Детская непосредственность. "А может Вам еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?

Было  это в те времена, когда инженеры (например)  получали зарплату в миллионах или около того, пачки 100 рублевых банкнот даже не распечатывались. А представьте, какую зарплату получали вахтовики? Ну так вот, 90-е годы, семья -  муж-вахтовик, жена-проектировщик, сын 5 лет. Сбылась мечта - покупаем первую машину. Ну как покупаем...Собрали деньги, все почему-то были  100-рублевки, поэтому их было много, очень много. Пару вечеров, как помнится, мы их пересчитывали, перекладывали.
Слегка замороченная думами и переговорами о предстоящей покупке, пошла я в садик за сыном. Воспитательница встретила меня очень живо. Отвела в сторонку и сообщила, то она, в принципе, знает наш адрес, знает, что в диване лежит много-много денег, остальное - дело техники...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети, есть дети)) Я работала воспитателем и знала ВСЁ!!! Детей я даже сама просила меньше болтать и рассказывать, но нет же, им вот срочно нужно поделится с кем-то. Знала и где золото прячут, и куда мама (папа) деньги прячет, куда ходили, где были, кто с кем поругался и т.д.
раскрыть ветку (21)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто дяди ходят к маме, пока папы нет?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Похожее тоже было
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дочка недавно рассказала,что воспитатель на занятии попросила поднять руки тех детей,у которых папа бьёт маму. Многие подняли,дочка их перечислила. Там такие "звёздные "мамы,никогда бы не подумала. Воспитатели,действительно,знают все.

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А по попе шлёпает считается? А если момент избиения не видел, но слышал, как мама кричала, считается? Стоит осторожнее быть с выводами, одного вопроса не достаточно, чтобы понять ситуацию.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда была в шоке от некоторых рассказов, дети такое рассказывают, что я и не подумала бы, что такое в некоторых семьях бывает
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дети же могут и придумывать - такое не рассматривается? Моя как то с уверенностью рассказывала моей подруге что папа бьет Сашу (брата) ремнем по голове , а мама очень любит пиво и каждый день его пьет. Подруга, после того как проржалась посоветовала поговорить с ребенком на тему таких рассказов : мало ли кому она такое ляпнет, если я не хочу потом проблем с опекой.

Пы.Сы. муж 1 раз действительно хлопнул Сашу по жопе ремнем. Пиво я не пью вообще - не нравиться, да и вообще очень редко употребляю алкоголь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да разные случаи были, не спорю, я имела ввиду, что дети очень болтливые. У меня было множество случаев, когда дети придумывают и врут о родителях, а бывало наоборот, врали про воспитателей и нянечек. Я никогда никуда не вмешивалась. Ребенок рассказал, поделился, ну и ладно. Один раз только я вмешалась, но долго писать, и нет смысла здесь, в чужом посте рассказывать
Автор поста оценил этот комментарий
Дети же могут и придумывать - такое не рассматривается?
рассматривается, но люди очень впечатлительные)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перепутал ребенок бутылки от коньяка с пивными. Бывает.

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Диктуйте, записываю.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Домой придёшь - покажу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома, жду.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ешь суп, на плите, остыл уже.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, горячий суп наварили! О, великий суп наварили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нажарили. Бля. Ух.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сын лежит и перед сном говорит

Я не хочу в садик...

Там тебя бьют?

Да.....

Ногами?

Да....

Блин я уже дубину достал и в садик почти убежал...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нас как то собрала воспитатель детского сада, нас - это родителей и говорит, сегодня психолог спрашивала у детей, бьют ли их родители и чем. Оказалось, что бьют всех! Кого по попе, кого по голове и так далее. После такого родители неделю ходили как по струнке и улыбались. Но прикол в том что я свою дочь точно не била) Но фиг докажешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети те еще болтуны
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитательница: "Ага..."

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже наши воспитали говорили : МЫ ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЕМ!

Зачем говорили,не понимаю? При этом дети такие вещи придумывали, что пипец, а ведь им немного и верили )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку