-33

Детские сады

С каждым днём всё больше мелькают в новостях сюжеты о том, как нянечки в садиках детей кормят насильно, бьют, орут и ведут себя скорее как инквизиторы, а не педагоги. После этого лишь одно желание - найти и вломить с ноги.
Можете назвать меня "яжмать", в данной ситуации просто бомбит и было нужно высказаться. Ведь любая из этих тварей будет просто уволена и отделается административкой. Вместо изоляции и стерилизации, чтобы уроды не рожали уродов. И усталость им не оправдание.

Ниже ссылка на новость, что вызвала такую реакцию.
https://m.ren.tv/novosti/2017-11-14/mat-rebenka-kotorogo-vos...

Дубликаты не найдены

+7
У вас обострение
+6

Заведите свою персональную нянечку и её избивайте.

раскрыть ветку 1
+2

Да, да, а потом нам с другом видео можно показать.

+6

Перепутала пикабу с ОК.

+5

что за пздц я прочла

+4

У меня есть дети, и иногда мне жалко воспитателей. Хотя насилие это не оправдывает.

раскрыть ветку 15
+2

Так в масштабах нашей необъятной это ж единичные случаи. А вот вместо того, чтобы подогреть интерес педагога денежным бонусом - Яжемать строчит "донос". А ведь у педагогов\врачей\полицейских тоже есть свои желания и мечты.

раскрыть ветку 12
+3

Все бонусы оседают у начальства детских садов. Все решит закон об обязательной видео фиксации в детских садах. Подействует отрезвляюще. А вообще, добрее надо быть, и воспитателям и родителям, воспитание - это в первую очередь труд.

раскрыть ветку 1
-6
Так значит, если в вашего ребенка вливают суп насильно - им можно? У них зарплата же низкая! Я говорю именно о вопиющих единичных случаев. И о том, что "главным персонажам" этих случаях по сути ничего не будет
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
Мне всегда жалко воспитателей своего сына. Он у меня в первый же день из сада с фингалом пришел. Я повозмущалась немного, а через полчаса он не заметил стул, когда побежал за папой и разбил губу. Сама до дикрета воспитателем работала. У меня только раз ребенок травмировался (споткнулся на прогулке, лоб разбил), я чуть с ума не сошла. А мой с начала лета уже раз 5 с болячками и ссадинами приходил, последняя не сошла еще.
-2
У меня есть друзья воспитатели (и среди них есть парни), но даже они в таком же шоке и так же агрятся
+4

Какие зряплаты, такое и отношение к Вашим детям. Вы еще и агритесь не по делу.

раскрыть ветку 8
+2
С каких это пор низкой зарплатой можно оправдывать физическое и моральное насилие над кем-либо?
раскрыть ветку 7
0

Элементарная зависть, озлобленность. Довольный сытый человек к окружающему миру гораздо лояльней. Современная реальность такова.

раскрыть ветку 5
-3
Вот! Вот о чем я!
+3

Самый прикол в том что вытворяют это такие же как и ты, которые чуть что сразу "найти и вломить с ноги"

Добрее нужно быть, добрее

+2

И правильно жеж. Анито ребенак голодным домой придет - вооони то будет, что в садике не кормят!!1

А так то у меня и дома ребенок сьест все что дали - со слезами с соплями по началу, но теперь зато общество чистых тарелок.

+2
Тупорылая яжемать детектед!
+2

А в таких случаях вспоминаю, как "мучили" нас в ДС.
Не доешь - в угол.
Не заснешь вовремя - в угол. и тд
а одного мальчика с моей группы отучали сосать палец во сне с помощью острого перца. Просто взяли и натерли перцем палец, а он по привычке в рот его... ой, что былоооо. Но отучили с одного раза
И ничего, выросли, и кашу с комочками ели, и рассольник противный.

+1
Не оправдываю, но не я такой, а жизнь такая.
+1
Вспомнилась детская история кузины. Она дома отказывалась сидеть за столом. Родители не настаивали, позволяли хватать куски с тарелок на бегу или подзывали и вливали несколько ложек супа, ребенок делал круг по комнате и возвращался. В 2года отдали в сад. Через полгода воспитательница призналась, что 2 месяца привязывала ее полотенцем к стулу что бы покормить. Мать было возмутилась, потом дошло - 25 человек детей в группе, от 1,5 до 3 лет. Воспитатель и нянечка должны накормить всех кто не умеет есть сам. Вопрос: КАК?!?
+1
Могла быть и другая сторона медали - почему мою деточку не накормили???
+1

А я всем плюсиков насыпал, добрее будьте.

+1
Вместо изоляции и стерилизации, чтобы уроды не рожали уродов
Иллюстрация к комментарию
+1
хоспади. Да сиди со своим пизденком дома. Нарожают и всех сразу убивать кто на дитятку смел не так посмотреть. Важно понять одно, кроме вас -он никому не нужен. Если так о любите своего малька, заработай на няню, понаставь камер и любуйся.
А потом. кто двойку моему мальчику поставил, засужууу. Обязаны учить на 5 итп
раскрыть ветку 1
-2
Пусть ставят двойку, если мой малек ее заслужил. Насилия он не заслуживает точно
0
Не ну тут зависит от все от множества факторов, вы то в своём дидятке души не свете, а он может едой кидается и вообще, если не может быть в садике то воспитывайте дома. У меня брат выдержал 2 недели блевал после обеда ( еды, не шло ему питание такое) а остальным детям норм было, запомните раз и навсегда 70-80% норма остальное девиации и ваш ребенок может попадать в оставшиеся 20 %
-5
@AkiraEshi вам спасибо, мне как-то "ругань" с вами помогла успокоиться :D
раскрыть ветку 1
+1

Вдох, выдох, чайку (который листовой, а не с перьями) и 5 минуток тишины и покоя. Помогает.

Мир Вашему дому.

-6
Посмотрите сюжет, может тогда вы меня и поймете
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: