Детская вода

- А еще многие мамы покупают ДЕТСКУЮ воду. Это как обычная вода из фильтра, только в бутылках из магазина и раз в 15 дороже.

- Ну, наверное, она чем-то там для детей обогащена.

- Не знаю насчет воды, но вот её производители точно обогащены. Деньгами покупателей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вместо голословных утверждений, провел бы экспертизу и уже по результатам сделал бы выводы. А так это всего лишь предположение.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

как провевший (проведший? тот кто провел?) утверждаю: в бутылочке "фрутоняня", которая детская с колпачком\соской, геребры стоят на неделю дольше чем в  любой другой. да еще и стебель идеально входит в соску и не болтается!

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: вода идеальна для выращивания растения из ребёнка

Автор поста оценил этот комментарий
Только на герберах проверяли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жена цветы особо любит, а "герберы - большие ромашки, а ромашки я люблю". да и детей пока нема.

Автор поста оценил этот комментарий
В бутылочке с водой фрутоняня или в бутылочке из под воды фрутоняня? А то как-то не очень понятно, может они стоят дольше от того что "в соску идеально входят". :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в бутылочке "с водой")

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Проводивший", а по делу, "детская" продукция более качественная и посему дорогая.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мил человек. на то она и детская чтоб иметь завышенные показатели качества по сравнению с обычной, то что можно нам нельзя детям или наоборот, нужное им не надо нам + куча всего. хотя фрутоняня  и агуша даже по вкусу отличаются от простой воды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) Ты не могу бы написать комментарий "Думаешь ты меня поймал? Я могу быть кем угодно на этом сайте. Кем угодно. Даже тобой." в ответ на этот комментарий #comment_74286437 Заранее спасибо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку