Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

Скажите, вы это для собственного удовольствия творите или продаёте? И ещё вопрос: Диниска он действительно ДИнис или всё таки Денис?

раскрыть ветку 9
+6

Там и увлИчений желают. И про нить судьбы, блядь, в "молитве матери" короче полный набор.

раскрыть ветку 4
+3

Решила просто выяснить основное, если я начну указывать  весь "вышивальный треш", то коммент накатаю больше самого поста. :)

раскрыть ветку 2
0
А мох детей?
-7
Вышиваю детские метрики и на свадьбу, и т.д, многие работы разобраны, вышиваю под заказ, три иконы у же проданы, метрики вышивала под заказ как бы в подарок родственикам, когда вышивала детскую метрику Дениске на подарок я дествительно поспешила и до пустила ошибку так что не судите так сильно метрики это были первые заказы в подарок
раскрыть ветку 3
+7

Может тогда стоит показывать достойные работы, а не первые "блины комом"? Хотя бы для того, чтобы вас не считали безграмотным рукожопом. Сама шью достаточно давно и есть работы, которые я покажу только в виде примера, как делать не надо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: