Дубликаты не найдены

+27
Как аристократично Вы держите телефон, отогнув пальчики)
раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

И все припарковались на пандусе. :D

+6

У нас возле школы велосипеды так стоят. Я пригляделся и охуел - стоят не на замке. Вспомнил своё тяжкое детство.)

+6
Оплата - 5 фишек за 1 час парковки
+5

Тень ТСа

+5

У нас 90% прогулки этот самокат везу я, малой тупо стоит двумя ногами и подгоняет. )

раскрыть ветку 1
+1

Лучше так, чем как у нас - ребёнок укатывается вдаль, а я как идиотка кричу «СТОЙ! ОБЪЕЗЖАЙ ЛЮДЕЙ! ПОВОРАЧИВАЙ НАПРАВО!». Раньше проще было, вместе на самокате катались. А сейчас пузо мешает.

+1
Тс, ты бэтмен?
0
фоткал на бэтмена?
0
А ведь это дети будут вспоминать через лет 20
0
А я смотрю это стало популярно среди малышей по стране. Это не плохо, как подрастут на велы перевести надо.
0

У самого самокат и после пару часов катания, ноги как после тренажорки болят.

0

Разве можно устанавливать глухие решётки в садиках?

раскрыть ветку 1
+1

Депутат напомнил, что запрет на решетки был подписан в 1989 году, а в 2015 он был снят. Сейчас такие конструкции устанавливаются массово в образовательных учреждениях. С точки зрения безопасности, по словам Ионина, это нонсенс.

0

ух ты как здорово придумали

0

Во многих школах тоже самое, особенно популярен данный транспорт в началке.

-1

Лучше бы велосипеды были, полууправляемый самокат развивает скорость высокую и падаешь с него с большими повреждениями чем на велосипеде с которого тяжелее упасть. Единственный плюс он лёгкий и складывается.

раскрыть ветку 1
0
1. Он не полууправляемый. Мой маневрирует на таком очень хорошо. И тормозить умеет в пол метра. Упасть с него да, легче. Только вчера щеку подрали об асфальт, но и при этом координация лучше. Без синяков мало чему научишься.
2. Складывается он редко, только когда в общественный транспорт запихиваемся.
в остальном я считаю отличная вещь. Особенно глядя на гонки по скорости во дворе.
-3
Grand Theft SAMOKAT
-6

Тоже намедни обратил внимание, проходя мимо детского сада, что все дети катятся на самокате рядом с родителем. Скоро ходить и бегать будет считаться рудиментом:))

раскрыть ветку 3
+8

А чем плох самокат или велосипед?

раскрыть ветку 1
+8

Тяжелое детство, завидует.

0
Знаешь в чём ты не прав? Они под ручку катятся на ответственных участках, а в остальном хрен остановишь. Им нравится. Да, блять, я сам бы покатался, если бы самокат меня выдержал.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: