Детозаводчикам в однушках посвящается

Живу я над одной (даже 2-мя) квартирками с ебанутыми детозаводчиками. Дом 9-ти этажка, панелька, все квартиры однушки. Окраина ебаная.

И вот здесь, какого-то хуя, любят селиться долбоящеры, что не умеют пользоваться презервативами и оттого самки в такой паре изрыгают из своего чрева личинок, которые не особо-то им и нужны. Но, раз уж даже тема презевативов и абортов таких особей особо не заботит (ну, тут, конечно, всё понимаю – патриотизм, попы в школе, теория эволюции всех оскорбляет), то и воспитание их недоразвитков находиться на достаточно низком уровне, что негативно сказывается на тех, рядом с кем такие персонажи оседают.

И вот лет за 9, как я тут поселился на 9-м этаже, я стал жутким детоненавистником. До 2015-16 года я большую часть времени проводил в командировках по северам, а как с удалёнкой более менее наладилось (года с 2016-го) - начался ад в квартире: я на последнем этаже, но то с одной стороны выблядки бегали, потом сосед с другой стороны чурке с выблядком квартиру сдал, потом эти животные съехали (по опыту - разговоры не помогают, только шум в ответ на их шум, во время, когда им максимально неудобно - Раммштайн и типа того после 9-ти вечера, в 8 утра, главное, чтоб они дома были и тихо у них было, но, при этом, в разрешённое законом время, в максимально неудобное для них и их выродков).

В общем, чукчи съехали, году в 2019 было просто прекрасно – не было ударных шумов от недоразвитых соседских дитачек, а потом началось снова: на 8-й этаж заехал придурок, что размножился (это предположение, полученное по данным аналитики: мудак 25 лет заделал сучке 20 (или 19-ти) лет детёныша, после чего резко поженился и купил квартиру… - ну, соцсети, росреестр, логическое мышление). Его отродье не имело тогда возможности шуметь, а шум от бега ебаного дитятки начался в одно время с его заездом на эту квартиру (уже только через 1-1,5 года я выяснил, что это был шум от не менее тупорылой дитачки гораздо более упоротых ублюдков, которые, ожидаемо, сказали, что «ЭТОЖЕРЕБЁНОК», «Летать емутеперь, что ЛЕ?»). СУКА. С 7-ГО, БЛЯТЬ, ЭТАЖА,

А теперь тварь с 8-го подросла, и тоже периодически устраивает пиздец.

Впрочем, самый, и единственно действенный, метод таки работает: если тварь бегает весь день, а родятлы занимаются своими делами и им похер (ну зачем гулять с ребянком, квартира наша, можем делать, что хотим, а уж если в 2 ночи бегает – ну этожеРЯБОНОК) – включать тварям музыку в неудобное для них время (но, в разрешённое зоконом).

Самому мне вот дети нахрен не нужны, не такой я человек. К любым другим детям отношение нейтральное, но вот этих тварей, что я слышу почти ежедневно (раньше было вообще ежедневно, начиная с утра и до 1-2 ночи) – я просто ненавижу и желаю им смерти, а их недоразвитым родятелам – бесплодия.

Полный ненависти пост. ЗАЕБАЛО!