Детские книги о взрослом

Искала образовательные книги для детей. Нашла интересный экземпляр для детей 4-5 лет. Хотя мне далеко за 20, я нашла для себя пару открытий 😬😬😬

Детские книги о взрослом Детская литература, Образование, Разговор, Книги, Детям, Длиннопост
Детские книги о взрослом Детская литература, Образование, Разговор, Книги, Детям, Длиннопост
Детские книги о взрослом Детская литература, Образование, Разговор, Книги, Детям, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? В книжке эткрыли какие-то страшные секреты?что то позорное ? Игрушки подписали?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласна +. Что такого?  Все наглядно нарисовано и подписано и доступно? Давайте сейчас будем стесняться называть органы своими словами... мне вот вообще мерзко, когда я слышала как одна знакомая своей дочке говорила "иди мой пирожочек".... что бля? мы в 21 веке живем, але!

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласна +. Что такого?  Все наглядно нарисовано и подписано и доступно? Давайте сейчас будем стесняться называть органы своими словами... мне вот вообще мерзко, когда я слышала как одна знакомая своей дочке говорила "иди мой пирожочек".... что бля? мы в 21 веке живем, але!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку