот ширпотреб который продавался на рынках был универсального размера, но мы обычно внутрь заворачивали и подшивали на несколько стяжков. А то как это выглядит сейчас - точно тест на дебилов.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 90е мать делала подвороты вовнутрь, потом на вырост. Брендовские кросы говорите, а разве не поднасрать в каких говнодавах люди ходят? Как по мне лапти из бересты самое то выделится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне так уже 35
1
Автор поста оценил этот комментарий

подвороты делали не для этого, а для того, чтобы джинсы не испачкать в ваксе, которым боты начищали.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это секта клешененавистников. Идейные.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это естественный отбор, всё норм, они скоро вымрут.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Д - Долбоёб

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я как подвороты увидел-сразу понял что пидоры
2
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёбы сэр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выросло поколение эффективных бизнесменов

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, в данной истории самое важное - подвороты. Конечно...
9
Автор поста оценил этот комментарий

в общем тот человек, который продает франшизу по всей стране, Станислав, готов ответить на все вопросы, для него это тоже беда, но утверждает, что он здесь не при чем. все дела с оленем вел Роман, владелец. у него есть условия для содержания дома, но допустил халатность. странно, что не знает ветеринара и требования по кормлению, в итоге перекормили. пока это вся информация, будут разбираться и проверять все подобные квесты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то, хоть какая то информация кроме той что в посте.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас закон должен выйти о жестоком обращении с животными

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю оставлять заявки на конкурс, пусть пустует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них на сайте можно отзывы оставлять. 1 уже прошел. Остальные старье

http://vzh.mir-kvestov.ru/quests/space-iq-ostrov

внизу каждого квеста есть кнопка оставить отзыв

7
Автор поста оценил этот комментарий

сорян что под топом. Если хотите можете оставить отзыв.

для ленивых
https://yandex. ru/maps/193/voronezh/?ll=39.269978%2C51.693228&mode=search&oid=169054681474&ol=biz&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCQYOaOkK%2FERAERx%2BN92yhUZAEhIJJeBQ6h1G0D8RorCg9DL%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%3D&sll=39.269978%2C51.693228&source=wizbiz_new_map_single&text=ИГРОВОЕ%20ШОУ%20ФОРТ%20БОЯРД%20В%20ВОРОНЕЖЕ&z=14

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/maps/-/CBF3vIdQ-A

- вот здесь пока маловато отзывов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку