Детская стоматология

Есть у нас в в городе Ч очень уважаемая сеть стоматологических клиник С. И вот началась у них акция осмотр детского стоматолога бесплатно, лечение кариеса молочного зуба 1 - 1990 р, 2 и последующих зубов по 2500, ну и плюсом конечно оплата снимков. Пришла я с двумя детьми. Девочка 8 лет, сменный прикус осмотр для профилактики, доктор говорит здесь на коренном жевательной зубе фисура да и пятно, надо гигиеническую чистку всей полости рта делать и 3 раза за неделю прийти супер средством зуб покрывать, чтобы не было на нем дальнейшего развития кариеса, ну ок примерно 6500, записалась, для дочки же ничего не жалко. Но вообще-то меня волновал сын 4 года, у него 2 жевательных зуба надо лечить кариес большой любому понятно. Но доктор смотрит внимательно и говорит 4 пульпита и 4 кариеса надо делать 4 снимка. Пошли в рентген- кабинет делать снимки. Когда малому в рот попали датчик в целофане и 2 пальца рентген лаборанта его вырвало. Стоматолог говорит ну все пойдёмте мамочка в кабинет я вам все расскажу. У мальчика повышенный рефлекс рвотный, надо делать снимки, лечить 8 зубов, без наркоза никак он не даст лечить ни один зуб, он будет блевать. У них целое отделение, где детям дают общий наркоз операции идут до 2,5 часов и все абсолютно безопасно.  Я конечно тоже записалась, пришла домой, погуглила, это удовольствие обойдется порядка 50 тысяч и их клиника и прям очень часто лечит детей под общим наркозом.  Решила я узнать в менее пафосной средней сети, сколько стоит. Привела детей. И внимание дочке вообще ничего не надо делать совсем. А мальчику без наркоза и рвоты потихоньку начали лечить, по зубику в неделю, 2 уже полечили.  Я конечно понимаю, что зубы дорогое удовольствие, но чтоб так. И кстати 1 зуб - 1350.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы убежали от нас? На детках своих экономите? У нас и банки партнёры, сейчас рассрочку оформим(а на самом деле кредит), если официально трудоустроены 13% сможете вернуть у работодателя! Сколько у вас сейчас денежек с собой? У нас очень хорошие специалисты! Мы сейчас подберём другой план лечения, ну не 4, 3 зубика точно нужно лечить, потом дороже будет!! - сейчас в городе м , почти все клиники так работают... И бесплатная консультация только для возможности навязать вам кучу услуг и сделать план продаж. Теперь консультируют и подбирают план лечения координаторы(менеджеры, продавцы), их цель чтоб вы оставили в клинике все деньги, им за это платят зп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно слушать что говорят. Большая часть слышит бесплатно и потом все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку