Детский квест и смерть оленя

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Всем привет. Первый пост, ибо бомбит.

В прошедшее воскресенье (16.12.18г.) мы собрали детей - 20 человек и всем классом (второклашки) отправились на квест "Форт Боярд". Кстати проживаем в г. Воронеже. Долго расписывать не буду, организовано было все отвратно и это при цене 2000 руб. с человека!

Просто процитирую отзыв моей жены, который постоянно удаляют из ихней группы вконтакте:

"Ужасно. Программа так себе, атрибуты самые дешевые. Дети не все успевали поучаствовать, соответственно расстраивались, плакали. Чаепитие состояло из чая в одноразовых стаканчиках и булок в пакете из робин сдобина. В конце был обещан дед мороз и катание на санях. Появился дед мороз в костюме, бордовых штанах и кроссовках. Во дворе нас ждали сани и олень. Сказали олень очень устал (и правда выглядел он очень плохо), поэтому только сфотографируемся. Сфотографировались на фоне обшарпанных стен и по домам. Цена мероприятия 40 тысяч рублей."


Немного пруфов о бедном олене и дед морозе в кросах:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Тут мы видим ведущего с тем же оленем:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

А теперь апогей. Читаю сегодня новость в одной из групп ВК:

На Ленинском проспекте в Воронеже прохожие сфотографировали северного оленя.
Некоторые из жителей предположили, что он сбежал из зоопарка, другие, что у него есть хозяин и он издевается над животным. Последний вывод горожане сделали потому, что рядом с оленем нет ни еды, ни воды, ни какого-то укрытия.
Спустя время появился хозяин: «Ребят, это мой олень, это самое лучшее место для его содержания, пока он работает. Там мало людей и звуков, он всегда накормлен и напоен, по ночам живёт в Репном на большом участке и там бегает, кайфует», — отметил он.

Но к вечеру, оленя нашли на том же месте, уже мёртвым.

Фотки из той же группы.

Здесь он еще живой:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

А здесь уже нет.

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Удивляет отношение людей к животным.

Пусть всех организаторов этого квеста покарает эффект пикабу!

Их группа вк: https://vk.com/fortboyardvoronezh

Правда там они постоянно чистят отзывы.

Их инстаграм: https://www.instagram.com/fortboyardvoronezh/

Не знаю как еще можно проучить этих нелюдей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Принят же закон об ответственном отношении к животным, пиши в зоозащиту, пишите заяву в милицию в прокуратуру, убийство домашнего оленя это теперь преступление, это может срок, может штраф, но уебков нужно как то наказать
раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вступает в силу он с 01.01.2019 это написано в самом документе. Его нельзя применять к событиям которые были до его вступления в силу.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это медисону

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В позапрошлом году его разыскивали жители из дружественной республики за какое-то видео с Кораном, кажись тот его в туалете читал. Видео было снято за несколько лет до принятия закона об оскорблении чувств верующих, но тем не менее насколько я знаю, парня прессовали так жестоко и так угрожали, что он сбежал на какое-то время в неизвестном направлении.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так его не по закону преследовали, а прессовали незаконными методами.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я косулю на дороге сбил, дак мне штраф 30к прилетел, а тут олень, там около 100к будет штраф

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так косуля государственная была, а олень животное частное наверняка, только хозяин может предъявлять претензии
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

косуля была сама своя, не надо тут, просто под охраной законов государства на котором шакалила, и то не все периоды своей жизни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку