3656

Детская логика

Мой младший брат учится в 2 классе.

И сегодня между нами состоялся вроде бы обычный диалог

Я-я, Б-брат

Я- какие оценки сегодня получил?

С гордостью отвечает

Б-две пятёрки по математике!

Я-а ну ка покажи дневник

Б-вот

А там толька одна пятёрка

Я- а где вторая?

Б- в журнале...

Дубликаты не найдены

+52

А я из своего детства помню, что не всегда успевал в дневник поставить, потому что очередь, а ещё побегать надо. Зато был точно уверен, что в журнал поставили.

раскрыть ветку 12
+33

Я очень редко подносила дневник на оценку, особенно в старших классах. Какая разница, главное что в журнале есть.

раскрыть ветку 11
+29

в старших классах у меня его вообще не было(дневника), не видел в нем смысла

раскрыть ветку 1
+1

У меня так в универе было с зачеткой, полупустая была, главное чтобы в ведомости все стояло)  

0
В старших классах мне даже на журнал было пофигу. Нас тупо готовили к экзаменам и в журнале оценки по-любому появились бы, потому как наш класс не был особо приятным, да и в ту школу нас переселили из другой,  так что учителя на что угодно были готовы, лишь бы нас поскорее выпустить
раскрыть ветку 1
0

тот момент, когда у нас ни в дневниках ни в журнале нет места для оценок...о-О

-5

Мне было лень идти куда то за оценкой. Обычно я просто лежал за партой и в итоге я провалялся за партой 9 классов (где то начиная с 7-8 класса появился препод которому это не нравилось. Но это конечно же нечего не поменяло)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+98

Маркетолог растет

раскрыть ветку 2
+3

а потом может и до топ-манагера дорастет

-21
Гуманитарий
ещё комментарий
+28
Люди, которые пишут "в втором", горите в аду!
раскрыть ветку 3
+24

Да, лучше писать во 2-тором

раскрыть ветку 2
+8
9 вите иташка
раскрыть ветку 1
+12

И ведь не соврал!)))

+6

Господа, перед вами рождение нового поставщика "охуительных" историй.

+5
-Дорогая я получил две зарплаты! Первую уже пропил, а вторая в расчетном листке)))
+2

Во*

+3

считать умеет, подать умеет, доказать умеет) далеко пойдет!)

+1
Иллюстрация к комментарию
0

а у нас были яблочки вместо цифр

0
Да сейчас вообще все оценки ставятся в электронный журнал, скоро бумажные не будут использоваться за ненадобностью
раскрыть ветку 1
0
У меня в школе уже и нет бумажного журнала, только электронный. А дневники в 11 классе почти никто не носит, кроме пары девчонок)
0
Вспомнил училку у нас, которая 4 и 5 ставила только в журнал, а если 2 или 3 получил,, то тогда и в дневник еще
0

мой батя вмиг бы исправил такую логику!

-1
Я - я . А то не понятно что я это я
-3
У тебя брат тролль
ещё комментарии
-6
Автор ты че тупой? Оценки не всегда дублируют в дневнике. За день можно получить любое количество оценок за разные задания/заслуги,. А в дневник поставят лишь одну,. Поэтому брат имел ввиду две разные оценки,.
раскрыть ветку 3
0
Не разные ) в журнале только одна же
0

4 оценки подряд через дробь у меня стояло, да и по две оценки постоянно было. С эитм проблем не возникало.

раскрыть ветку 1
0

А у нас задним числом ставили...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: