Детские сады

С каждым днём всё больше мелькают в новостях сюжеты о том, как нянечки в садиках детей кормят насильно, бьют, орут и ведут себя скорее как инквизиторы, а не педагоги. После этого лишь одно желание - найти и вломить с ноги.
Можете назвать меня "яжмать", в данной ситуации просто бомбит и было нужно высказаться. Ведь любая из этих тварей будет просто уволена и отделается административкой. Вместо изоляции и стерилизации, чтобы уроды не рожали уродов. И усталость им не оправдание.

Ниже ссылка на новость, что вызвала такую реакцию.
https://m.ren.tv/novosti/2017-11-14/mat-rebenka-kotorogo-vos...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть дети, и иногда мне жалко воспитателей. Хотя насилие это не оправдывает.

раскрыть ветку (15)
3
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Так в масштабах нашей необъятной это ж единичные случаи. А вот вместо того, чтобы подогреть интерес педагога денежным бонусом - Яжемать строчит "донос". А ведь у педагогов\врачей\полицейских тоже есть свои желания и мечты.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все бонусы оседают у начальства детских садов. Все решит закон об обязательной видео фиксации в детских садах. Подействует отрезвляюще. А вообще, добрее надо быть, и воспитателям и родителям, воспитание - это в первую очередь труд.

раскрыть ветку (1)
1
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

На личным взаимоотношениях тоже многое строится, согласитесь, не сложно же немного пообщаться с педагогом, вручить какой-то сувенир, кукую-то денежку в благодарность за тот или и ной случай. Я понимаю, что сейчас не вес на своих профессиональных местах, но  действительно, надо быть человечнее и терпимее. Воспитатель али педагог - работа адская, при том, что дети становятся все сложнее. Так еще и родятлы капают на мозг.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда жалко воспитателей своего сына. Он у меня в первый же день из сада с фингалом пришел. Я повозмущалась немного, а через полчаса он не заметил стул, когда побежал за папой и разбил губу. Сама до дикрета воспитателем работала. У меня только раз ребенок травмировался (споткнулся на прогулке, лоб разбил), я чуть с ума не сошла. А мой с начала лета уже раз 5 с болячками и ссадинами приходил, последняя не сошла еще.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друзья воспитатели (и среди них есть парни), но даже они в таком же шоке и так же агрятся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку