-3

Детские фобии.

Категорически приветствую тебя, дорогой пикабушник! Хочу окунуть тебя в историю моего недалеко ушедшего детства. Было мне тогда лет 5, может чуть поменьше, но не суть. Рос, как обычный ребенок, но была одна отличительная особенность во мне- КАТОСТРАФИЧЕСКАЯ боязнь врачей. Особенно боялся я традиционно стоматологов и медсестер со шприцами. Лечится естественно было необходимо, и повела меня мама в один трагичный день к стоматологу на осмотр. Когда я понял, что мольбы о спасении не помогают начал серьезно паниковать, и уже собирался закатить истерику, но мама, поставила ультиматум: выдержу процедуру без криков и стонов- получу киндер сюрприз, не выдержу- ничего не получу. Учитывая то, что семья у нас была мало обеспеченная, мотивация подействовала на меня, и собрав всю смелость в кулак, я сел в злополучное стоматологическое кресло. Стоматолог приступил к работе и первые 5 минут я по мужски терпел, но потом она взяла инструмент с острым окончанием и начала стучать этим приспособлением по моим зубам и деснам. Я бы не сказал, что мне было больно, но такой наглости я просто не мог вытерпеть. После нескольких минут криков я (внимание!) укусил стоматолога. После этого осмотр стремительно закончился, я одержал победу. Представляю, как стыдно было маме, поэтому отругала она меня хорошо, но физическую силу не применяла. Сразу после этого поехали мы в "Перекресток" за продуктами. Мама выбирала еду, я шел за ней, но очень уж было мне обидно, что не получу я свой заветный киндер сюрприз. Проходя мимо них, я не удержался, схватил один, и беспалевно скушал. Удовольствия получил немыслимо, но стоя на кассе совесть замучила меня, и я протянул маме обертку от заветного лакомства. Даже не знаю, какие чувства переполняли ее в тот момент больше- злость, шок или еще что-либо, но этот денек наша семья запомнила на долго.

Дубликаты не найдены

0
Ох, нет мне прощенья!!! Признаюсь честно- не заметил, впредь постараюсь быть более грамотным, спасибо.