1572

Детская сообразительность

В детстве в деревне я был на редкость хулиганистым сопляком, любил набедокурить. Как-то родители уехали в город, а меня с тётей оставили. Тётя пошла на огород, морковку/свёклу прополоть, ну и разумеется меня взяла с собой, не оставлять же одного этого бесёнка.

На огороде я то убегал куда-то, то прятался, чем вызывал тётин гнев. И тут мне пришла "хорошая" идея.

На огороде был выкопан котлован с водой для поливки. А рядом с котлованом заросший холмик земли из котлована. Подошел я спокойно к котловану, чтобы тётя видела, типа играюсь. А потом, когда она отвернулась, я поднял большой булыжник и кинул его в котлован, дико заорал и спрятался за холмик. После крика камень с громким всплеском ушел под воду. А вслед за этим раздался тётин вопль, она так перепугалась, что через весь огород на сверхзвуке рванула спасать якобы упавшего в котлован племяника... Когда она подбежала, я встал из-за холмика с такой довольной улыбкой, словно только что перевёл через оживленую трассу 400 бабушек.

Тётя не разделила моего веселья и всыпала мне люлей. Потом приехали родители и узнав о случившемся добавили мне весёлых и звонких подсрачников. После этого, тётя отказалась брать меня на попечение.

Дубликаты не найдены

+105
Да ты б не утонул в котловане, ты же был маленькой говняшкой
раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
+75
Повезло ещё, что ты показался раньше, чем тетя прыгнула в котлован
+22

Ну и приколы у тебя. Я к своей тёте в глубоком детстве неоднократно пытался забраться под одеяло, чем дико смешил обнаруживающего меня там и выкидывающего потом дядю )

+48
Тётя поседела и потеряла 20 лет жизни
раскрыть ветку 1
+4

до этого она была младшей сестренкой

+18

Я бы за такие шуточки отправил всё-таки в воду. Утоп, так утоп.

+40

надо было убежать, чтобы она не знала, что тебя там нет! она б нырнула, пыталась бы найти тебя, а вот хуй, нет тебя! вот это был бы розыгрыш!!!!!111

раскрыть ветку 2
+36
и кепочку еще в котлован кинуть, чтобы уж не сомневалась
+15
Это был бы пиздец тетеным нервам.
+22

Судя по реакции тети, ты рисковал повторить судьбу камня)

+12

А потом выяснится, что до автора у его родителей был ребенок, который в возрасте трёх лет утонул из-за того, что за ним тётка недоглядела, и она все эти годы не могла себя простить

+5
Вставьте картинку рыжего мальчика из трудного ребенка. Я думаю в самый раз будет)
раскрыть ветку 1
+7
+9
Представляю твое лицо, когда встал из-за холмика
раскрыть ветку 2
+9
+8
+27

Тут много оскорблений на автора посыпалось, но ведь он был ребёнок. И дело тут не в тугосерях и культе материнства. Дети до определенного возраста не способны осознавать наступление общественно опасных последствий. Мозг увидел возможность, а все последствия, кроме испуга, нет.

раскрыть ветку 2
+50

Иначе говоря

раскрыть ветку 1
+8

Именно. Обожаю эту картинку.

+6

Была похожая история в детстве. Было мне тогда лет пять, и на рождественские каникулы я был оставлен у бабушки. Пока она кашеварила на кухне, у меня в голове созрел гениальный (читай идиотский) план. В корридорчике, соединявшем мою комнату и кухню, я сделал вид, что упал в обморок. Лежал на полу минут 5, пока бабушка наконец не вышла посмотреть, чего это я притих. Бедная ба, могу только представить, что у нее было в голове, когда она меня увидела. Я, конечно, был жутко доволен удавшейся шуткой, но подсрачников избежать не удалось.

+3

Чтобы поумнеть, нужно уметь получать пиздюлей за глупости.

+3
Яблоко от яблони .....а ты детей скоро ждёшь??? )))
+3
мда уж. шутничок.
и что только детям в голову не взбредет....)
+2
Из фильма Трудный ребёнок 2:
-1

Ты постишь по десятку историй за день, и все такие, что у другого их за всю жизнь с десяток наберётся.

Вот не верится, что с тобой это всё правда происходило.

_ _

__

-3

Поэтому я и ненавижу детей.

Тупые уебки.

-10
Норм шутка. Чю иметь надо. Я б поржал, можно было бы продолжить прикол
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: