Дубликаты не найдены

+1131

"для родителей мы дети, для ментов бандиты, для всех остальных мы просто долбоёбы"

раскрыть ветку 106
+611

"для ментов бандиты" - это можно вырезать

раскрыть ветку 19
+237

в некоторых случаях и первый пункт можно вырезать

раскрыть ветку 11
+45

Вам ха-ха, а потом эти малолетние дебилы совершают преступления, а для закона "онижедети". Мало вам примеров из реальной жизни?

раскрыть ветку 6
+77
Я тибя наиду сука и на ноль умношу. Ты будишь мой хуй сосать сука зачем миня поставил тут в социальных ситях мне училка пизды дала11111 я тибя найду сукаи зделаю с тобой страшное ты просьа не знаишт и постиош здес всякую хуйню!!!
раскрыть ветку 7
+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Ни пезди у миня брат ис турмы вышел от тебя парвёт

раскрыть ветку 1
+17
+6
0

парень... у тя серьезные проблемы... убери ссылку идот... лучше сразу потом будет хуже... мы на тебя с братом набросимся и удаляй... далше будет другой разговор... на крыше небоскреба вверх ногами... поцелуешь ты у ме

+9
Да ладно
Кто в детстве не представлял жвачную сигару за настоящую, а своей коллекцией пласт.орудия я вообще бог был))
Хорошо, что тогда ВК не было и эту хуйню не доказать
+230

кстати про родителей.

Я считаю что родителей, чьи выпиздыши мечтают стать бандитами, надо пиздить резиновыми хуями за безразличие к своим отпрыскам и обществу, в которое они выпускают этих уродов.

раскрыть ветку 69
+338
Да я тебя прошу. Я и сам в детстве мечтал быть бандитом. А ещё гонщиком и космонавтов. Но как видишь, я сижу на пикабу.
раскрыть ветку 53
+28
А я из поколения, которое посмотрев "Бригаду" захотело стать бандитами.
раскрыть ветку 9
+7

Слышали историю о 9000 резиновых дилдо с металлическими шарами в "яйцах"?  
После твоего комментария у того парня появился шанс.

0

очаровательное слово!

-6

Не резиновыми, чугуниевыми!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Для всего остального есть МастерКард
+1
Весь прикол в том что, я его в лицо знаю...
0
Можно сократить до "мы долбоёбы"
0
Для всего остального есть MasterCard
0

Для остальных мы просто чиновники))

-1

Ну раз он признает, что он бандит, ебнуть его дубинкой пару раз и в колонию для несовершеннолетних на недельку к другим АУЕшника. Я думаю запал спадет.

-1
Раз бандиты, то в тюрьму лет на 5 без разговоров.
+417
раскрыть ветку 33
+398

Не, ну с 11-м я бы не связывался. Серьезный человек, по всей видимости.

раскрыть ветку 23
+89
раскрыть ветку 19
+28

Да и из 9 не лошки какие-то.

раскрыть ветку 2
+72

я с этой каждый раз угораю)

раскрыть ветку 3
+32

А я бы не смеялась( Грустно, когда уже у таких малолеток мозги насчет политических разногласий промыты.

раскрыть ветку 1
+2

Апасный, что тут скажешь...

+18

Ух сука, горит от того, что у него переводчик огня не на предохранителе стоит, так ещё и палец на спусковом крючке.

раскрыть ветку 3
+24
До первой пиздюлины от сержанта или от любого адекватного человека рядом.
+3
а от приклада под подмышкой, из-за чего импульс сломает ему руку при первом же выстреле?
+1

Да это травмат, атвичаю

+6

блин, это так забавно и смешно)

+526
Честно стырено)
раскрыть ветку 10
+123
Вот с хомяком смешно получилось
раскрыть ветку 2
+34

и не говори , но я нормально выгляжу

раскрыть ветку 1
+56
*Хаченка.
раскрыть ветку 3
+27

хомяча.  

раскрыть ветку 2
+4

А потом он вырастет и даст пизды)))Потому что эти хомяки вырастают здоровыми дылдами

раскрыть ветку 1
0
Был хомяком, сейчас рост 170, 60 кило:( студенчество крупным не делает
-2
Мудрость орла ? Как орел может быть мудрым, лол это тупая птица.
+105

- Мама ну можно уже снять костюм и с пацанами пойти на стрелку с кавказцами,нуу...

- Нет,подожди и встань ровно,я тетё Клаве хочу фотокарточку отправить какой ты у меня взрослый стал

- ну маааам....хнык

+94

Димооон!

раскрыть ветку 10
+51
Та-дадам тадам там тададам
+8
+25

Чего тебе, Пумба?

раскрыть ветку 5
+1
Тимоон! Ай - да споём нашу любимую песенку!! Хакуууна матата!
раскрыть ветку 4
+5
У меня так дед в деревне соседскому мальчику кричит, мальчик уже боится
+4

он тебе не Димон

+71

Брат за брата

Ирина Петровна - так по жизни надо!

И за любую тройку последует расплата

Умножить не сумел, но я суров и смел

+163
Я, порой, просто хуею от самооценок этих деток...
раскрыть ветку 15
+161

Дети любят подражать своим героям. Вот нравится маленькому Джеку человек паук - он будет пытаться походить на человека паука.  

А Федечке нравится какойнить хрен из Бригады. Ну... вот

раскрыть ветку 11
+51
А мне мелкому нравился Джонни Мнемоник...
Но прокачать память так и не вышло.
раскрыть ветку 9
+11

Вот бы дети подражали Чистомену. Какое поколение бы выросло!

+2
Да ладно, все в 10-13 лет были такими же долбоебами, только интернета небыло, чтобы выставить свой долбоебизм на всеобщее обозрение.
раскрыть ветку 1
0

в 13 лет я не мечтал стать "бандитом"

0

это грубый пеинт, если будет легче

+138
Мамкины бандосы, их бы всем классом на экскурсию в малолетку, на часик-желание проникнуться АУЕ враз отшибет.
А лучше запереть на денечек.
раскрыть ветку 17
+101

Если верить постам, то его там за денечек выебут до смерти.

раскрыть ветку 3
+44
Может и выебут, это уж как получится. Зато впечатлений масса и на всю оставшуюся хватит точно.
+1
А ссылку можно?
0
Зато чаю и сигарет дадут
+21
Нас в детстве водили туда на экскурсию, просто так, весь класс...
Теперь я там работаю) скоро пенсия)
раскрыть ветку 8
+6
Так может опытом поделиться, чисто из политехнизма?
раскрыть ветку 6
0
Подписался, не сделаешь пост - найду и заставлю рассказать лично.
+54
ПОСИДЕЛ БЫ ЗА КАНПУХТЕРОМ, ВОН, ВАНЯ ЕРОХИН СИДИТ, КАК СЫЧ, УЖЕ ВТОРЫЕ ОЧКИ ЗАКАЗАЛ, А ТЫ ВСЁ ПО СТРЕЛКАМ С ХАЧАМИ ХОДИШЬ
раскрыть ветку 1
+11
Каюсь, жизнь свернула не туда.
раскрыть ветку 1
0

Каждый раз ржу)

+26
"для родителей мы дети, для ментов - тупые пиздюки"
+22

что-то есть ))

раскрыть ветку 8
+8

Ему теперь главное не связываться с лысыми очкариками и старыми инвалидами)

раскрыть ветку 7
+5
Спойлер.
Когда он связался со старым инвалидом, тот еще не был старым инвалидом.
Ну, так себе спойлер, да.
раскрыть ветку 6
+9
Малой, ты нахера своего соседа по парте выложил?
+28
Но когда делаешь репост, кол-во лайков в группе не показано, короче фейк, фш, я дракон, меня не обманешь
раскрыть ветку 8
+3

Дай людям потешить самолюбие)

раскрыть ветку 6
+2
Блять, оно в лучшем, пздц, я ведь ещё в свежем писал. Ну толпа есть толпа))
раскрыть ветку 5
+1

хуйню несете. вот вам блять пример (мат - потому что заморочили меня почем зря) - (на приложенной пикче)
это лайки и репосты уже НА СТЕНЕ этого парня,который сделал репост поста группы =__=

и все на своем месте. Количество лайков это офк другой вопрос - но у вас была другая придирка, так что сумничали вы дохуя мимо.

+5

Это напомнило кое-что отсюда: https://pikabu.ru/story/_1554776

Продолжение: https://pikabu.ru/story/feericheskiy_dolbb_1554990

Заранее: ссылка в вк уже не рабочая, и ещё тогда выяснили, что это фейк. :)

Впрочем, количество лайков и репостов из картинки ТСа странное... хм. Конечно, тоже фейк, не может у репостнувшего школьника столько лайков и репостов быть, это не оригинал записи, ну ла ладно)

раскрыть ветку 1
+2

АРТУР АРТУР

+5
Папин бродяга, мамин симпотяга
+11
+18
Как он губами тянется к этому стволу...
+56
Ох уж эти бандиты 90-ых 97 года рождения
раскрыть ветку 17
+231

97 года рождения некоторые уже на свободу выходят, почувствуй себя стариком

раскрыть ветку 4
+46
или детей воспитывают)
-11
Надеюсь для тебя приготовлен персональный котел!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+248

2007го

+62

Не хотелось бы сильно расстраивать, но в этом году официально покупают бухлишко ребята 99 г.р.

раскрыть ветку 9
+74
никого не расстрою, но уже вполне легально вставить девушке, рожденной в 21 веке
раскрыть ветку 5
+1
Я 99 г.р. и я обожаю квас.
раскрыть ветку 2
-1

Ну так то долбоеб 97 года рождения может уже легально пушку взять и пойти расстреливать людей

+3

Какой серьезный уголовник

+3
Тригада
+13

Помню, как почва для этого мутилась. Самое начало нулевых - сериал "Бригада", Бумер" и прочий подобный кал, где чьоткие пасаны в главных ролях. 10 лет как раз было мне в те времена - вокруг все дети как дети, хулиганов хватало, но не было этого подражания ушлепкам в кожанке с пистолетом в BMW. До этих киновысеров подобного подвида маленьких идиотов просто не существовало.  

Даже Ваш покорный инфицировался сим вирусом, но очень скоро фимоз прошёл и болезнь отступила, но 80% так и выросли "чёткими" посонами. Многие даже с высшим образованием, на хороших должностях, а в жизни, в общении - гопота гопотой, что, собственно, случится и с поциэнтом с картинки.

раскрыть ветку 5
+4

тоже подобной херней как то заболел, но спас случай, причем почти сразу. был у нас местный пиздюк авторитет, весь на понтах и все такое, и тут крч внезапно шароебились около школы когда не было урока, ну и этого авторитета начала стыдить какая то тетка, из его знакомых, мол спиздил чето, так тот ревел аж. как вспоминаю, так аж теплее становится на душе.

+3

И в который раз пишу - "Бригада" - замечательный и шедевральный сериал, ясно описавший ублюдочные 90-е. Один из лучших российских сериалов. К слову, все забывают про судьбу главгероев - все были жестоко убиты, то есть покровы сорваны более чем феерично.

Я смотрел "Бригаду", но у меня было отвращение к "понятиям" и прочей поеботе с детства.

Я это к чему. Глупо осуждать сериал, если у человека майонез в бошке. Так можно сказать, что "Американская история Х" - говно, потому что там главгерои - неофашисты.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, проблема не в Бригаде и в Бумере, а в родителях, которые нихуя не контроллируют то, что попадает детям в голову. Когда я начал смотреть бригаду, мама посмотрела её со мной и чётко объяснила мне мораль сего сериала "они жили красиво, но недолго. да и не очень красиво"

0
А я круга слушал и хотел стать крутым уркой. Не стал
раскрыть ветку 1
0

С исцелением! Не набралось критической массы в окружении, да? :)

+4

Думаю, кого же он мне напоминает... А потом понял:

раскрыть ветку 2
-1

колбаску бушь?

раскрыть ветку 1
-1

так шифруются педики и взяточники

+2
Я как представитель данной ВОЗРАСТНОЙ категории говорю: я их не понимаю.

Если я самовлюбленный дебил который пытаеться выпендриться перед друзьями(смотри, как я фотошоплю, смотри, я бандикам скачал и т.д), то чем они руководствуются я не знаю.Ах, да они же "одиночки", "волки", "посоны с района".Я таким образом пытался выпендриться в 4 года.
Вообщем мне за них стыдно.
+2

никого не смутило кол-во лайков на картинке? явно не на странице школьника это

+3

да так всегда было: малолетки - не доконца социализированные существа,фактически - дикари.Но кнопки они уже отлично умеют нажимать.Даже луше чем их родители.Но страха смерти - еще нет.Дикий коктейль.Даже у зеков, при совдепе, малолетние зоны  -были "беспридельными".Те - это даже не "красные зоны" ,это место где не работают никакие "постановы".Чистая анархия со слабым влиянием моды извне.

+3
раскрыть ветку 8
+13
тоже в папкину форму наряжался. да и в мамкину, чего греха таить :)
раскрыть ветку 7
+8

Записки юного трансвестита. От Мистера Сладенького такого не ожидал.

раскрыть ветку 1
+1
А можно фотки в маминой форме?
раскрыть ветку 4
+2
Хотелось бы забыть лицо женщины, которая, более часа доказывала в дежурке, что ее сын не мог ничего плохого сделать. Когда следак показала видео с его же телефона, она не фонила на фоне стены. Моментом сошла к плинтусу.
Все хорошо, женщину откачали.
Может быть, до сих пор носит сыну передачки
СЫН же!
Износ и 105
+1

Почему на фотографии у ребёнка не закрашены глаза? Хоть и суеверие, но на всякий случай надо делать. Делать недолго, но, возможно, спасёте его будущее.

+1
Боги, спасибо, что в моем детстве не было интернета...
+1
Когда родители научатся просматривать ленту своих детей?.. А ведь вовремя применённый ремень решает очень многие проблемы.
раскрыть ветку 4
0