"Детишки"

Я как то свидетелем по одному подобному делу проходил лет 7 назад. Стоял я на балконе 8-го этажа и наблюдал следующее. По дороге во дворе ехала машина ВАЗ 10-ка. По этой же дороге в попутном направлении двигались четверо детишек лет по 15 (разве что без гитары). Машина очень медленно ехала и всё же настал момент, когда "детишкам" нужно было пропустить машину. Но "дети" так не думали. Один из ни пнул машину в бампер. Причём от души. Из машины вышел мужичок лет под 50. Он и не планировал бить кого то и драться с кем то. Он сделал замечание о том что они не правильно себя ведут и что машину пинать не надо. "Дети" поняли его по своему и машину больше не трогали. Били только его. Ребятишки весьма серьёзно обрабатывали мужика. Из машины сразу же вышла его жена. Кричала она очень громко, пытаясь вразумить "детей". Её, слава Богу, не били, но отталкивали от получающего люлей мужа. Я и другой мужик с балкона проорали, что бы "дети" отстали от дядьки ибо ща как выйдем!!! Но всё происходило очень быстро и все понимают, что мой (и мужика с соседнего балкона) пятиминутный выход будет поздним. Короче, далее из подъезда выбегают два молодых человека лет так 25-28. Оказались сыновья того дядьки. Им мамка набрать успела перед тем как из машины выйти. Позвонила уже сразу после того как "ребёнок" пнул машину. Парни очень быстро и сильно вломили "детям". Один остался лежать на дороге (оклемался минут через 15-20). Одному нос сломали сходу. При том парни не запинывали никого, не добивали. Просто каждому дали по разу-два. Руками. Закончилось всё милицией и прибежавшими мамашами этих "детишек". Версия "детей" была чёткая. Они переходили дорогу, а мужик на "десятке" летел по двору и чуть не сбил их. Из-за этого один из них и пнул по машине (типа не осознанно). После чего мужик из "десятки" начал их бить. С их слов-они пытались обороняться. Если б не свидетели всего этого концерта (я и мужик с соседнего балкона). Писец был бы парнишкам (хорошим сынам мужика из "десятки") из-за того, что они-звери напали на "детей". Отец "ребенка" со сломанным носом пытался с нами-свидетелями договориться. Не прокатило. Он сказал, что сам всё понимает, но его сыну надо в институт МВД поступать и не нужно ему иметь записей плохих в архивах того самого МВД. Так что я думая тот дядька стрелявший в "детей" возможно и не такой зверь как всем его сейчас описывают. Просто свидетелей у него нет. Не повезло.



Автор: Alfw81

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
А кто стрелял в "детей"? Что за история?
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Какой уе...ный сайт. Ради четырестрочной новости пришлось закрыть 5 окон. И один хрен почему-то перешел в гугл плей.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
AdBlock поставить рекомендую
Автор поста оценил этот комментарий
Блокиратор рекламы поставить? У меня сразу открылось.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотят чтобы ты скачал какое нибудь приложение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ба! Какие люди и без лодки

51
Автор поста оценил этот комментарий

наверно мирно в час ночи прятались от дождя тихоночко на 100 дебицелах без голоса попели а мерзкий мужик после того как его жену послали нахуй посмел заступиться за нее... вот урод то

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно еще вышел на прогулку часов в 11 вечера (со сном были проблемы, поэтому регулярно выходил поздним вечером подышать свежим воздухом), встретил знакомого. На улице май, ветрище, да еще и ливень начался. Решили укрыться в подъезде минут на 10-15. Голос не повышали (я и сам жил тогда на втором этаже и представлял, насколько хорошей может быть слышимость), спиртных напитков не распивали, старались вести себя как можно тише. Минуты через две открывается дверь и выходит мужичок. С порога начинает вещать, что это его подъезд, его лестница, и он вот прям щас будет разбивать нам лица. Особо не препираясь вышли на улицу. Ливень еще не закончился, решили постоять под козырьком. Стоим, вполголоса продолжаем нашу беседу, ждем, когда дождь хоть немного поутихнет. Проходит минута-две, входная дверь открывается и появляется этот самый мужичок. Халк ломать, Халк крушить, Халк разбивать лица. Как бы хрен с ним, попрощался я со знакомым, да и разошлись мы на этом.

Возможно, у мужичка были причины для агрессивного поведения, кто знает. Спасибо ему, что вместо матов не стал стрелять из травмата или чего потяжелее. Спасибо нам, что не оказались на всю голову отбитыми дебилами (в начале двухтысячных таких ой как хватало) и не сломали ему что-нибудь. А если у вас в подъезде внезапно появились нежелательные или подозрительные личности, нужно все-таки в полицию звонить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

звоните когда убьют

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали с этой фразой. Сами пробовали хоть раз звонить и жаловаться на шум, алкашей в подъезде или громких соседей? И не надо начинать рассказывать что полиция приезжает через 100500 часов, когда уже всё тихо стало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полиция приезжает через 100500 часов, когда уже всё тихо стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Если они шумят или дают внятный повод может и приедет, но если просто тусуются, то вряд ли. Ну а то что они мусорят и на стенах рисуют, до проходящих мимо детей докапываются, так они же не постоянно и поди докажи. Пока не ограбят никто их гонять не будет.

Хотя щас комендантский час ввели, приедут, а раньше повода у них тупо не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал.

первый раз перезвонили (не приехали) через три часа

43
Автор поста оценил этот комментарий
ну судя по тому что журнашлюх не смог навесить на мужика никаких ярлыков, однако обвинил его в преднамеренной стрельбе - мужик _вероятнее всего_ подвергся нападению великовозрастных жеребенков - дебилов, но смог постоять за себя. Молодец, мужик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на сколько этот молодец теперь сядет?

В 90е так знакомый родителей из какого-то самопала даже не в подростков в воздух пульнул, попугать, сел лет на пять лет, причем больше года только приговора ждал. Умер так и не выйдя из тюрьмы от подхваченных там болячек.

А все потому, что время было опасное, решил сделать самопал "на крайний случай", потом подростки охренели в конец, тусовались в подъезде, мусорили, орали, мешали, слов не понимали, решил попугать оружием. Пришлось стрелять в сторону, чтобы доказать, что настоящее. Ну а те сдали его милиции - изготовление оружия, нападение на детей - и в итоге мужик покойник. А прошел бы мимо до сих пор бы жил с высокой долей вероятности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом сообщается в телеграм-канале Mash.


Тот ещё пруф

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не видел подобную новость

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Займу тоже очередь
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выше ссылка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку