Детоубийца

Когда я только закончил школу и пошёл учиться в шарагу, был у меня друг, который жил неподалёку. Имя его - Боря. Или Терминатор Боря, как я его назвал, чем поднял себе репку в его же глазах. В свои 19 он выглядел как 45-летний лысый громила из 90-х, с кулаками как помойные вёдра и лицом Маркуса. Страшный снаружи, но добрый внутри.
Как-то раз я заходил к нему в гости и помогал установить торрент. На пути из хаты он решил заодно выйти покурить. Вызвали лифт, двери открываются, а там... писающий мальчик. То есть, мальчишка класса 3-5 в школьной форме и с ортопедическим рюкзаком стоит к нам спиной и мочится.
Борис шумно втянул воздух переломанным носом и отвесил мальчишке подзатыльник. Но не рассчитал силу и тот грохнулся на обсиканый пол. А дружище мой сначала прикрыл рот ладошками как принцесса и схватив меня за руку, рванул по лестнице вниз.
-Я, походу, убил его!
Теперь обоссаться был готов я. Единственное, на что я тогда надеялся, что нас не посадят в разные тюрьмы, чтобы он защищал меня от потенциальных насильников (знаешь, что делают в тюрячке?).
Итак, мы вылетели из подъезда, я попытался рвануться к своему дому, но Боря этих потугов не заметил и прыгнул в сирень, а я следом, как воздушный змей. Просидели мы там с минуту, после чего, наконец, из подъезда медленно вышел тот самый мальчик. Внимательно осмотрелся и побежал в сторону школы. Боря тут же вскочил и крикнул:
-В следующий раз - убью!
А я сидел на корточках и думал: что он сделает, когда увидит, что торрент скачал ему "Свадебную Вазу"?
Спойлер: ничего. Он не понял, о чём фильм.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось поискать что такое "свадебная ваза". Счастье в неведение.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поведай,мил человек, гуглить не охота

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме имеются сцены скотоложства(неофициально он известен как The Pig Fucking Movie). В ленте также присутствуют сцены совокупления птиц, показаны трупы животных и копрофагия, из-за чего она была признана непристойной многими источниками, в частности Австралийской аттестационной комиссией[2].
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарочка. У тс своеобразное чувство юмора)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну чай с дерьмом - это одна из главных находок фильма :)

Автор поста оценил этот комментарий

И мне расскажи.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное животное на ферме — свинья. После нескольких неудавшихся попыток, фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья рожает от него поросят. Фермер пытается наделить поросят чертами людей: надевает на них одежду, пытается приучить их питаться за столом, но они не поддаются его воспитанию

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди..

Разочаровавшись в попытках сделать из поросят людей, фермер убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер, найдя свинью, вытаскивает её из ямы и пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удаётся, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирал на протяжении всего фильма. Позже фермер пробует есть собственные кал и мочу, а также собирает их в банки, но это не приносит ему удовлетворения.

В конце ленты фермер вешается на лестнице, которая является последним, что видит зритель в фильме, не считая того, что главный герой улетает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям черное зеркало.
Автор поста оценил этот комментарий

Описание немного похоже на "Голова-ластик" Дэвида Линча. Помню, в 90х его показывали по ОРТ ночью, вот я знатнейше охренел от его просмотра...

Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорит википедия:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку