Детская непосредственность. "А может Вам еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?

Было  это в те времена, когда инженеры (например)  получали зарплату в миллионах или около того, пачки 100 рублевых банкнот даже не распечатывались. А представьте, какую зарплату получали вахтовики? Ну так вот, 90-е годы, семья -  муж-вахтовик, жена-проектировщик, сын 5 лет. Сбылась мечта - покупаем первую машину. Ну как покупаем...Собрали деньги, все почему-то были  100-рублевки, поэтому их было много, очень много. Пару вечеров, как помнится, мы их пересчитывали, перекладывали.
Слегка замороченная думами и переговорами о предстоящей покупке, пошла я в садик за сыном. Воспитательница встретила меня очень живо. Отвела в сторонку и сообщила, то она, в принципе, знает наш адрес, знает, что в диване лежит много-много денег, остальное - дело техники...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, я был таким же долбоебом. Причем, понимал, что нельзя рассказывать, но удержать себя не смог.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра такая была

- только никому не говори!

- ага, хорошо. ТЁТЯ ЛЮСЯ А ВЫ ЗНААААЕТЕЕЕЕЕ

18
Автор поста оценил этот комментарий
-Может тебе ещё ключи от квартиры где девки визжат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, взоржал, соседей возбудил то есть разбудил
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка такая, находка для шпиона...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку