Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград.

Надо было сделать сыну эндоскопию, месяц ждали чтобы бы попасть в больницу. Был удивлён (шокирован) состоянием палат. Да и в целом состоянием всего отделения. И это детская больница, как говорится - Всё лучшее детям!

Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Детская клиническая больница № 8, города - героя Волгоград. Больница, Дети, Длиннопост, Негатив, Волгоград
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в минздраве ответили на твоё обращение по этому поводу?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил обращение на эл.почту глав врачу дкб №8 Макеевой и в комитет здравоохранения Волгоградской области. Вы думаете что они что-то сделают ?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добивайся того чтоб что-то сделали. У тебя цель какая?

Я б ещё в прокуратуру и в БЭП заявление накатал типа по телевизору показывают что деньги на больницы выделяются, а в данном случае налицо хищение бюджетных денежных средств.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил глав врач, приносила извинения по поволу состояния палат, мотивировала тем, что деньги ушли на покупку оборудования , ремонт через год планируется. Стоит ли писать обращение в роспотребнадзор?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши конечно. Бумага всё стерпит.

Так как ты вменяемый и здравомыслящий человек у тебя тут два варианта — заставить делать ремонт тех кто это должен или делать самому. Я бы выбрал первый вариант. А для этого надо закидать заявлениями всех, кого только можно. А по ответам ты поймёшь врёт тебе главврач или нет. Я думаю врёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше обращений - больше у них шевелится жопа. Я бы после выздоровления ребенка ещё бы и в прокуратуру отправил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое обращение? Можно плюсов набрать не успеть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку