Детский ад.

Почти все дети помнят своих воспитателей, а кто-то ещё и ненавидит их.
В моё детство в садиках спали на раскладушках. В очередной раз настало время сон-часа.
Злая воспитатель орала:
- Спааааааааать!
И был у нее бзик уложить детей на один бок и запретить поворачиваться на другой. При этом шевелиться тоже нельзя. Иначе ор на весь детсад..
Друг мой по группе Лешка однажды не вытерпел и повернулся. Оно и понятно, после пяти минут все тело затекало.
Воспиталка вскочила, зацокала каблуками к его раскладушке, подлетев сорвала одеялко, стащила за ногу, схватила ручонку и потащила в центр комнаты. И орала:
- снимай трусы!
Он как мог уворачивался и держался за резинку трусов. В итоге она стянула с него их. Развернула его передом к группе и стояла рядом как надзиратель с криком:
- смотрите ВСЕ на него ! Все, я сказала!
. Нам было года по 4. Но до сих пор помню как все мы были в ужасе от этого детского ада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике в 90-х было молодая воспетка, ну как молодая лет 28-29, которая сильно хотела замуж, а работать не очень. Во время тихого часа эта тварь укладывала нас спать и не разрешала ходить в туалет по нужде, естественно если уссышься, то ничем хорошим это не было. А пока мы спали (в основном терпели), воспетка доставала красный лак и красила ногти, она вообще любила всё красное от лака на ногтях до сумочки. Пока был тихий час к ней приезжал хахаль и трахал её в соседней игровой комнате, вот почему нам строго запрещалось выходить в туалет. Пробыла эта тварь не долго, примерно с год но этого вполне хватило чтобы я возненавидела красный цвет (в моём гардеробе нет ни одной красной тряпки, обуви, сумки и тд), да и с посещением дамской комнаты тоже проблемы!(
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с половой жизнью?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С ней всё замечательно!)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может трахать воспитателей в красном)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие проблемы? Запор? Недержание? Не стёб если что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегаю часто по маленькому!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку