-18

Детокс из лимона

Детокс с имбирем и лимоном, является довольно эффективным средством для похудения и дает изумительный результат. Имбирь ускоряет обмен веществ, а лимон повышает щелочную среду, чистит кровь и понижает холестерин. Комбинация наших компонентов в детоксе сможет оказать великолепную услугу в сжигании жира.

Ингредиенты:

Сок из 2х лимонов

Вода 1 л.

Имбирь тертый 1 ст.л.

Заполняем кастрюлю литром воды и доводим до кипения, добавляем туда имбирь. Можно сразу снять с огня и накрыть крышкой. Теперь самое главное, дать настояться. Как только остынет процеживаем и добавляем сок лимонов. Нужно пить до еды за двадцать минут по одному стакану в теплом виде.

Источник:

https://www.instagram.com/p/BgiRkHBAwc4/?taken-by=fitocomida

Дубликаты не найдены

+2

А я вот с удовольсвием пью! Только холодный и с газиком. В жару вообще отлично заходит! Можно еще чутка лайма и мяты добавить. На счет пользы для похудения - она однозначно есть! Когда ты пьешь - ты не жрешь!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Бросил читать на фразе "лимон повышает щелочную среду"
раскрыть ветку 3
+4

ну щелочь же антоним кислоты? лимон кислый? значит притягивает к себе щелочь (как с магнитами) значит когда появляется в организме начинает извне притягивать щелочь и повышает ее концентрацию затем естественным путем из организма удаляется, а щелочная среда остается.
*сарказм*

0

я тоже не понимаю этого бреда "диетологов" про "кислотные" и "щелочные" продукты.

0

бросил читать на фразе детокс. Но.. пролистывая понял что рецепт и источником указан инстраграмм решил посмотреть коментарии

+1

это вот эти детоксы продают за бешенные деньги?

а то, что я с помощью фаянса избавляют от калиевых минералов и меркаптановых серных продуктов считается детоксом?

0
А можно я и дальше просто буду толстым и счастливым, без всяких там детоксов?)
0

ТС не поможет данный рецепт, ибо "инстаграмм головного мозга" не лечится!

0

Если интересна научно обоснованная точка зрения  на вопрос- вбейте в ютуб "чище не будет водовозов".

-1

Бред!

-2

Ну, имбирь неплохо кровь разжижает. Оно конечно может показаться полезным, но у кого и так проблемы, в лучшем случае кровь носом пойдет. В худшем пойдет еще где то. Так что с этим всем надо осторожно.

От лимона, да с имбирем... Это даже у не склонного чела изжога появится, если на голодный желудок захомячить такое.

А так имбирный чай холодного приготовления. Только сахара не хватает. И лимона многовато.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: