Детки

Детки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкины бандосы, их бы всем классом на экскурсию в малолетку, на часик-желание проникнуться АУЕ враз отшибет.
А лучше запереть на денечек.
раскрыть ветку (17)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить постам, то его там за денечек выебут до смерти.

раскрыть ветку (3)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и выебут, это уж как получится. Зато впечатлений масса и на всю оставшуюся хватит точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Зато чаю и сигарет дадут
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нас в детстве водили туда на экскурсию, просто так, весь класс...
Теперь я там работаю) скоро пенсия)
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так может опытом поделиться, чисто из политехнизма?
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не хотел там работать. Служил в армии долго, колесил по стране, но реформы упразднили мою должность и отправили на вольные хлеба...окуев от того что кроме как командовать, контролировать и матом ругаться, ничего не умею пошел в схожую структуру.2 недельки постажировался , и меня впервые впустили в зону на какое то общее мероприятие...стрессанул я там нехило.армия армией, там другой опыт и с хачами решались конфликты и с бурятами,тувинцами и прочими горячими народами, и отдельными неадекватами.а тут на первый взгляд юные ребята(сидят 16-18,19 лет), но с врождённой блатной романтикой , а что с ними делать, как общаться - непонятно...причем меня узнал сидевший там малой, года на 4 младше меня, которого я знал с пелёнок. Он тут же решил блатануть. Подошёл, поздоровался за руку , начал общаться на Ты. В общем отвёл я его в сторонку, разъяснил чтоб держал дистанцию, но это не помогло. На этом это мероприятие закончилось, всех развели по отрядам, и я пошел в штаб. короче первый день в зоне я помню, а потом понеслись года. Был я тогда воспитателем , непосредственно общался с 40 жуликами входящих в 2 мои отделения. Работа тяжёлая морально . И бумажек писать целый авианосец. В то время (начало 10-х годов ) структура была почти как на взрослой зоне: актив , мужики ,обиженные . Блатная романтика процветала, все были в портаках, обсуждали как надо вести дела, как по жизни себя вести. При чем все были первоходами. большинство - типичный безбашанный пацан из неблагополучной семьи , пьющий вместе с мамкой, нюхающий клей с папкой. Процентов 10 сынки из хороших семей , которые пошли по наклонной, и докатились . 90 % всех сидельцев имеют по 3-5 условных судимостей , перед тем как они совершат фаталити , или отмену условки, и их посадят. В основном сидят за грабежи/ разбои , наркотики . В общем если кому-то что то интересно, спрашивайте, все описать невозможно))
раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, хорошо заходит, может отдельными постами запилишь?
Были похожие темы, но слог и грамотность на уровне, что мешает?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь определённо требуется пост со всеми подробностями.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, на случай, если будут посты с историями ^^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, тут серия постов напрашивается!
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, копался тут в своих сохраненках. не надумали еще? (не то, чтоб я без этого жить не мог, просто не знаю,оставлять сохраненку или нет в виду бесперсперктивности)

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, не сделаешь пост - найду и заставлю рассказать лично.
57
Автор поста оценил этот комментарий
ПОСИДЕЛ БЫ ЗА КАНПУХТЕРОМ, ВОН, ВАНЯ ЕРОХИН СИДИТ, КАК СЫЧ, УЖЕ ВТОРЫЕ ОЧКИ ЗАКАЗАЛ, А ТЫ ВСЁ ПО СТРЕЛКАМ С ХАЧАМИ ХОДИШЬ
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, жизнь свернула не туда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз ржу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку