Детская френдзона

Спустились с дочкой (5 лет) в лифте на первый этаж, и на выходе столкнулись с хорошими знакомыми, у них тоже дочка, моя постоянно с ней гуляет и играет.

Их дочку зовут Таня, мою - Ева.

И как только дверки открылись, Таня начинает радоваться, чуть ли не обниматься лезет и говорит:

Т: Оооо,  Ева, привет! Ты моя лучшая подруга!

Ева: Ух ты как приятно! А у меня тоже есть лучшая подруга, Лида.

Детская френдзона Дети, Друзья, Френдзона, Подруга, Fail

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
807
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве с товарищем шли с тренировки, он спрашивает, есть ли у меня лучший друг. Я ответил-да, это Артем. А у тебя? А у меня ты-ответил он..
раскрыть ветку (48)
908
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аж обидно за него стало, прям реально обидно😔
раскрыть ветку (6)
204
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отчасти похожая ситуация была. Как-то раз в беседе с приятелем, он очень искренне произнёс, мол: всё таки ты мой лучший друг... Было неожиданно, но я оценил это, и сейчас мы действительно лучшие друзья.

раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые рад за пацана, что он сумел войти во френдзону)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкая мужская дружба многого стоит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозревал что этим всё и кончится)
Автор поста оценил этот комментарий
♂BOY NEXT DOOR♂
Автор поста оценил этот комментарий
Одна надежда, что Артем это он.
137
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в старшей школе что–то подобное ляпнула. Ну а что поделать, если я для нее лучшая подруга, а она для меня просто соседка по парте? Однако и у моей лучшей подруги была другая лучшая подруга, так что все справедливо.

323
Автор поста оценил этот комментарий

БООООЛЬ, сцуко 😭тоже бывало, когда считаешь кого-то самым близким человеком, но понимаешь, что у них-то есть люди ближе и важнее тебя...

раскрыть ветку (23)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Главное помнить, что лучший друг твоего лучшего друга, возможно не считает твоего лучшего друга своим лучшим другом. В итоге у вас ещё больше общего, чем вы думаете
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше дружный треугольник
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Был я в таком треугольнике со студенчества. Самое неприятное, что для обоих друзей - я был вторым по значению. И я постоянно ревновал, естественно, молча. И, хотя у одного из них я был и свидетелем на свадьбе, и крёстным его сына, но я-то чувствовал, что я не первый)
раскрыть ветку (2)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хоть не молчи, приди к нему и спроси - у тебя ведь ещё кто-то есть, да? Мне не ври, я то чувствую!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из такого треугольника слилась где-то после школы) Дико неловкое это чувство, когда ты какой-то третий лишний со своими двумя вроде бы подругами.

34
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя они вообще не знают
35
Автор поста оценил этот комментарий
Была пара таких подруг. Кончилось все херово. Теперь научилась не привязаться к людям. Подставила, предала, перестала общаться? Да и пошла нахер. Сейчас у меня нет подружек и слава Богу. Так спокойней.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ггг...10 лет в браке(единственная подруга за границей живет). К моему др,она прилетела(неожиданно) и, пригласила вдвоем отметить энто дело-катер арендовала. Я же договорилась со свекровью на те пару часов посидеть с детьми;свекровь: о_О у тебя ечть подруги?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя лучшая подруга-это жених мой.

Хотя его лучший друг тоже я))

Остальные постольку поскольку.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И это очень здорово, что может быть лучше чем возможность посидеть с любимым человеком до поздней ночи и поговорить на самые разные темы? 🤗
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ещё иметь большую компанию хороших знакомых с которыми можно тусануть, узкий круг лучших друзей с которыми можно общаться домами и дружить и любимого человека с которым можно сидеть и общаться до поздней ночи:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня. Дружили с 1 класса, не разлей вода были. Потом я начала осознавать что моя подруга предатель и пидарасина. Есть хорошие знакомые, подруг нахер надо...
ещё комментарии
169
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая была тоже подруга, которую я считала лучшей, а она лучшей считала девочку, которая раз в год приезжала из другого города на лето. Мы жили на одной площадке и я даже слышала как ее подружка предложила и меня позвать гулять, а она такая «не, давай без нее»(((
Лера, если ты это читаешь, знай, что меня очень обидела!
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был такой момент, когда подруга сказала: "давай без неё", имея ввиду меня. Я была ещё мелкой, но выводы сделала. Как-то разом стала лучше в людях разбираться. Теперь и не припомню, чтобы после этого у меня были подобные тем друзья.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помню такой случай. И тоже не помню, чтобы с тех пор у меня были такие друзья. Ну кроме жены. Мы лучшие друзья друг у друга. Ну как лучшие - единственные.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если тысутра сидела под дверью в ожидании когда они выйдут...  ничего странного что тебя решили не брать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лера? И ничего я не сидела, ты сама знаешь, как твоя дверь тарабанила на весь подъезд!)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж бессердечная скотина!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
-Винни, почему ты такой грустный?
- Я грустный оттого, что в лесу у меня только один друг и тот свинья, Пятачок!
- Но Винни, а как же Сова?
- ça va bien!
6
Автор поста оценил этот комментарий
И поцеловал.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Картинку ты забыл прикрепить
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку