Дети наше все.

Третий час ночи.
Звонок телефона.
Я беру трубку и мне из нее радостным голосом "Вставай молодой папаша у тебя девочка !".
Моей радости нет предела пока я не понял что у меня нет жены и нет детей.

Гребанный теле2 продает б/у симки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Б\у симки никто не продает, продаются номера принадлежавшим другим людям, которые по какой то причине долго не пользовались ими. Симки были заблокированы, а номер пошел в продажу. Но даже если и взять твою версию, подумаем логически. Обрадовать новостью о рождении ребенка, может только близкий человек, следовательно общение с ним по телефону довольно часто. Он тупо не мог не знать, что этот номер ушел в тираж. Следовательно ты пиздишь, или просто ошиблись номером))
раскрыть ветку (54)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен,что бы номер продали надо что бы он полгода минимум был заблокирован,а автор херню несет,лишь бы что-то написать!
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, авторитетное слово номера!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём номера теле2
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Свердловской области это код оператора Мотив
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в Ульяновской - НСС
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,я сказал...а что?
Автор поста оценил этот комментарий
4 8 15 16 23 42
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
почему мой скайп хочет позвонить на твой рандомный набор цифр?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае этого не делайте! Если только вы не хотите попасть на тропический остров с черным дымком и белыми медведями.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему именно белыми? я хочу красных медведей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, поверим, что вы не в курсе и еще не загуглили эти числа: гуглите LOST.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я таки загуглил, увы. но вопроса это не снимает
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы баланс пополнить, а то 46 рублей маловато как то)) да и тариф свои люди лучше сменить либо на красный, либо на синий ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт.
У меня номер сменился буквально перед родами. Родила я ночью, ну и со съехавшей крышей (там реально мозг отключается напрочь) решила друзей обрадовать. 7 человек получили смски вида: "я родила!!! девочка, Машенька, 3900, 53" с незнакомого номера.
Один из друзей был женат и они с женой до утра выяснили, кто ему мог родить (потом признались, что на меня вообще не подумали - зациклились на любовницах :D).
Так что ситуация такая может быть.

Тем более, что может быть вариант, что "папашка" даже номер скинул специально, чтобы не иметь контактов ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если оба зациклились на любовницах, мужик явно что-то скрывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там было что скрывать =)
но я, конечно, тоже молодец - с незнакомого номера и все узнать должны были =)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне постоянно звонили разные люди , и очень часто банки (и просили погасить задолжности).
Сходил в теле2 , сказали что они скоро прекратятся.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же история. Банки каждый день названивали. Через месяц все прекратилось. Тоже Теле2.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи сильно шумели. Сходил в теле2 , через месяц все прекратилось.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня теле2 излечил геморроя!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 нашел мне девушку и купил машину.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заболела голова, приложил симку Tele2, все прошло.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заболела голова-покупайте теле2!
Задолженность в банке?Не беда-просто сходи и купи теле2!
Теперь ты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вова Путин в лес пошел
Симку Теле2 нашел.
Поднялась с колен Россия
Вова стал теперь мессией.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня теле2. И меня тоже за*бали эти банки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально же общались...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не прекратилось, пришлось симку менять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было симку Теле2 истолочь и принимать 3 раза в день после еды.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не только теле2, у меня мегафон был, разыскивали - кристину, петровича, семеновича, мамонтова какого-то, и то денег просили, то еще шнягу какую-то, когда устал всех посылать, а по хорошему они не понимают, сменил на билайн и тут суки позорные начали доставать, симки брал только под интернет, но бесят когда звонят левые и ищут должника или виталика. оператор говорит поставить в ч/с список и больше никак помочь не может(
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Например, если было забито 2 номера, второй типа от "не знаю где симка валяется".
Автор поста оценил этот комментарий
Может от прошлого обладателя номера залетели и через 9 месяцев решили его "обрадовать".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кароч, была у меня такая история. Купил симку, зашел в вк, пытался зарегать новую страницу....Мне выдало страницу какой-то бабы. Ну вот хрен знает, что у них там с симками...
1
Автор поста оценил этот комментарий
антиреклама Теле2. Злобные конкуренты уже и на пикабу добрались
Автор поста оценил этот комментарий
когда работал в сфере торговли симками и телефонами, то к нам часто обращались, после того как купят симку, что им названивают из банков и требуют погасить кредит. Особенно переживали престарелые женщины и бабушки. "Мы ни какой кредит гасить не будем, мы его не брали!" - и претензии все нам высказывали, что мы, якобы, вместо новый им старую продали и требовали поменять её или позвонить в банк и что то объяснить! Так что передача заблокированных номеров это не новость.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мама рожать начала, я позвонила ее свекрови, к слову 3 ночи было, ошиблась на цифру (мондраж все дела) в итоге позвонила кому-то и проорала в трубку "Мама рожает!". Так что просто ошибочка.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сим-карта теле2 чуть больше 5 лет. Время от времени, моих друзей, звонящих мне, соединяют с другим человеком, причем с одним и тем же. Как-то попросили этого человека назвать номер, с которым ошибочно соединяют, продиктовали мой номер.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так да, со звонком лажа.
У приятеля похожая история, купил симку матюгальника, и походу номер принадлежал какой то элитной бляди по имени Юлиана из Пятигорска, ибо приходят ночью смс с ОЧЕНЬ блатных номеров с предложениями то в сауну, то в ресторан, то в гости и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
пффф согласен
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетно подтверждаю, что сей господин абсолютно прав! САм работаю в телекоммуникациях и знаю весь жизненный цикл симки (точнее номера), что бы номер попал к другому клиенту, он должен быть не активным более года.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу б.у там у них другой забавный случай, расскажу жизненную ситуацию, купила симку теле2 в году так 11м,все хорошо было пользовалась,но потом перешла на билайн. симка была положительная (в том плане , что были на деньги рублей 40 точно) в марте попал мой дедушка в больницу и для связи я ему отдала этот номер,чтобы дозванивались. все работало,баланс оставался тем же,после его смерти в мае резко симка перестала отвечать на звонки,пошла разбираться в офис почему так в итоге случайно узнала,что я была отключена от номера по причине того,что я не клала деньги на номер этот в течение 50ти дней. в договоре такого не было в итоге я так лишилась номера своего и весьма хороший номер был. в общем смутил тот факт,что никто не предупреджает о том,что твой номер отключат. извините накипело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЯННП
Автор поста оценил этот комментарий
Или кто то так троллит))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку