-7

Дети в дороге.

Третий час ночи, в поезде дальнего следования не поспишь...

Ребенок быдла яжотца спустившегося с гор  смотрит видео со звуком, орет, подпевает , урод говорит в голос.

Как же жаль, что биомусор перестали давить, если он не мимикрирует под человека.

Дубликаты не найдены

+3

Прям орёт в голос? Ночью? Зови проводника. Не поможет - начальника поезда.

36. Пассажир может быть удален из поезда:
а) работниками органов внутренних дел - если он при посадке в поезд или в пути следования нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров. При этом средства в размере стоимости проезда за непроследованное расстояние и стоимости перевозки багажа не возвращаются;

Вот только я уверен, что с поезда не снимут. Алкашей то буйных снимают раз в сто лет, а тут батю с ребёнком, но, хоть, успокоят крикуна.

+2

А замечание пробовал сделать ?

раскрыть ветку 1
0

Да, делают вид, что не слышат...

+2
Как же жаль, что биомусор перестали давить, если он не мимикрирует под человека.

Всё в твоих руках.

+1
В топку
+1

Совет: сядь, закати глаза и начни мотать головой по часовой стрелке и подвывать. Уииии.... Уиииии... Можешь мотать головой и против часовой стрелки.  Гарантирую, что тишина наступит моментально. А там уже и поспать можно.

+1

Советую купить в аптеке беруши на будущее. Самого спасали не раз.

раскрыть ветку 2
+1

Дичайший отит от ношения любых беруш, непереносимость даже наушников кроме накладных :(.

раскрыть ветку 1
+1

Тогда только противошумные наушники, но ценник у них внушительный.

0

Ну, придет Ваше время посмотреть видео на максималках - днём, когда биомусор притомится и спать попытается. Главное, Вы проявите твердость характера, не идите на уступки, иначе вам и следующую ночь не поспать.

-1
Прикинь, завтра разрешат давить биомусор. И кто-нибудь решит, что ты тоже биомусор. Будешь возмущаться?
раскрыть ветку 2
0

Конечно нет, я писал про ситуацию, когда биомусор плюет на общественные интересы - кстати один из главных критериев биомусора...

раскрыть ветку 1
-2
Ну из текста понятно так, что мешали они исключительно вам.
Похожие посты
1396

Подростка, выбросившего младенца в окно, будут судить еще раз

Прокуратура добилась отмены приговора Североуральского городского суда (Свердловская область) 17-летнему подростку, выбросившему в окно ребенка. Прокуратура посчитала решение суда необоснованно мягким.

«Свердловский областной суд удовлетворил апелляционное представление прокуратуры: уголовное дело возвращено на новое судебное разбирательство в ином составе суда», — сообщила URA.RU Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Ранее URA.RU сообщало, что прохожий поймал ребенка, которого выбросили в окно. 44-летний мужчина шел мимо дома, когда услышал звон бьющегося стекла на первом этаже. На подоконнике показался парень, который выбросил младенца наружу. Следствие установило, что пьяный подросток пришел к знакомой. Она оставила на него своего ребенка и ушла в магазин. Молодому человеку предъявили обвинение по статье «покушение на убийство малолетнего». Судья из Североуральска тем не менее вынес оправдательный приговор «в связи с отсутствием в действиях подсудимого состава преступления».

https://ura.news/news/1052422000
2432

Тебе надо, ты и разуйся

Пошли в местный ТЦ с женой и дочкой.
Как многие знают, практически в каждом ТЦ много детских игровых островков, куда дети и иногда взрослые заходят снимая обувь. Возле каждого такого островка есть правила пользования игровой зоной, где один из пунктов и гласит, что в обуви заходить запрещено.
А вот этой силиконовой мадам похер на всё и всех.

Тебе надо, ты и разуйся ТЦ, Быдло, Длиннопост, Дети, Негатив

Ладно, села на детский стульчик смотреть мультик, фиг с ним, может не далеко ушла от них, но ты зашла туда в грязнучей обуви.
На мои вежливые замечания сначала никак не отреагировала. Думал может глуховат, нагнулся ниже, попросил громче пересесть на скамейку вне игровой зоны ( а она в 0.5 метрах от неё).
Она таки обратила на меня взор с таким взглядом....аки царица всея Руси, а перед ней халоп.
- Тебе нааадо, ты и разуй своего ребёнка.
- Девушка, выйдете пожалуйста, тут нельзя в обуви.
- тут что, табличка есть, где написано.
- тут есть логика, воспитание и правила воон там, и показываю, что на другой стороне висит табличка.
Отвернулась и стала дальше смотреть мультик.
Среагировала только тогда, когда достал телефон и направил на неё - встала и пересела к нам на скамейку. И сразу начала названивать мужу. Тот через минуты две пришел, она на меня пожаловалась.
Нг надо отдать должное мужику, он не вписался, отвёл, но взглядом испепелил)
Хз, может и я уже начал реагировать как яжеотец и яжемамка, но сам факт наплевательского отношения к обществу в целом, меня взбесило.

Показать полностью 1
4015

Моя хата с краю

Пришлось мне тут с дочерью в больницу лечь, дело само по себе не особо приятное, да и что может быть хорошего в отделении детской хирургии? Приехали, разложили вещи, лежать нам не один день, поэтому осматриваю обстановку: в палате милейшая молодая мать с сыном лет 4, вполне себе адекватная, проблем быть не должно. Девочка 11 лет, лежит без родителей, не самое лучшее соседство. По коридору гуляет баба-быдло, типичный такой представитель, с синяками под глазами, запахом дешёвого табака и гонором. Ещё одна интеллигентного вида дама тихо русует с дочерью. Идём дальше. Мама-бизнесмен. Постоянно на телефоне, ребенок старше 7 лет, но лежат вместе, понятное дело, что по договоренности. И, на финалочку, цыганка с дочерью.
Морально готовлюсь к вечеру и плавно охреневаю.
Мама-быдло отвешивает сыну подзатыльник, требуется заткнуться и до утра ни ее, ни ее ребенка не видно.
Цыганка забилась в палату и выходила только до столовой все эти дни.
Мама-бизнесмен предложила вечером добавить в кофе чуть коньячку, а то тут засыпается плохо.
Девочка 11 лет вечерами сама стирала свое белье и спрашивала разрешения поговорить с мамой не выходя из палаты, а то вдруг нам мешать будет.
Интеллигентная мадам после отбоя достала телефон с вайбером, открыла видеосвязь и громко, четко и с расстановкой обсуждала семейные проблемы и какие вокруг дебилы.
Милая мать из нашей палаты до 11 вечера в слух читала книжки и предлагала сыну показывать кто на картинках, на просьбы делать это тише, были посланы все, "они так привыкли". Остальное похрен.
Ответить на звонок в 4 утра? Да не вопрос, она же тихо. Включить свет, чтоб найти зарядку? Какие могут быть вопросы!
Мы сбежали из больницы через сутки после операции, да, это не безопасно, но когда ребенок и так крайне плохо спит, потому что больно, а в больничном коридоре ор, это ад. Когда одни дети идут по стенке, потому что болят швы, а их на лету сшибает какой-нибудь лось и на замечания мать говорит максимум "ну он такой активный". Когда молодая девочка пытается укачать грудничка на руках, потому что он ещё отходит от наркоза, а интеллигентка решает наорать на мужа, за то что он купил рубашку не того цвета... Нет, я не требую идеальной тишины, но народ совершенно не понимает, что может приносить кому-то дискомфорт. Почему ребенок, лежащий один, понимает, что в палате люди, а взрослые нет? Я наверно очень глубоко копаю, но именно вот так и можно понять состояние в стране. Когда всем срать друг на друга. Там уже определились с девизом страны? Надо предложить "моя хата с краю"

53

А у нас во дворе...

Снимала квартиру напару с одной девчонкой. Второй этаж, балкон, водогрей, нормальные соседи - что ещё для счастья надо?
Вот как-то сидим летом на балконе, чай с тортиком пьём, ведём неспешный разговор. Во дворе детки играют, мамаши с колясками сидят - всё чинно, благородно... Вечерело...
Вдруг во дворе появляется компания из трёх детей лет 10-12. С шумом извлекают из песочницы толстенького пацана лет шести и волокут его к качелям. Малой орёт, упирается, но понятно, что сопротивление бесполезно.
- Чё за фигня? - спрашиваю соседку (она жила тут почти год, в то время как я только вторую неделю).
- А, двоюродные, - говорит соседка. - Не, мешай, пусть разбираются.
Как видно, отношния бутуза с его роднёй мирными не были: его наградили пенделями, затем примотали скотчем к качелям и принялись неслабо так раскачивать. Малой орёт, плачет... "А давайте "солнышко" сделаем!" - предложил один из малолетних гопников и слово стало делом. Советские железные качели просто созданы для экстрима, и уже скоро последовал первый оборот на 360*, потом второй, третий... Пацан уже захлёбывается в истерике. Решаю вмешаться.
- Не надо, - говорит соседка. - А то хуже будет.
Да куда уж хуже? И так полный треш. Хотя, нет, погодите - присматриваюсь и замечаю, что местная детвора как-то намеренно держатся в стороне от расправы, даже мамочки с колясками безмолвствуют, хотя вопли мелкого уже перебудили младенцев.
Тут из подъезда выбегает девочка лет 13-14, и начинает спасение мелкого: наорав на непутёвых родственников бутуза, она принялась освобождать его от скотча. Мелкий уже не плачет, только громко икает. Из подъезда вдруг выбегает толстая тётка в халате и бигуди и давай орать. Двоюродные братья и сестры мелкого моментально распадаются на атомы, короче, сваливают. Остаются только бутуз, девочка и тётка.
- Антоша, солнышко, кто тебя обидел? - вопрошает мамаша мелкого.
Мелкий выдвинул вперёд нижнюю губёшку и... показал пальцем на свою спасительницу. Она даже объяснить ничего не успела (хотя начала), как тётка схватила её за плечи, начала трясти и орать в лицо:
- Ты чё, дрянь такая, творишь?!! Ты ваще знаешь, кто я такая?!!! Ты ваще знаешь, чё я щас сделаю?!!!! Ща ментов позову, они тебя к бомжам в камеру засунут, там тебя...
Тут моя соседка вмешалась:
- Слышь, ты, отвали от ребёнка! - заорала с балкона.
- А ты, ваще не лезь, умная какая выискалась!!! Своих детей заведи, тогда и командуй!!!
- А не заведу! А то ещё на твоего свинёнка будут похожи!
- Чё-о-о!!! Да ты на ся посмотри, лахудра!!!
Дальше начался конструктивный диалог, который нет смысла тут приводить. Обе стороны продемонстрировали виртуозное владение ненормативной лексикой, способность лихо связывать падежи и выстраивать этажи, а также готовность отстаивать свою позицию до последнего вопля. Поорали и успокоились. Каждый остался при своём мнении. На том и разошлись.

2114

Кто "это" воспитывал?

Если бы мигрант (или любой другой взрослый человек в подобной ситуации) пару раз вточил бы этой малолетке, то визг о том как "взрослый, страшный, ужасный дядя побил бедного школьника" поднялся бы на всю страну.

Видео найдено на просторах интернета

114

Мир вокруг

Рядом со школой, где работает моя мама, установили очаровательную скульптуру. Кот учёный, небольшой, но двор реально украсил, да и идущих в школу учеников мог бы порадовать. Вот только в первую же неделю какие-то идиоты отпилили ему усы. Починили, все повторилось. Бедолагу эти же идиоты поливали краской, рисовали ему слезы. Обнесли оградой, не помогло. Потом его вроде просто демонтировали. Не выдержал кот некультурных детей культурной столицы. Кстати юных вандалов из этой же школы пару раз ловили в других местах, и к моей искренней радости родителям приходилось платить за ремонт из своего кармана. Когда этих же родителей вызывали в школу, чтобы побеседовать на тему поведения их чад, мамки с папками смотрели грустными коровьими глазами и мычали, что сынуля (дочурка) хорошие, просто друзья их подбили. Да и вообще учителям стоит лучше за ними следить, активнее сеять разумное, доброе, вечное.
А еще неподалёку от нас есть лесополоса с речкой, чудное живописном место, облюбованное жителями всех окрестных домов. Гуляла там с приятелем. Приятель сиииильно гордится, что коренной петербуржец, знает и любит наш город и может рассказать историю почти каждой улицы в центре, да и большинства зданий. Мог бы гидом работать. Вот только допив свой лимонад, бутылку он там же и бросил. Я ему вручила её назад и спросила, какого хрена он мусорит. На это он ответил, что тут урн нет для мусора. Да и вообще, тут и так шашлычники все загадили (что правда). Бутылку я выбросила позже, но рейтинг данного гражданина обвалился в моих глазах, как рубль в 2014-м. Ведь город не ограничивается центром, да и за его пределами мусорить нехорошо. Наша лесополоса, если сойти с проложенных дорожек, действительно давно богата не грибами, а оставленными бутылками, банками, упаковками из под еды и иными наследиями любителей отдыха на природе. Урн там действительно нет, но ведь эти эээ редиски нашли в себе силы дотащить свою жратву сюда, а вот забрать упаковку из под неё прямо непосильная ноша.
А еще ездила я в ближайший пригород, от города на машине рукой подать. Приятное зелёное местечко с несколькими красивыми озерами. Вдоль самого большого озера шло нечто вроде набережной. Высокий берег с заасфальтированной дорожкой и парой скамеек. Вот только подойдя ближе к воде, я увидела на небольшой глубине очертания ещё нескольких таких же скамеек, кстати, довольно массивных и тяжелых. Но какие-то идиоты не поленились их дотащить и утопить. Уточню, что нет домов близко к набережной, жильцам которых могли бы помешать гуляющие.
Что объединяет эти три истории? Теперь двор стал безликим, как и большинство окрестных в обычном спальном районе. Вдоль набережной почти негде посидеть. А гулять и жарить шашлыки люди продолжат и дальше, просто делать это будут среди пивных банок и бутылок и остатков закусок. И виноваты в этом быдлованы, которые сами же тут живут. Не школа, не муниципальные службы, не Путин или Чубайс, а сами люди. Конечно, надо бы и урн больше кругом, и присмотра за всем. Но не менее важно просто уважать других людей и не гадить кругом самим. Мир стал бы намного лучше.

620

Неадекват в метро Москвы

Еду вчера в метро, время дневное, вагон практичекси пустой - человек 20 всего. Напротив меня сидит молодая женщина с приятным открытым лицом непонятной (для меня)национальности, ближе к востоку (это важно). Рядышком сидит смугловатый мальчуган 3-4 лет, прижимается к маме, вероятно хочет спать. На очередной станции заходит Оно - высокое худощавое существо мужчкого пола (ни человеком, ни тем более, мужчиной, не могу это называть). При наличии огромного количества свободных мест садится вплотную к этой маме с ребенком со стороны мальчика и начинается....

Сначала он его типа дружести по носу щелкнул, потом достаточно сильно хватал за руки, пытаясь вызвать какую-то реакцию, пытался взять ладонь мальчика в свою и сделать типа - дай пять. Потом опять к носу его полез. Женщина при этом сидела молча, сказала мужчине,что ребенок хочет спать, но не отодвинулась сама, не попросила прекратить все это, а просто сидела и терпела. По лицу мальчика было видно, что нму эо все неприятно, он все теснее прижимался к маме, но Оно не прекращало попыток установить контакт.

Это все дллось минуты 4 - длинная была станция, мне нужно выходить, я сидела напротив и наблюдала все это, каждый раз надеясь, что попытка конакта будет последней. Но нет, не дождалась. Я сама - мама, и если бы кто-то так себя повел с моим ребенком - я бы просто на куски порвала. Та мама не реагировала никак. В общем, подъезжает поезд к станции, я встаю, и тут у меня как выключатель какой-то срабатывает - я начинаю резким тоном, цензурно, говорить этому буквально следующее - Перестаньте трогать ребенка!! Хватит его за руки хватать и по носу щелкать!!Он такой же человек, как я и вы, только маленький. К вам же никто не подходит и не хватает.

Реакция была мгновенная. Оно просто офигело от того, что кто-то посмел сделать замечание. Оно подрывается и со словами - "Пойдем выйдем, поговорим", собирается выходить на моей станции.

Наверное, в этот момент мне должно было стать страшно, но почему-то стало смешно - как в каком-то плохом кино про гопников - "Выйдем, поговорим".

В общем, вышло оно за мной, я иду быстро, мне нужно сделать пересадку, оно меня догоняет и бубнит - " У тебя мальчик есть? Тогда знаешь, ЧТО я с тобой делать буду".

Я вообще сначала не въехала о чем речь, какой мальчик. У меня дочка, девочка есть, а мальчик...потом дошло - что мальчик,это мой 40-летний бородатый муж и что он так на секс в грубой форме намекал.

В общем, догоняет он меня, хватает за руку, народу воруг почти нет, а кто есть- все делают вид,что ничего не поисходит. Я руку выдергиваю, ухожу от него быстрым шагом, что-то еще лопочет вслед, типа нечего лезть,куда не надо и т.п.

Приехала домой вся навзводе, расстроения, как в кучу говна наступила.

Нажаловалсь мужу, он сказал, что мне нужно думать головой, что у меня ребенок и он вообще-то, и это Оно могло меня покалечит-убить. Я так впечатлилоась (муж прямо много вариантов предложил), что потом полночи уснуть не могла.

По поводу бездействия матери мальчика, он мне сказал, услышав о восточной внешности, что там женщин воспитывают в покорности мужчине и она не имеет право перечить вообще.

У меня это в голове не укладывается. Вот пишу тут, выговорилась. Заодно может кто-то подбросит умную мысль, как себя вести в такой ситуации правильно?

12652

Странные люди

Иду по улице, впереди идет женщина с ребенком, хорошо одеты, ребенок, видимо на ходу, ест конфеты и бросает бумажки, догоняю, говорю: "Женщина научите своего ребенка мусорить в урны, а то когда он вырастет, мусора на улицах будет ему по шею" - "МОЙ ребенок вырастет и не будет жить в этой сраной стране" - все логично, сказать нечего, мы тут навалим и свалим..

196

Малолетнее быдло и воровство напоказ

Государство все чаще демонстрирует толерантность к мелким кражам и воровству в магазинах. Сотрудники органов не горят желанием заниматься мелкими хищениями. Минимальная стоимость украденного должна перевалить за 2500 руб, для появления уголовной ответственности. Если своровать на меньшую сумму, то преступнику грозит только административное наказание в виде штрафа, который вообще никогда не назначают.

Теперь магазинным воровством занимаются чуть ли не с калькулятором.

- Мол, давай еще возьмем коньяк!

- Нет, мы в лимит не впишемся. Давай лучше икру и нарезку вон ту.

Малолетнее быдло и воровство напоказ Общество, Россия, Дети, Магазин, Воровство, Быдло, Наказание, Негатив, Видео, Длиннопост

via

Все чаще сталкиваемся с недопустимым поведением школьниками. Они демонстрируют друг другу, насколько отвратительно могут вести себя в магазина. Портить товары, бить бутылки, оскорблять сотрудников, ломать телеги, кидаться на покупателей. Удачнее всего, когда еще и на телефон удалось заснять.

Малолетние воришки совершенно оборзели. Они хорошо усвоили, что им ничего не будет, максимум их немного пожурят и отчитают. По этому можно делать все, что захочется. Приходить всем классом, что бы пачками воровать шоколадки, есть чипсы в торговом зале, пить соки и потом ставить их обратно на полку.

Полиция не реагирует на вызовы с незначительным ущербом, потому что считает, если не получится завести уголовное дело, то и время на это тратить не стоит. Прибытия можно ждать 3-4 часа, а можно и вовсе не дождаться.

Наблюдаем наступление следующего этапа этой вседозволенности. Свои подвиги обязательно необходимо выложить в социальных сетях. Без этого считай, что зря сходили.

Показать всем в инстаграме, сколько вы с товарищами смогли унести из магазина. Выложить видео, где толпой провоцируют сотрудника и получают в ответ агрессивную реакцию. Такие "пранкеры" и "блоггеры" набирают миллионы просмотров и лайков.

Выкладывают видео, где делятся своим экспертным мнением. Поучают своих зрителей, что образование очень вредно, а в магазины нужно ходить, чтоб брать продукты бесплатно. Все кругом нам должны и обязаны. Слушаешь таких товарищей и удивляешься, насколько огромный положительный отклик они находят в социальных сетях.

Сегодня несовершеннолетнее быдло очень лихо общается со старшим поколением. Легко огрызаются на любое замечание. Услышать оскорбление от них может пожилой мужчина, мама с ребенком, любой сотрудник магазина.

Если мелкого воришку поймать и сообщить его родителям, то они просто забирают свое чадо и для вида, без особого энтузиазма, ругаются и порицают его действия. Все это выглядит не искренне и происходит больше для публики. На следующий день мелкий негодяй приходит опять. Без денег, но с диким желанием прихватить в карман очередной сникерс.

Мы как-то через директора школы попробовали найти небольшую группу 10-классников, которые своровали сразу 5 бутылок крепкого алкоголя. Директор скинула видео по всем классным руководителям. Они уже распространили его в мессенджерах.

Виновников нашли через 30 минут. В магазин прибежали их родственники и стали угрожать судом, что мы, мол, занимаемся распространением порочащей информации об их чудесных детишках.

На то, что эти детишки после школы факультативно занимаются подворовыванием товаров, родители оправдывались всеми способами. «Это все Вася, он страшный злодей и всех заставил. Это вообще не мой сын, на видео плохо видно. Мой сынок просто взял посмотреть (коньяк!), а потом положил там, где камеры не снимают».

Видимо, уже пришло время погружаться в теплые воспоминания о юности прошедшей в "тех ужасных" 90-х, когда были другие дети и более уважительное отношение окружающих друг к другу.

Пора кряхтеть, что, мол, мы то-такими не были!

© Тихон Смирнов

via

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: