Дубликаты не найдены

+3
Клей? Rly?
ещё комментарии
+2

И в той, и в той ипостаси уже побывал. В общем неправы все кто не Я. На внуках отыграюсь))

+1

вместо того чтоб описать историю проблемы нам предлагают концовку и возмущение. может там довод такая хуита, что ребенка надо в детдом сдать, а не инета лишать

0

а у тебя то что забрали?

раскрыть ветку 1
0

Клей

-1
Ммм а такой вариант как вкусное нефига рассматривать? Вот не было абсолютно ничего. И отобрать тоже нечего. Просто пиздюля.
-2
Да да, все именно так. Родитель очень редко приймет то, что он не прав. Так что не будьте такими, становитесь лучше...всем добра
раскрыть ветку 1
+1
А с другой стороны, даже если родитель вполне адекватный и может признать свою неправоту, ребёнок склонен считать родителя тираном.
-5

Моя мать умудряется ВСЁ сводить к тому, что не свинья, которая даже убираться не может нормально. Вот только увы, в её понимании убираться - это реально каждый день делать что-то наподобие генуборки. Вопрос - нахуя вылизывать каждый день дом, который был уже убран до блеска?

Не перевариваю это поколение, которое считает, что оно право только потому что ещё не подохло. Насрать на логику, на всё остальное. Я старый - я прав во всём.

раскрыть ветку 4
+2
Поколения ни при чём. Поверьте.
раскрыть ветку 1
-1

Просто я часто такое поведение встречаю среди людей её возраста и около того. Чаще у женщин. У друга мать с похожим заскоком - не выдраиваешь дом каждый день, значит, ты ничего не добьёшься в жизни и вообще ничего тебе в этой жизни не нужно и тд. Причём дети мы с ним вполне воспитанные, к счастью. Но достало это уже до одури

0

меня маман в юношестве брала на слабо "мужика в доме нет!". я сейчас даже не беру в расчет, что будучи осведомлена о моих планах, в последний момент всегда появлялось "ой, а ты уже уходишь? а надо...". ну, это работало до 17 лет, потом уже донес мысль - если я полдня дома, нихрена не делаю - зачем откладывать на последний момент? ситуации, что я могу заболеть даже не рассматривались. от слова совсем. этот блядский погреб с температурой под 40, когда я чуть не заблевал полгаража, психанул и ушел, а в итоге еще и виноват остался, что бросил ее там одну(!), хотя сам на ногах еле держусь - бесценно.

хотя, справедливости ради стоит отметить - это единственный заеб)

раскрыть ветку 1
0

Меня тоже на слабо берёт, только в стиле "чо не баба, иди уберись" хд

Со здоровьем вообще отпад. Моя любые недомогания полностью игнорирует, как будто она родила ребёнка будучи идеально здоровой и с заведомо идеальной генетикой. Её "я всегда права" не даёт ей понять, что ребёнок у неё не Атлант, а полудохлый таракан не по своей вине.

Так что вам ещё повезло, что заеб один х) тяжело, когда их много

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: