Дети современного поколения

В период с 2010 по 2016 (июнь) работал я в детском оздоровительном лагере. Летом подрабатывал воспитателем. Обычно меня ставили на детей от 9 до 14 лет, не слишком мелких и не слишком больших, с такими всегда проще =)


Смена обычно длилась 21 день и под конец проводился Концерт вожатых, очень интересное мероприятие, на котором выступали вожатые и педагоги доп.образования перед детьми. Куча эмоций, близость расставания, слезы и т.д. После концерта все вместе шли в корпус-там был огонек, посиделки...


Так вот! В одной комнате жила девочка с подругами, так называемая "золотая молодежь" - айфоны, айпады  и прочее. Дети хоть и сидели иногда в телефонах, но не залипали в них постоянно, не отходили от реальности так сказать.


И пока все общались друг с другом-эта девочка сидела в своем телефоне, плача и рассказывая своим друзьям в вк и прочих соц.сетях, о том что произошло. Хотя рядом с ней были живые друзья-а она была не с ними, а в телефоне. Так стало её жалко - непонимающего ребенка, ограниченного виртуальным миром и друзьями, с которыми она мб и не виделась никогда, хотя реальное общение гораздо важнее и живее, чем виртуальное...


Будьте рядом с друзьями! Живите рядом с ними, а не общайтесь посредством смс и прочей дребедени ) Назначьте встречи, посиделки! Не забывайте, кто вы, друзья! )


пара фоток с костюмированного шоу для детей )

Дети современного поколения Детский лагерь, Воспитатели, Работа, Карнавал, Длиннопост
Дети современного поколения Детский лагерь, Воспитатели, Работа, Карнавал, Длиннопост
Дети современного поколения Детский лагерь, Воспитатели, Работа, Карнавал, Длиннопост

А вы где в детстве отдыхали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая симпатичная девочка! Познакомишь?... Какая панамка, какое платьице...


П.С. ты пишешь: "эта девочка". Какая эта?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да блин )))


шотландцы вон тоже в юбке ходят ) там надо было в ней ходить =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я не говорю, что плохо! Тебе очень идет :D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасяба )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку