50

Дети улиц.Молодое поколение.( дай нам скотч или изоленту)

Друг час назад позвонил ,рассказал историю так что не моё. Сам он работает в аптеке . Был я у него на работе видел тот райончик так что склонен верить в правдивость истории.

Сижу в аптеке, время половина восьмого, домой через два часа с хвостиком, всё вроде норм. И тут заходят три молодых, с горящим сердцем и душой, цветка жизни. Шибздики, лет по 10-12. Глаза красные, движения нервные.
Ну, что я в 10 лет делал? С пацанами в войнушку играл. Вот и эти, видать, наигрались, вспотели, всяко ж бывает. Ну да ладно. "Что сударям угодно будет?" - спрашиваю.
- Слышь, нам бы эта, скотч, или изоленту.
Ничоси, думаю, тон общения. Ну да ладно. "Нету - говорю - такого товара в аптеке."
- Да это, нам похеру, чего, мы тут бульбик замутить хотим, или деда. Нам бы обмотать чем, пох*ю чем.
А самих аж трясёт, бедолаг. Ну, бля, думаю. Вот что с пизд*ками делать? Ну ок, говорю, ща чо-нить поищу. Нажал аккуратненько на кнопку охраны. Сам колупаюсь в бинтах, время тяну. Да, знаю, надо полисменам звонить, то да сё. Но ведь хрен ты полиции без палева объяснишь, что и к чему, чтоб мелкие не сдрисли. В общем, приехала охрана, я кой-как успел объяснить, что к чему. Мелкие бегом с аптеки, благо, один охранник на дверях был, никого не выпустил, в общем. Отзвонился я в полицию. Удивительно быстро участковый приехал. Начал рапорт писать, с меня показания снял, с охраной поговорил. В общем, увели они это трио мальчуганов, страстно желавших приобщиться ко "взрослой" жизни, и что там будет дальше, я не знаю.

Вот такие нынче дети !
Надеюсь они найдут скотч или изоленту,чтоб склеить разорваную задницу от папкиного ремня 😂.

Дети улиц.Молодое поколение.( дай нам скотч или изоленту) Современное поколение, Борьба с наркотиками

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4125

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3542

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2902

Кто за кого платит?

2875

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2628

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2369

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2291

Не взяла номер у человека