Дубликаты не найдены

+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Вы приняты в администрацию города специалистом по фотомонтажу. Мои поздравления!

+3
раскрыть ветку 2
+1

Осталось прифотошопить Патрика Суэйзи и Деми Мур

раскрыть ветку 1
+3
+70

А это точно не ракетная шахта?

раскрыть ветку 4
+50
+7
Что за игра?
раскрыть ветку 1
+1

Игра для мобилок DomiNations

0

Это люк в Терабитию

+11
+90

Выглядит как центральный вход для этих ребят

раскрыть ветку 4
+30

- Куда доставить пиццу?
- К детской площадке, там песочница будет, а внутри неё люк

раскрыть ветку 1
+14

Бля... пиццу заказать штоле... или суши. Или ну его нахуй.

+11
0
Ещё подсветка по углам как посадочные огни и трибуны, чтобы наблюдать. Фигурные прыжки в канализацию))
+7

Ну видно же, что это нифига не жилой двор, а скорее задворки какой-то коммунальной службы, и это просто каркас старой песочницы положили, чтобы места меньше занимал, там еще и переносные трибуны для мероприятий стоят. Еще какие-то выборы приплели.

+29

Люк и не видно было. Просто опять весь песок кошатники попиздили.

Есть кто с одинцовской администрации? Прифотошопьте песок обратно.

раскрыть ветку 9
+34
раскрыть ветку 7
+15

Вот не верю. Совсем. Вы точно не с Одинцово. Ваш минимальный уровень - администрация президента... галактики. :)

раскрыть ветку 4
+3
Вот так заебись!)
0
И покрасьте
0
Пускай радуются моменту когда люк уже поставили, но ещё не спиздили. А то ещё люк назад фотошопить придётся
+13

Кхм

раскрыть ветку 1
+3
А не сильно она покоцанная для актуальных выборов? Или так обнаглели,что б/у ставят
+5

ну так то очень удобно. пиво поставить, сигареты. в картишки партейку. все как современные дети любят.

+4
Да это же портал на другие песочницы! Новая локация открыта
+4
Интересно, почему никто не догадался исправить фотошопом самое мерзкое на этом фото, то что люк расположен не по центру песочницы?
+4
раскрыть ветку 1
+1
+3
Встаньте дети встаньте в круг
+3

Это уже не деревянные игрушки прибитые к полу, это железобетонные песочницы. Вот где суровое детство...

+2
Песочница в тюрьме
+1
Дети в песочнице играли в гестапо,
зверски замучен сантехник Потапов.
+1

я бы подумал что это очередное убежище волт тек

+1

Это специальный детский люк. Есть детская железная дорога. а это детская канализация, чтобы вырастали уже готовыми сантехниками.

+1

Похоже на место для жертвоприношения или ритуальной казни. По углам стоят жрецы, на трибунах - зрители.

+1
Мне кажется это место для обряда вызова демонов из глубин
раскрыть ветку 1
0

демона Петровича

+1

Dungeons n Sewerage

+1

На песочницу было выделено 16 млн. рублей)

0

Напомнило)

0

Площадка для маленьких сантехников.

0
Диггер-тайм
0

Го играть в черепашки ниндзя!?

0
Дверь в Нарнию...
0

Напоминает сцену подготовки жестокого эксперимента над детской психикой. Даже трибуны соорудили, затейники. Не в каждом хорроре такое встретишь...

0
Сантехника, нужно воспитывать с детства
0

Хорошая площадка, и песочницы интересные.

0
Был как-то раз в Немчиновке. Ощущение, будто в советском Готэме побывал:)
0
Наверное, в сантехников играют. Обретают будущую профессию)
0
Другая Нарния
0

Коммунальный зиккурат)

0
Это же ЖК Рублевский. Сегодня в комментариях кто то предложил посмотреть "Давайте разберемся" на Ютубе(спойлер: там про проблемы с УК) и вот про это там есть сюжет.
0

Челябинск?

0

Про черепашек шутили уже?

раскрыть ветку 1
+1

Раза три точно! Но вдруг у тебя будет смешнее?

0

Сейчас песочка сверху ебанут и можно отчитаться о торжественном открытии детского юношеского спортивного центра развития пляжного волейбола. Ну после выборов песок конечно надо увезти...

-1

Блять, почему в стране такой мудизм? Достало уже.

раскрыть ветку 1
0

Это к выборам. Скоро все пройдет (нет)

Похожие посты
2356

Зомби на детской площадке

Гуляю на площадке, дети, ну лет по 5 им, играют в зомби, девочка лежит на горке с закрытыми глазами, мальчики её типа оживляют. Один говорит:
- Вставай, монстр, хватит спать!
А другой, такой кудрявенький голубоглазый мальчик так тихо говорит, гладя девочку по голове:
- Зомби, милый, проснись...

99

Доброе утро!

Доброе утро! Кот, Детская площадка, Песочница

Наблюдаю часто такую картину)) Он мчится со скоростью пули через весь двор прямиком в песочницу! Подключается к космосу, ловит кайф. Даже не знаю, что делают в таких случаях. Гоняют кота каждый день вместо работы, или детей...?

493

Воруют детские площадки?

В течении недели возле дома Латышских стрелков 25а на заднем дворе постепенно появилась Б/у детская пластмассовая горка, карусель.  Через несколько дней появилась скамейка. А сегодня к ним добавилась желтая песочница. Предметы появляются по ночам. К утру добавляется что-то новое.

Ни у кого случаем во дворе инвентарь для детских площадок не пропадает? Детская каруселька выглядит совсем новой.

Воруют детские площадки? Казань, Детская площадка, Горка, Скамейки, Песочница, Кража
Воруют детские площадки? Казань, Детская площадка, Горка, Скамейки, Песочница, Кража

UPD уточнение: #comment_172514041

6830

Во дворе

Живем на 9 этаже. Спрашиваю жену:

- Слушай, как у тебя получается так быстро наших детей находить с балкона? Детская площадка большая, детей много, у меня зрение отличное, но я пока рассмотрю всех, они еще все бегают, на месте не сидят. А ты только глянешь, сразу определила кто и где.

Жена:
- Все очень просто. Сначала я смотрю действие, кто чем занимается, а потом ребенка. Зачем ты смотришь домик, где девочки играют? Наших там нет. И на скамейке их не увидишь. Видишь, дети через лужу прыгают? Наши там. Видишь самого мокрого, зови домой, не ошибешься.
Присмотрелся, точно, наши)

Разговор осенью был, тогда лужи были. Хотя нынче такая зима, что и сейчас лужей никого не удивишь)

9331

Время решать

Шёл сегодня мимо детской площадки, а там игровая зона с горками, лесенками и т.п. Совсем лайтовая, не высоко и не страшно. По ней вяло бродил мальчишка (3-4 года), а за ним по пятам следовала согнутая мамка.
Рядом на лавочке сидела бабушка.
-Алка, а Алка? - позвала она.
-Что, мам? - женщина на горке остановилась и придержала ребёнка за капюшон.
-Ты мне скажи, кем станет Андрюша, когда вырастет?
-Странный вопрос. Вырастет и сам решит.

(Бабушка звонко посмеялась)
-Как же он решит-та, если ты ему шагу самому сделать не даёшь?

Мать повтыкала немного и с неохотой отпустила ребёнка играть.

1591

Выбор жизненного пути часто закладывается в детстве

археологияотстой:

Когда я совсем мелкой, моя мама закапывала в моей песочнице монеты, оставляла на песке следы больших сапог, и говорила мне, что ночью приходили пираты и закопали сокровище. И я, счастливая, часами сидела в песочнице с игрушечным ситом, а мама в результате получала спокойное утро за какие-то гроши.

Я всегда довольно скептически относилась к Санта Клаусу, рождественским кроликам и Зубной фее, потому что мне казалось маловероятным, что они приходили ко всем детям в мире. Но пираты приходили только ко мне, поэтому казалось вполне вероятным, что они существуют.

Вот так я в итоге и стала археологом. А что насчет вас?

Выбор жизненного пути часто закладывается в детстве Дети, Детство, Пираты, Песочница, Археология, Профессия, Мама
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: