0

Детский ад, говорите)

У меня тоже есть чего рассказать. Мне 40 лет и я не ем гороховую кашу. Вообще. А все почему? Потому что за ужином я по какой-то причине не хотела есть. И меня пытались заставить съесть 2 порции этой пресловутой каши. Пока я давилась этой кашей пришла Мама в 7 вечера.

А ещё помню меня отправили в туалет в наказание и юбку забрали. Хз че я натворила, но видимо что-то страшное. На всю жизнь запомнила этот кафель из белых квадратиков. И юбку связанную мамой крючком из кругов. Красную. Так и сидела в туалете, стеснялась выходить. Не помню как вышла. Вроде до того как мама пришла.

Дубликаты не найдены

+1

никогда не пробовал гороховую кашу..

но я с вами .. меня заставляли есть холодец ..

PS Прошу прошения у всех любителей вышеперечисленных блюд, но как то так .. Не зашло.

раскрыть ветку 3
+1

Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.

Заходит в хату, а там старушка.

- Бабуля, можно у тебя переночевать?

- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.

- Что совсем ничего нет?

- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...

- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.

- Хорошо, сынок, ищи.

Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тазик, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:

- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тазик с холодцом!

- Эх, сынок, не холодец это...

- ????

- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда схаркиваю...

раскрыть ветку 2
0
Идёт солдат с войны. Заходит на деревенский вокзал, билеты до дома купить, а ближайший поезд только завтра будет. Ну делать нечего, пошёл ночлега у местных искать. Приютили его на ночь бабка с дедом, но условие выставили:
– Перед сном в "пердунки" с нами сыграешь!
– А это как?
– Поймёшь, – говорят.
Ну улеглись они спать, значится, и дед такой:
– *пук* Хожу.
Бабка:
– *пук* Перевожу.
Солдат тужится – ни в какую:
– Беру.
И так раза 3. На четвертый солдат поднапрягся да так жиганул, то аж стены затряслись. Дед подскочил и говорит:
– Предупреждать надо, когда с козырей заходишь!
0

винтажж...

0

как то не уловил причинно следственной связи между кашей и зинданом в туалете?

Или так каша попёрла , что из сортира не выпускали пока не выперла?

раскрыть ветку 2
0

Это 2 разных случая

раскрыть ветку 1
0

по отдельности тоже ни хрена не понятно,

давилась кашей до 7, пришла мама.

И что произошло дальше, заставили сожрать или пожалели?

0

Тоже не ем, тоже насильно накормили. Только не в садике, а в лагере, там мама не придет. Поэтому я сначала со слезами давилась этой кашей, потом ею же блевала (миль пардон), потом за собою мыла. Теперь мои дети гороховую кашу едят только у бабушки и не ездят по лагерям.

0
Как же моим детям повезло с воспитателями... Забираю домой - обнимают, целуют их на прощание.. Привожу - обнимают здороваются)) Да и про себя не могу вспомнить ничего страшного, до сих пор здороваемся с няней и одной из воспитательниц..
-2

я суп гороховый ел из пакета 2 дня подряд. вот от первого не пердел, а от второго пержу ажно обои отклеиваются, ух бля

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3

Я тупо посудой швырялся, срал в бачок,  бил окна и других детей. Ну и они меня. Было весело.

раскрыть ветку 1
0

Владимир Вольфович, это вы?

Похожие посты