735

Детские воспоминания о первой собаке

Я просто вспомнил, что, когда у меня появился мой первый пёс, мне было 7 лет, а ему был 1 год (7 лет в собачьих годах) и я плакал, когда ему исполнилось 2 года, потому что я не думал, что 14-летний пёс захочет тусоваться со мной.

Детские воспоминания о первой собаке Животные, Собака, Дети, Воспоминания, Возраст, Twitter, Плач

Дубликаты не найдены

+15
Дети такие простые, добрые непосредственные и наивные)))
+5

какие блин хорошие посты по этим тегам идут, там ,ниже. как будто на другой, ультраламповый пикабу попадаешь :)

раскрыть ветку 3
+1
Какой из?
раскрыть ветку 2
+1
Плач.
0

просто промотайте вниз, ниже комментов. это если вопрос был о тегах.

+2

Пёс будет тусоваться с тобой всегда

-5
Собаки как мужчины - детство всю жизнь играет в одном месте, просто разными формами)
раскрыть ветку 3
+5
И какими формами играет детство в 23 года?
раскрыть ветку 2
+4
Как правило - округлыми)
0
Первые 40 лет детства самые трудные у мужчин, есть такая фраза
Самыми разнообразными, сколько всякой херни чудят можно посмотреть в интернете, подавляющее большинство контентмейкеров видосов с фейлами - мужчины
ещё комментарии
Похожие посты
984

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке

Вот все любят ругать собачников, что гуляют где попало, за питомцами не убирают, от лая отдохнуть нельзя и т.п. В принципе со многими вещами согласен, самого раздражают "любители" животных без тормозов, уверенные, что им можно всё. Но иногда и простые люди такое отмочат, что ни лечь, ни встать.

Недавно встретил знакомую собачницу (заводчица ротвейлеров, у её питомцев куча медалей, дипломов и т.д.), она рассказала, как шла вечером по улице со своим кобелём (12 лет, ходит уже с трудом, но как и полагается в наморднике и ошейнике), навстречу папа с дочкой лет 5-ти. Она поводок подобрала и аккуратно проходит мимо.

Вдруг папаша со словами "Смотри какая классная лошадка" подхватывает дочку и сажает на спину ротвейлеру...

Хозяйка в шоке, только и успела на автомате скомандовать "Лежать!", пёс лег, "наездница" соскочила и плача, что "лошадка её не катает", побежала к папе.

Когда немного пришедшая в себя знакомая попробовала высказать папаше всё, что о нём думает, тот, наивно хлопая глазами, заявил "А что тут такого? Он же у вас был в наморднике и строгом ошейнике, покатал бы ребёнка и всё."

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке Собака, Дети, Текст, Пост, Фотография
227

Что я тебе сделал?

Гуляю с коляской рядом с детской площадкой. На площадке дети лет 5-6 играют: кто на качелях качается, кто в песочнице копается. И тут девочка так громко и отчётливо говорит мальчику: "Спасибо! Ты мой самый лучший друг!".
Мальчик замирает, его лицо меняется с радостного на обиженное и он кричит в ответ: "Нет! За что? Что я тебе сделал?" После чего убегает с площадки.

Чем же его так напугало быть лучшим другом? Или в этом возрасте уже есть френдзона и страх в ней оказаться?

3261

Как выглядели знаменитые дети и их родители в одном возрасте

1. Хулио и Энрике Иглесиасы, 37 лет

Как выглядели знаменитые дети и их родители в одном возрасте Дети, Знаменитости, Возраст, ADME, Длиннопост

2. Уилл и Джейден Смиты, 21 год

Как выглядели знаменитые дети и их родители в одном возрасте Дети, Знаменитости, Возраст, ADME, Длиннопост

3. Кэрри Фишер и Билли Лурд, 23 года

4. Кирк и Майкл Дугласы, 39 лет

5. Джон и Джулиан Ленноны, 37 лет

6. Принцы Чарльз и Гарри, 32 года

7. Джейн Биркин и Шарлотта Генсбур, 48 лет

8. Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп, 20 лет

9. Кейт Мосс и Лила Грэйс Мосс-Хэк, 17 лет

10. Стивен Кинг и Джо Хилл, 41 год

11. Роберт и Крис Пайны, 35 лет

12. Кортни Лав и Фрэнсис Бин Кобейн, 26 лет

13. Маршелин Бертран и Анджелина Джоли, 25 лет

14. Галина Логинова и Милла Йовович, 23 года

15. Лиза Боне и Зои Кравиц, 27 лет

16. Мелани Гриффит и Дакота Джонсон, 27 лет

17. Деми Мур и Румер Уиллис, 20 лет

18. Нена фон Шлебрюгге и Ума Турман, 20 лет

19. Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу, 27 лет

Показать полностью 18
1703

Устами младенца

Rhetorical Geisterfahrer:

Собираясь на какое-то мероприятие, моя сестра нанесла макияж на все лицо, а мой племянник сказал, что она выглядит очень красиво, как клоун.

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Ulla Meredith:

Никогда не забуду, как мой маленький сын, глядя на нашу свадебную фотографию, спросил: «Мама, а кто эта красивая женщина рядом с папой?»

Tracy:

Моя дочка, просматривая мои старые фотографии, спросила, что со мной произошло. Жизнь, сестричка, жизнь...

Princess Damnit:

Моя племянница обычно брала мое лицо в свои крошечные трехгодовалые ручки и говорила мне, что я красивая.

А потом однажды мы смотрели «Волшебник страны Оз» и там появилась зеленая ведьма. Племянника в восторге подпрыгнула и закричала: «КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ!»

Больше я ни единому ее слову не верила.

Tom Roberts:

Мой пятилетний сын посмотрел на меня с другой стороны стола и спросил про его покойную бабушку: «Так бабушка умерла?» Я поднял глаза от газеты и ответил: «Да, приятель». Он спросил: «Почему?». Я ответил, что она была уже старой и ее время пришло. Он бесстрастно на меня взглянул и сказал: «Наверно, ты следующий».

Samantha Cross:

Когда мы поженились, у моего мужа были длинные волосы (он тогда увлекался группами, исполняющими хэйр-метал). Мой сын показал нашу свадебную фотографию своему другу и пояснил, что «это было, когда папа был девушкой» ))) После этого мы спрятали ту фотографию.

Desha:

У моей 90-летней бабушки была на стене ее прекрасная фотография, сделанная в сороковых годах прошлого века, на которой ей 45 лет. Тогда пятилетняя Розмари спросила ее, кто на фотографии.

Бабушка ответила: «Это я!» Розмари некоторое время изучала фотографию, а потом заявила: «О, понятно! У тебя новая голова».

Показать полностью 5
5045

Я таких не ем...

Вот буквально сейчас произошло. Остановился на заправке залить в бак бензина, а в себя кофеина. Заправка на 4 места, на смежных местах стоят мелкий грузовичок и компакт-вэн. В вэне семья с детьми, дети ревут. Мать детям:

- Если сейчас же не перестанете, вас дядя заберёт!

И тычет в водилу грузовичка. А там дядька 2 метра ростом и весом полтора центнера. Его реакция заставила подавиться кофе. Спокойным тоном, пристально глядя на детей:

- Ну зачем вы так, не буду я их забирать. Худые они, я таких не ем.

Дети замолчали мгновенно (хотя возможно станут потом клиентами психолога).

2105

Кибер-взросление

Я раньше:
Ура, приложение обновилось! Сейчас будет новый дизайн и куча новых функций, добавят стикерпаки, стримы и флэт-иконки! Фу, только баги пофиксили >:(

Сейчас:
Господи, только бы только баги пофиксили и никаких новых кнопок... Чтооо!!?? Новый дизайн!!! Неееет! :o

2914

По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита

С той самой Сэм (Самантой), над сценой с которой в фильме «Я — легенда» плакали все (и ты тоже, не ври).

По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита Собака, Я Легенда, Уилл Смит, Возраст, Фотосессия, Голливуд, Длиннопост, Милота, Немецкая овчарка
По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита Собака, Я Легенда, Уилл Смит, Возраст, Фотосессия, Голливуд, Длиннопост, Милота, Немецкая овчарка

Насколько я понимаю, Эбби, исполнившая роль Сэм, хоть ей и больше 14 лет и она уже глухая старушка, продолжает жить с семьей своего владельца-кинолога.

Источник

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: