1122

Детсад

А я в детском саду (да и сейчас тоже) ненавидела морковку в любом виде. Но ела и давилась ей, потому что мне, блин, было жалко того долбанного зайчика, который мне принес эту морковку. Он якобы смотрел в окно на меня и плакал, если я ее не ела.. С тех пор никому не нужный альтруизм меня не отпускает.

Дубликаты не найдены

+50

А мне наливали суп в тарелку с Чебурашкой и говорили, что если я не съем, то Чебурашка захлебнется. Так и ела суп напополам со слезами.

раскрыть ветку 2
+2

Жесть какая))

+1

Это уже и на хоррор тянет)

+19
Он и сейчас за тобой следит..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
О_о ну все... Теперь это перерастет в фобию!! И морковки и крольчат!! 😂
раскрыть ветку 2
+5
Вот более страшная картинка
0

там еещ индюк гдето

+24

но ведь морковка вкусная...

раскрыть ветку 2
+12

А сердцевинка какая сочная. Мммм.... В детстве специально разгрызал и оставлял ее на десерт.

раскрыть ветку 1
+5

Я и сейчас так делаю

+2
Это не альтруизм, это чувство вины.
+3

А я с детства не люблю грибы. И сейчас не ем. А в садике не спрашивали. Запихивали силой...

раскрыть ветку 7
+10

детям не дают грибы, так как они очень тяжелые для усваивания для детского организма. Так что в садике вам его давать не могли, скорее уж родные кормили

раскрыть ветку 4
+2

В то время давали. Ну 1893 года рождения я.

раскрыть ветку 3
+8

детям же ж не дают грибной суп- особенно в садике- не дай бог потравятся

0

А я любила (да и сейчас тоже) грибы. Только нам в садике не давали грибной суп((

+2

Чёт квартира у меня совсем загрязнилась, да постирать и погладить кое-что надо, ты готова к труду и обороне?

0

такая же хуйня...

0

Скорей наоборот, альтруизм и был. Иначе бы сказка про зайчика не подействовала, было бы всё равно, даже если бы верила что это так.

0
Альтруизм не нужный, потому как люди вокруг такие. С другими альтруистами дело пойдет)
-1
Если Ваш ребенок не ест морковку, скажите ему, что морковка-это корень силы! Проверено, работает на 100 процентов!
раскрыть ветку 3
+4

А чем плох вариант — "если ваш ребёнок не ест морковку — не кормите, блять, этого ребёнка морковкой"?

раскрыть ветку 2
0
Плох тем, что иди на хуй
раскрыть ветку 1
-11

Сначало не ешь морковку виртульного зайчика, потом " не даёшь" реальному мальчику, а потом готовишь ужины для одинокой и независимой женщины.

раскрыть ветку 1
+5
Это вы так детей пугаете тоже?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: