Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград.

Надо было сделать сыну эндоскопию, месяц ждали чтобы бы попасть в больницу. Был удивлён (шокирован) состоянием палат. Да и в целом состоянием всего отделения. И это детская больница, как говорится - Всё лучшее детям!

Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Волжского, со старшей дочерью побывали в трех больницах нашего города, но нигде нет такой разрухи
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена 3 года назад лежала у вас в (блять название из головы вылетело :D ну там где с отравлениями лежат)
Я сам не видел, но с её слов там лютый пиздец, как один из примеров, на этаж всего один сортир, и тот является обычным ведром.

З.Ы. В инфекционке же!

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы лежали в инфекционке, но пиздеца я там не видела. Но там много этажей, наверное, смотря где
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, аж целое ведро!? Это VIP-крыло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал, что она целое?))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Новосибирска, зимой лежал с пневманией в больнице. В отделении, где блядь люди с восполением лёгких лежат, в туалете уличная температура. В 30ти градусный мороз я какать не ходил, терпел :) И да, в палате окна пластиковые но дует с них пиздецки просто
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас лежу на одоевского, тут вообще супер все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как долго терпел ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая больница?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Якушева, городская клиническая N2
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двойка зло, это вам не повезло
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ведро. Девушка недавно там гостила. Вопрос к врачам, это может быть из-за специфики больницы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, что в инфекционке детям давали горшки и больным взрослым тоже. Мамы, которые лежали с больными детьми, ходили в обычный туалет, ничего плохого про него сказать не могу. Чисто, не воняло, кабинки закрывались
2
Автор поста оценил этот комментарий

инфекционки во всей РФ одинаковые интересно почему так

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы микробы и инфекция не засиживались в больнице, а в ужасе убегали на улицу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно зависит от отделения. Достаточно у той же больницы Фишера сравнить отделение урологии на 7 этаже, и например, неврологии.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там сейчас ремонт делают, я там только в гинекологии лежала, тоже нет такого
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани в дркб тоже норм

Все цело и ярко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку