Дети завидуют, вот и не верят Ответ на пост «Почему дети врут о том что у них есть что-то крутое, если у них этого нет?»

А у меня было! Это да. У меня в детстве родители купили настоящую куклу барби-ковбоя. У нее было все такое добротно сделанное, не то что куклы из ларьков. Дык вот, в садик носить было нельзя. И в школу принести тоже. Мне никто не верил и говорили что я обманщица. Ещё и дом Барби был настоящий... Короч, не знаю, где и как родители достали мне всё это и на какие деньги. Был 95-96 год. ЗП им (врачам) задерживали по нескольку месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отец привёз первую Барби в 1992 году, кажется. Плюс-минус год. Одноклассницы, пришедшие в гости, попросили меня принести попить, и пока я ходила за водой, отломали кукле ноги. Замаскировали длинным платьем и свалили. Папа куклу починил, заменил суставы на металлические, сам выточил. И я больше никогда и никому не хвасталась.

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Сучки твои одноклассницы
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас, повзрослев, они стали крашенными сучками!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представления не имею, но наверняка))))

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но кукла стала *киборгом-убийцей*. Даже круто

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, папа у меня был суперским инженером, при этом сам все руками мог сделать, не только теоретик. Внешне ничего не изменилось, разве что кукла стала тяжелее почти вдвое

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы накачались и надавали одноклассницам лещей?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне не надо было накачиваться) я старшая сестра очень скандальной девочки. Так что драться в детстве приходилось постоянно, а уж с этими оладушками - вообще как нечего делать)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она осталась скандальной когда выросла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это больше меня не касается, теперь у неё муж есть, пусть он защищает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Печально как. А папа прсто молодец!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) обожаю моего папу. Жаль, дети не успели с ним познакомиться, умер рано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мой ребёнок тоже мало дедушку застал, а папа у меня был замечательный.
Светлая память нашим папам...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку