Найдены возможные дубликаты

+22

Хуй поймешь чего там бахнуло, что такое затворка?

раскрыть ветку 36
+28

Вероятно для жару печка в бане была на угле или дровах. Затворка\заслонка элемент печи, за которым горит топливо (дрова или уголь). Скорее всего она была не закрыта полностью. Ну а дальше хз, может смолистое полено треснуло, а может в угле динамитный взрыватель забыли.

раскрыть ветку 22
+10
Вы бы лично у меня спросили бы...чего гадать то)
раскрыть ветку 6
+5
Жидкостями нельзя печки разжигать. Скопление паров, а потом бабах. Как вариант.
раскрыть ветку 1
+1
Я в деревне жил в детстве. У одного мужика кто-то постоянно дрова подворовывал, мужику это надоело и он пробурил в одном полене дыру буром для шкантов, напихал туда патронов от двухстволки, дыру заткнул чтобы не видно было. Через пару дней узнал кто воровал...
раскрыть ветку 1
-4

Смолистое полено? Это где печке топят сосной?

раскрыть ветку 10
+2

Я банными печами торгую. Так вот купил у нас мужик печь, подогрев воды было решено осуществить через теплообменник на трубе. Все лето мужик наслаждался баней. И вот приехал он на дачу поздней осенью, затопил печь, только он собрался зайти в парилку произошел не слабый взрыв. Оказалось он забыл слить воду из всей этой системы, естественно вода в теплообменнике и в гофре (которая к бак с ним соединяла) замерзла. Фото у меня не сохранилось, но мужику сильно повезло что в момент взрыва его в парилке не было.

Вся система выглядела примерно так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А зачем наклон в 30 град? У нас на работе без наклона и норм вроде...
+2
Плеснул, закрыл...открыл, появилась тяга, вот и бахнуло))
+4

Со временем накапливается мелкодисперсная сажа, сама по себе сажа не пожароопасна, но вот если её много и она срывается лавиной мелкодисперсной вщвесью по трубе вниз к топке то происходит моментальное воспламенинее настолько быстрое что по сути это взрыв.

На мукамольных, на бумажных производствах ставят пылеуловители мелкой взвеси, постоянно убирают мелкую пыль, потому что она приводит к накоплению статического электричества и от искры статики отлично взрывается.

раскрыть ветку 3
-3

Как интересно сажа умудряется накапливаться мелкодисперсной вщвесью? В единственное во что превращается сажа, это в огромные затвердевшие куски сажи, которые хрен отлепишь от трубы

раскрыть ветку 2
+1

Вот тоже городской бродяга, и нефига не понял

раскрыть ветку 5
+4
городской бродяга

Бомж?

раскрыть ветку 2
0
Я из села, но у меня в бане ни каких затворок нет, я хуй знает что это
раскрыть ветку 1
+54
Ох уж эти неугомонные малыши
раскрыть ветку 5
+41
Трах-бабах и нет его!
раскрыть ветку 3
+17

Как и бутылки текилы

раскрыть ветку 2
+7
Да, я такой))))
+9
Из серии - если дитя притихло, быть беде.
раскрыть ветку 6
+5
Он просто редко отмечает дни рождения. Но если отмечает, то так, чтобы все соседи испугались.
+2
Какое дитя...мне 30 лет)))
раскрыть ветку 4
+4
А зачем ты в два года полез баню бухать текилу?
раскрыть ветку 3
+1

Депонтенол. Чудодейственное средство преобразования казаха в кригиза.

0

мне в детстве горелка в лицо хлопнула. не сильно но ресницы, брови и волосы подпалило.

кончики ресниц от огня закрутились и здорово так цеплялись друг за дружку и не давали глаза открыть. я так почти день ходил - моргнул и пальцами глаза открываю. потом эти закрученные кончики поотваливались и проблема ушла.

0

Что еще есть в коментах двухлетней давности?

0
Странный ник Vakx anal ee, особенно если в честь бога Вакха устраивали оргии.
0

спалился?)))

0
Заипали скрины постить. Полюсофобы блять. И кто-то это ещё плюсует, а-ля гениальный пост. УУ ска
0
Я так лет в 16 в баньку сходила. Решила парку поддать. Открыла заслонку и жахнула кипятка на камни. Кто ж знал, что становиться надо сбоку. Волдырей не было, но с красным лицом я ходила ещё неделю
0

Ну хоть от челки избавился

Похожие посты
131

Грин Пис

Дополнительные материалы к посту "Как я ножку обжог" https://new.pikabu.ru/story/kak_ya_nozhku_obzhog_5594683

Я тогда был еще совсем ребёнком. Только что защитил диплом и собирался это дело отметить. У меня были машина и девушка, не хватало только дачи с банькой и шашлыками. У девушки быстро нашлась одинокая подруга с дачей и вагиной (Лида), у меня друган с дымящимся от спермотоксикоза хуем и шашлыкаме (Гриныч). Короче извечный вопрос "что, где, когда?" был решён.

Перейдём сразу к делу:

Сначала в баню запёрлись все вчетвером. Потом нам с моей ненаглядной вежливо намекнули что пора валить нахуй и не мешаться. Сидим в домике, жрём пиво с дарами природы в виде шашлыков и пиццы. Парочки нет уже минут 30. Потом сорок. Час.

Нам уже стало любопытно, что можно, сука, ЧАС делать в бане?!?!? Таж же уже все слои эпидериса должны были стереться нахуй и дым валил бы от сгорающего вазелина как от дизеля, который пошёл вразнос. Мы двинулись на разведку.

Возле бани была следующая картина:

Гриныч печально стоял с зелёных йенгом наперевес, а Лида поливала всё это хозяйство из садового шланга. Мы маленько прихуели от увиденного и пытались сообразить, чего они хотят добиться. Вырастить член как морковку поливая его водой?

Всё оказалось гораздо проще:

В бане Гриныч приложился половым хуем к раскалённой печке. Лида, надо отдать ей должное, не растерялась и быстро сообразила что члену и его обладателю необходима срочная медицинская помощь. В бане была аптечка. В аптечке была зелёнка.

Ну а потом полученное произведение искусства эпохи пост-долбоебизма охлаждали из садового шланга, чтобы снять боль.

Кстати, шашлыки удались на славу, я их запекал внутри болгарских перцев, чтоб сочнее были.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: