Найдены возможные дубликаты

+491
У ваших собак площадка лучше чем у моих детей)
раскрыть ветку 53
+114

некоторые хозяева называют своих собакенов, детьми.

раскрыть ветку 37
+53

я свои помидоры детьми называю (нет, не те помидоры)

раскрыть ветку 9
+74
У нас соседка собаку свою кане-корсо "сыночка" зовёт. Этот сыночка по весу как я :с
раскрыть ветку 22
+6
перед "детьми" не нужна запятая
0

Это странно, немного, имхо.

-23
Так и людей долбаёбов чуть больше чем дохера
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22
Это новый жилой квартал в Мск на улице Большая Новодмитровская. Я когда увидел цены на аренду там квартиры (даже не на покупку), у меня глаза на лоб поползли) так что и на площадку для собак нашли деньги
раскрыть ветку 4
+4

Савёловский сити)

раскрыть ветку 2
0

Покупка вроде до 30кк за двушку, которая будет 140 кв.м

+7

Москва. Савеловский сити

раскрыть ветку 1
+6
Труба Корсис ПРО.
+3
Так собаки и хозяева, зачастую, повоспитаннее будут, дестрой на площадке не творят, не мусорят!))
раскрыть ветку 1
0
Ну не скажите. У нас на детской площадке собаки разгрызли резиновое сиденье качелей и деревянные элементы качалок.
0
Твои дети еще щенки.
-26

Я тоже не люблю собак, а ещё больше я не люблю ебанных собачников. Никогда не убирают, все дворы и площадки в говне. Псины постоянно без намордников бегают и т.д.

раскрыть ветку 2
+1

Я люблю собак. Но ненавижу ебаных собачников, особенно тех которые заводят маленькие декоративные породы.

Они не делают двже шага в сторону воспитаниюя собаки. А когда ты им обьясняешь как отучить собаку от той или иной вредной привычки, то с агрессией кидаются на тебя, мол я лучше знаю, у меня уже 40 собак было.

-1
А почему вы не ненавидите котов, ссущих вонючим химсоставом, птиц, срущих прямо в полёте, бомжей, потрощащих мусорные баки и пидорасов, выбрасывающих бычки и мусор где попало? Собачье говно смывается первым говном прямо в землю, а вот человеческий мусор будет лежать пока не уберут.
Бычки особенно радуют глаз.
Иллюстрация к комментарию
-46
Вообще-то в посте указано, что это детская площадка. Правда больше на собачью похожа
раскрыть ветку 1
+25
Судя по специальным мостикам, это все таки собачья площадки.
ещё комментарии
+375
А ещё эти долбаные велосипедисты на дорожках для колясок вечно катаются. Да и дибил там какой-то велосипед нарисовал. Вот будет у вас свой ребенок, тогда поймёте
раскрыть ветку 53
+216

Слышь ты упырь!!!!! Рот свой прикрой!! Я посмотрю что ты будешь делать когда у тебя будет ребенок!!! И какую мы будешь выбирать. Нормальную или ту по которой идешь и ноги поворачиваются! Или когда едешь с коляской и ребенок чуть бы не выравнивает с нее...... Причем ребенок грудной!!!

раскрыть ветку 10
+85
раскрыть ветку 2
-124

Вас давно выпустили?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+78

Кстати, игнорируя иронию - лучше бы реально занялись тротуарами, чем велодорожками. Много раз видел ситуацию - разъебаный в хлам тротуар с 20см ямами и торчащим мхом, а рядом свежезалитая велодорожка. Может это только для Питера актуально, но всё же.

Вообще, раз уж поднимаю этот вопрос - у нас так во всём. Вместо того, чтобы поднимать жизненно-необходимое - ебашат один за одним инновационные вундервафли. Вайфай, блять в метро есть, а туалетов нет. Велодорожки есть, а пешеходу пройти негде. Квартал построили, а машину будь добр ставь в соседнем городе, парковок не завезли.

раскрыть ветку 41
+66

Завезли паркинги. "Охуеть, я что, платить должен?1"

раскрыть ветку 9
+23

Новосибирск. Ежедневно вижу разъёбанные тротуары, велодорожек нет(

раскрыть ветку 10
+21

У нас администрация просто на пешеходных дорожках знаки велосипеда намалевала и хуяк, одним движением руки в городе оказалось несколько десятков километров велосипедных дорожек, типа ЗОЖ же.

раскрыть ветку 1
+10

Я вообще подозреваю что администрация моего города ни разу не ходила по тротуарам в городе, перепрыгивая лужи и грязь, потому что даже не припомню где хоть раз за последние 20 лет, ремонтировали тротуар. Максимум ставили новые бордюры

раскрыть ветку 1
+2

я даже боюсь представить, как бы выглядели эти туалеты

раскрыть ветку 2
+1
Где ж вы в Питере видели велодорожки? счастливый вы человек! Я за 4 года здесь видела в основном парковку на тротуаре, а вот велодорожек не видела
0
Может это только для Питера актуально

Ну в городах поменьше порой вообще нет велодорожек - есть разъебанный тротуар и разъебанная автодорога)

0

Это только для Питера и МСК актуально: кроме Питера и Москвы, нигде велодорожек нет.

раскрыть ветку 2
-5
Туалеты? В метро? Да метро за день в клоаку превратится
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+55
раскрыть ветку 12
+62

Почему без намордника?

раскрыть ветку 7
+26
Он у меня не кусается
раскрыть ветку 6
0
@Uspeli, тут такооое деело
ещё комментарии
+104

У нас в Уфе одна площадка для аджилити (бег с препятствиями для собак) на весь город. Закрытая на замок, за трехметровым забром из рабицы.

Вы не представляете, как туда рвутся яжмамки с ониждетьми...

раскрыть ветку 23
+84

Вы не представляете, как туда рвутся яжмамки с ониждетьми...

+49

Я б пустил пару штук чисто посмотреть насколько дети быстро делают дистанцию. (ставлю на то, что эти молокососы проиграют даже полудохлой таксе)

раскрыть ветку 2
+8

Таксы так то очень быстрые. Медленные чихуахуа или наоборот большие, раскормленные собаки тоже медленные. А такса как чесанет, так хрен догонишь

раскрыть ветку 1
+1

Зачем? Вот зачем?

+1
Это где? Интересно где это находится
раскрыть ветку 1
+1

Парк Нефтехимиков. Принадлежит кинологическому клубу "Ника".

-42

Думаю это потому, что в дворах детские площадки ставят самые убогие, на которых играть можно только от безнадеги, вот и прутся

раскрыть ветку 15
+28

Ну так а что им мешает?  скинулись, оформили площадку, всё закупили  -  пользуйтесь.

ВСЕ известные мне территории для  дрессуры собак  куплены  обустроены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! за счёт средств владельцев животных.

Если им не нравится такой вариант - пусть ебут своих депутатов, они их выбирают, что бы обновили детсткие площадки во дворах, собачники, со своей  (зачастую) единственной площадкой тут причём?

ещё комментарии
ещё комментарии
+107
Шкет это собака или ребенок?
раскрыть ветку 13
+55

Тоже сижу думаю. Если бы было с заглавной буквы, то это было б похоже на кличку. А вот с маленькой - это наверное порода собак. Но такой породы, как здесь уже написали, нет.

Значит?

Значит он гулял с пацанёнком по собачьей площадке.

раскрыть ветку 3
-1

Собачники очень часто щенков и подростков собачьих называют "мелкий", "шкет" и т.д.

раскрыть ветку 2
+19

Угу, или хотя бы - кто идиот? ;)

раскрыть ветку 6
+9

Я

раскрыть ветку 5
+12

Сам пять раз перечитал.

+10

Я не нашел такой породы, так что все же посыл автора не однозначен.

+71
+46

Нормальная деская площадка. С ограждениями и милыми рисунками. Чего не нравится - непонятно.

раскрыть ветку 2
+80

Ещё хорошие площадочки, где такие горочки и перила! Правда, там часто охамевшая молодежь разъезжает на каких-то велосипедах и роликах, больные вообще!!! Ребенку как в таких условиях на велобежике кататься?? Ещё хорошие дорожки есть для мамочек с колясками! Ровные и даже разметка есть для мамочек! Но там велосепидедисты вообще отмороженные, гоняют, ещё и матерятся при детках!!! Вот если бы не все эти уроды, отличные площадочки все три!

раскрыть ветку 1
+14
Аж полыхнуло немного)
+30

Если в трубе не насрано, но это площадка для выгула собак...

раскрыть ветку 2
+11
"Вы ещё в ракете не видели..."
раскрыть ветку 1
+1

так, ты знаешь правила...

+7

Да вы нынешних детей видели? Звери!

+12

Прикольно. Тут где-то был пост про детскую площадку, но я бы выбрал вашу - на вашей чище. Держитесь - не пускайте туда детей и их людей

+11
Мы как то в хардбол рубились ЗА ГОРОДОМ В ЕБЕНЯХ появилась яжмать с дитем и хотели посмотреть. Ух че там было когда накуй послали по дальше
раскрыть ветку 6
+7

Отпечатки с пульки хуй снимешь и при отсутствии видеофиксации будет невозможно определить с чьего привода ребеночку головку распидорасило.

раскрыть ветку 2
+1

Ребёночек не виноват, а вот мамаше для профилактики не помешает.

раскрыть ветку 1
+6

У нас была чем-то схожая ситуация, только менее трешовая
классе в девятом/десятом играли с пацанами в пейнтбол, тоже за городом на специальной огороженной сеткой площадке. И тут мимокрокодилы толпа пятиклашек во главе с учителем, наверное на пикник.
Так эти спиногрызы прямо во время игры ломанулись как стадо ужаленных бегемотов под сеткой на площадку собирать целые шарики с краской. Им повезло, что мы это заметили и сразу стрельбу прекратили. Ну и матом их облажили на всякий случай.
P.S. с учителем ругаться не стали, она их сама пыталась остановить

раскрыть ветку 2
+1

А зачем остановились-то? Ну поменяли бы быстренько сценарий на «сафари» и вперёд 😉

раскрыть ветку 1
+5
Листья с веток облетели,
Холоднее с каждым днём.
Урожай убрать @Uspeli
И об этом вам споём!
+4

Почему у нас в стране ненавидят все всех? Ненавидят детей (личинкусы, прицепы, тугосери), ненавидят собак (шавки, блоховозки), ненавидят велосипедистов (носятся как сумасшедшие), ненавидят матерей (яжмамка). Люди, вы как живете с этим, в своей желчи еще не захлебнулись?

раскрыть ветку 3
+12
Потому что есть нормальные адекватные матери, а есть яжмамки, соответственно и дети у них разные - у одной тупой личинус, у другой нормальный ребенок. Есть нормальные собачники, которые выгуливают своих питомцев в намордниках и на поводке, и убирают за ними, а есть имбецилы, которым срать на все правила выгула и на чистоту вокруг и не занимаются дрессировкой своих шавок. Есть нормальные велосипедисты, которые собоюдают пдд, а есть дебилы-хрустики, которым на пдд насрать и они подставляют себя и других участников движения. И люди ненавидят в основном вторую категорию. А те, кто равняет первую и вторую категорию и одинаково их ненавидят, те просто долбоебы.
раскрыть ветку 1
+3

А есть неадекваты, которым сказали "Ату их!" , и вуаля - они уже не делят вышеописанные категории на нормальных и ненормальных.

+10
Нет
+1

На этой площадке не вижу собачьего говна.

+1
Знаю где это) раньше на работу мимо ездил каждый день. Детская площадка ровно через дорогу, при том шикарная)
+1

Пригласи его сюда, пусть со своим ребёнком приходит, поиграют.

раскрыть ветку 12
+16

Ну мало ли в каких он с этим самым ребёнком отношениях...

раскрыть ветку 10
+5
раскрыть ветку 1
+2

Подручный Луизы?

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+1
@Uspeli, надоело читать негатив на пикабу, может поможешь мне отдохнуть?
раскрыть ветку 1
+2

Не смешно. Они придут. Был когда-то давно пост, что собачников с собачьей площадки мамочки выживали

+1
Просто он своего ребенка тут выгуливает
0
0
Я работаю рядом с этим местом. Жёлтое здание. Мы с коллегами всегда интересовались, каково это жить в одной из этих башен. Можете кратко рассказать, комфортно ли вам там и сколько стоит квартира?
раскрыть ветку 2
0

Живется хорошо) Из окон хороший вид, все рядом, классно, что хлебозавод с флаконом рядом. Квартиры порядка 200-210к/м^2

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

Москва, Новодмитровская улица. Жилых домов вокруг нет.

раскрыть ветку 5
+6

мне какая-то мамаша в интернете объясняла, что раз в Зарядье неудобно гулять с колясочкой, то это плохой парк! а то, что там до жилых домов с километр, и для гуляния с детьми всяко лучше подойдёт Александровский Сад, Бульварное Кольцо, или Репинский сквер, чем парк с холмами и тьмой народа, это не учитывается.

раскрыть ветку 4
-1
Кстати, при проектировании Зарядья похоже реально забили на маломобильных людей. Если человек в инвалидной коляске или у него ребёнок колясочного возраста, парк действительно становится недоступным.
раскрыть ветку 3
-1
Яжебать
раскрыть ветку 1
+2

Кого ебать?

-1

Просто он ПЕС! Своего щенка на выгул привез.

-2
Ииу я в двух шагах там работала))) плохие воспоминания
-9
Зато устраивать детскую площадку из всего подряд в городе - норма в нашем обществе, к сожалению)
-12
Отличная детская площадка, адрес в студию, приеду и выскажу все что думаю о собачниках.
-13

Псы с городских окраин – есть такая порода.

С виду обычная стая, их больше от года к году.

У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.

Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.

Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.

Может, просто полают, а, может, кого-то заденут.

И ушки у них на макушке, ты шепчешь – они услышат.

Улица – не игрушки, здесь учащенно дышат.

раскрыть ветку 1
+3

А в этом месте по-другому не прожить © чайф

-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-17
Пля, и тут про говно. Весь интернет про собачье говно. Как будто только в этом году все махом собак завели, а до этого все было чинно- благородно
раскрыть ветку 1
+6

2 недели  на пикабу, в вас говорит неопытность) Тут всегда так.

-19
Говно научитесь убирать за своими собаками и в намордниках выгуливать. И не будет претензий.
раскрыть ветку 2
+18

Научился, какого хера я твои претензии вижу?!

раскрыть ветку 1
-1
Оно и видно, все скверы засраны. Походу плохо ты научился.
-26

Зачем вы это дерьмо из своих раковых пабликов ещё и сюда тащите?

раскрыть ветку 2
+17

у меня к тебе похожий вопрос :D

раскрыть ветку 1
+1
у меня к тебе похожий вопрос, дерьмо :D

fxd

-36
раскрыть ветку 9
+26

А есть разница?

раскрыть ветку 8
+16

Х.з. может народ хочет знать ждать от своей администрации города подобной роскоши или самому копить на подобное.

Как по мне в идеале на каждые 10-15 новостроек должно быть подобное. По факту по деньгам не сильно дорого выйдет.

раскрыть ветку 4
+1

"пожимая плечами"Раз спрашивают, значит есть.

-37
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-43

"Насколько не любят собак" - вот фото площадки для собак.   Или не любит тот, кто строит негодные площадки слабо защищённые от идиотов?   

-56

Правда на твоей стороне, чувак, но как собачник лови минус. Задолбало уже видеть ваше говно во дворе!

раскрыть ветку 9
+30

А если он убирает за собакой? Я вот убираю всегда за своим, оскорбляете наши чувства!

ещё комментарии
+22

Уверен, что ТС лично гадил во дворе?

+4
А бездомных животных в городах, конечно, нет. Или они есть, но, конечно же, не гадят.
ещё комментарии
-73

Чёт я не понял? И чё по твоему тебе можно гулять со своей собакой на детских площадках?! Собачники вообще уже офигели, засрут все детские площадки, ещё и жалуются

раскрыть ветку 6
+41

блять, я не знаю, минусить или плюсовать твой комент.

хоть табличку поставь, ирод!

ещё комментарии
0

Это был все лишь рофл, но они забили последний гвоздь в твой гроб

раскрыть ветку 1
-2

Да, ладно пусть забивают, гвозди забивать много ума не надо.

ещё комментарии
Похожие посты