Детский ад.

Почти все дети помнят своих воспитателей, а кто-то ещё и ненавидит их.
В моё детство в садиках спали на раскладушках. В очередной раз настало время сон-часа.
Злая воспитатель орала:
- Спааааааааать!
И был у нее бзик уложить детей на один бок и запретить поворачиваться на другой. При этом шевелиться тоже нельзя. Иначе ор на весь детсад..
Друг мой по группе Лешка однажды не вытерпел и повернулся. Оно и понятно, после пяти минут все тело затекало.
Воспиталка вскочила, зацокала каблуками к его раскладушке, подлетев сорвала одеялко, стащила за ногу, схватила ручонку и потащила в центр комнаты. И орала:
- снимай трусы!
Он как мог уворачивался и держался за резинку трусов. В итоге она стянула с него их. Развернула его передом к группе и стояла рядом как надзиратель с криком:
- смотрите ВСЕ на него ! Все, я сказала!
. Нам было года по 4. Но до сих пор помню как все мы были в ужасе от этого детского ада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я в саду не могла есть молочный суп(как его вообще можно есть?) Одна особо строгая воспитатель заставила через край тарелки выпить его.

Но!

Рвотный рефлекс у меня сработал как надо.

Больше, меня вообще никогда ,не просили изменить мои вкусовые привычки 😝

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было с гороховым пюре. Рвотный рефлекс начинался уже от одного запаха, и я ничего не могла с этим поделать. Но воспитатель сказала, что пока в тарелке что-то есть, из-за стола вставать нельзя. В игровой зоне была какая-то интересная игра, и это было важнее рвотного рефлекса, поэтому, когда я доела все остальное, я стала запихивать в себя это пюре насильно. Я его в рот, а оно тут же обратно, в тарелку. Но я не сдавалась, ведь просидеть за столом все оставшееся время не хотелось.

В общем, минуты через три моих мучений ко мне с огромными глазами подбежала воспитатель и с криком "Я ВИЖУ САША УЖЕ НАЕЛАСЬ!" отобрала у меня тарелку.

С тех пор воспитатель не заставляла сидеть нас за столами до победного.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в садике хуярил все, кроме томатного сока и детсадовских голубцов, а точнее мяса в них

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, тема вроде не про кулинарию, но так жрать захотелось. Обожаю томатный сок, гороховое пюре и конечно же голубцы!! черт...

Автор поста оценил этот комментарий
Меня от него до сих пор тошнит. И оливье делаю без горошка. Но пересилить себя в садике не смогла. И после первой ложки, когда меня стошнило от горохового супа, меня не заставляли. Сидела просто со всеми за столом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично было, только с кефиром (фублять).
насильно открыла мне рот и влила в него, ну я и обрыгал и ее и себя и стол и соседнюю девочку...а я ведь эту девочку любил(

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пенку!? ПЕНКУ заставляли есть!!! Когда пили кипяченое молоко из кружки.

Это была высшая пытка и кара, что придумал человеческий мозг.

Надо обладать высочайшим скудоумием, принуждая детей есть пенку.
До сих пор рвотный рефлекс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа! Пенкофобы, объединяйтесь!!! :D
Я всю жизнь думал, что один с такими "отклонениями" )))

Автор поста оценил этот комментарий
Стэн?!
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь его обожает

Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и пенка заплывёт... Простите меня, если проблевались )
До сих пор ем всё, кроме варёного молока. А не варёного молока могу ежедневно по 2 л в один присест выпивать )

Автор поста оценил этот комментарий
Холодное соленое картофельное пюре с комками + соленая селедка с кучей костей - мой ужас в д/с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку