Деточка. Часть 2. Собеседование

Вижу, вам очень зашла первая часть о том, как меня мама Васи с ученицей спутала, поэтому, пилю вам вторую часть забавной путаницы. Место действия - снова школа.



Я, молодой педагог, только что "из печки", устраиваюсь в уже знакомую моим читателям школу номер 666 учителем биологии, но для этого надо пройти собеседование, о котором и пойдет речь в этом посте.


Мне было 22, рост мой и поныне составляет 165 см, а вес 45 кг, личико наивное и детское в комплекте.

Я прохожу к отделу кадров, стучусь в дверь, слегка взволнованно дыша.

Голос из кабинета: "Войдите".

Я захожу, но не тут-то было...

Пока ещё не знакомая мне Галина Николаевна - Г. Я - Я.

Г. - Девочка, кабинет завуча направо по коридору.

Я. - Нет, я именно к вам, на собеседование.

Г. - А, так ты новенькая? В таком случае, детские собеседования - дверь напротив.

Я. - Нет, вы не поняли, я учитель биологии и приглашена на собеседование в отдел кадров к 11:30.

Галина Ивановна в лёгком шоке, но всё же извиняется и проводит собеседование.

Я прошла, и работаю в этой школе и поныне, а интересных историй у меня ещё очень много, если будет интересно, то обязательно с вами поделюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительнее всего в этой истории, как Галина Николаевна за минуту превратилась в Галину Ивановну....чудеса прям
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий


Удивительнее всего в этой истории, как Галина Николаевна за минуту превратилась в Галину Ивановну...
...что намекает на абсолютную достоверность истории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да автор зуб даёт, Галина Аркадьевна тоже подтвердит...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку