188

Детоубийца

Когда я только закончил школу и пошёл учиться в шарагу, был у меня друг, который жил неподалёку. Имя его - Боря. Или Терминатор Боря, как я его назвал, чем поднял себе репку в его же глазах. В свои 19 он выглядел как 45-летний лысый громила из 90-х, с кулаками как помойные вёдра и лицом Маркуса. Страшный снаружи, но добрый внутри.
Как-то раз я заходил к нему в гости и помогал установить торрент. На пути из хаты он решил заодно выйти покурить. Вызвали лифт, двери открываются, а там... писающий мальчик. То есть, мальчишка класса 3-5 в школьной форме и с ортопедическим рюкзаком стоит к нам спиной и мочится.
Борис шумно втянул воздух переломанным носом и отвесил мальчишке подзатыльник. Но не рассчитал силу и тот грохнулся на обсиканый пол. А дружище мой сначала прикрыл рот ладошками как принцесса и схватив меня за руку, рванул по лестнице вниз.
-Я, походу, убил его!
Теперь обоссаться был готов я. Единственное, на что я тогда надеялся, что нас не посадят в разные тюрьмы, чтобы он защищал меня от потенциальных насильников (знаешь, что делают в тюрячке?).
Итак, мы вылетели из подъезда, я попытался рвануться к своему дому, но Боря этих потугов не заметил и прыгнул в сирень, а я следом, как воздушный змей. Просидели мы там с минуту, после чего, наконец, из подъезда медленно вышел тот самый мальчик. Внимательно осмотрелся и побежал в сторону школы. Боря тут же вскочил и крикнул:
-В следующий раз - убью!
А я сидел на корточках и думал: что он сделает, когда увидит, что торрент скачал ему "Свадебную Вазу"?
Спойлер: ничего. Он не понял, о чём фильм.

Дубликаты не найдены

+14
Пришлось поискать что такое "свадебная ваза". Счастье в неведение.
раскрыть ветку 13
+11

Поведай,мил человек, гуглить не охота

раскрыть ветку 3
+13
В фильме имеются сцены скотоложства(неофициально он известен как The Pig Fucking Movie). В ленте также присутствуют сцены совокупления птиц, показаны трупы животных и копрофагия, из-за чего она была признана непристойной многими источниками, в частности Австралийской аттестационной комиссией[2].
раскрыть ветку 2
0

И мне расскажи.

раскрыть ветку 8
+12

Единственное животное на ферме — свинья. После нескольких неудавшихся попыток, фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья рожает от него поросят. Фермер пытается наделить поросят чертами людей: надевает на них одежду, пытается приучить их питаться за столом, но они не поддаются его воспитанию

раскрыть ветку 7
+5
и лицом Маркуса

А кто такой Маркус?

раскрыть ветку 2
+3

Супермутант из фоллаута

Иллюстрация к комментарию
0
Мой воображаемый друг ростом 3м, молчаливый, спит стоя согнувшись в углу
+4
+4

Я смотрела Вазу, проиграла пари подруге, а она любит такую жесть. Я видела всё, полностью (условием было не закрывать глаза),  нормальный человек ТАКОЕ снять не может. Если бы не винцо, я бы не досмотрела, наверное)

раскрыть ветку 2
+1

Посмотрите Сербский фильм еще.

раскрыть ветку 1
+2
СФ хотя бы снят как полноценный фильм.
+2

Если честно, вы оба долбоебы (без обид).

+3
Единственное, на что я тогда надеялся, что нас не посадят в разные тюрьмы, чтобы он защищал меня от потенциальных насильников (знаешь, что делают в тюрячке?).

Ору))

раскрыть ветку 1
+1
+1

Прикажи ему поднять правую руку и сказать "Я клянусь, что не буду никого убивать".

раскрыть ветку 1
0
Только когда он её опустит - стой подальше, на всякий случай
+1
Я тоже не понял о чем фильм. Правда минут 10 только осилил.
0

Я один тут не понял, при чем тут  "Свадебная ваза"?)

0

хохотала от души)) пишите еще)

0

По заголовку и тегам подумал, что про Фоллаут будет речь

раскрыть ветку 1
0
У нас пацан в классе потерял сознание от истощения, когда во вторую часть играл, но не умер.
-3

Он не понял о чем фильм.А я не понял о чем этот текст.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: